Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
Промокод

Девушки, отдаю ваучер на 25€ при покупке от 250€. Истекает через три дня.
Извините, захожу сюда редко, поэтому выкладываю так.
nVbQ2AXD
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо!!! А пакет документов большой? У меня груз будет на брата а оплата картой мужа. Не проблема?

Катя, я не знаю, но поняла, что такой же пакет доков как раньше . У меня посылка с моим биллингом и шиппингом. Хорошо, что растаможка была в Шереметьево, потому что у меня была оплата картой и стор кредит. Точно были бы заморочки.Раньше надо было делать скан карты и предоставлять выписку .
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Всем привет. Нужен код кому-нибудь?
Voucher value:*75
Minimum order value:**500
Всё в евро. Уже приходил, но, возможно, тот, кому отдавала, не воспользовался... Или он "многоразовый".. Короче, сейчас код есть.

Отдала.
 

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом воспользоваться
ваучером на 50 Евро по недавней акции Happy Easter? Что-то никак не соображу:)
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
У меня вопрос. Заказываю много и часто с разных сайтов. Но столкнулась с такой проблемой впервые. После того, как положила товар в корзину и начала оформление ( на защищённом сервере), системы не даёт оплатить. То есть, ввожу данные банковской карточки ( Visa), код, и система пишет "Please wait" .И.... ничего не происходит ( ждала долго....минут 10-15).Пробовала так несколько раз, в разное время, с разными товарами, с разных браузеров. Как можно попробовать ещё? И кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Потому что недоживают, и пытаешься найти замену. Я вот сейчас верхом озабочена... И ровно половина взятого уходит на возврат, т.к. гребу все, что одежду напоминает с виду, а там - посмотрим.

Лена, а я думала, что только у меня возрастает количество возвратов в период распродажи:ag: Я отправила 3 возврата в НАП, до сих пор ничего не принято на склад, то есть посылки дошли в среду, а писем о приеме нет. В итоге имею "зависшие" деньги.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
У меня был заказ по акции "от 300 евро с бесплатной доставкой",если я сделаю обмен одной вещи и одну верну,то доставка обмена уже станет платной,правильно думаю?
Кстати, я поменяла адрес почты,и захожу по этому логину,но все письма идут на старый мейл.Русскоговорящий консультант ответил на мой вопрос почему так:в существующем аккаунте сменить почту невозможно.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
21_free_shipping_en_02.jpg
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
У них появился номер с русскоговорящими. Вот ссылка: http://www.mytheresa.com/eu_en/russia?osm=russia_promo&osb=fw_rus.

Судя по их информации по доставке, они доставляют только в Москву, Питер, Екатеринбург и Нижний Новгород. Скромный списочек, конечно. Но заказывали видно много, раз для русских сделали возможность общения на рус языке.
 
  • Like
Реакции: pelena

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
А мне пока не посчастливилось в этом магазине купить. Слишком много их..магазинов, целые списки виш листов тут и там. Но я верю, что еще придется купить красивых вещей тут тоже! Вот прям верю и всё!
Девочки, не грустите.
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Девушки, а доставка по-прежнему только в города, указанные в верхнем посту? На посредников шлют? И я так понимаю, что если доставка будет на адрес посредника в США или Германии, то VAT не вычитают?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки не выходит у меня история с габановыми рисунками
Купила этот топ http://www.mytheresa.com/eu_en/silk-printed-top.html?catref=category
Оч красивый принт. Но рукава не понятны. Там где они начинаются так все торчит что я выгляжу как робот с удлиненными плечами. На фото так не смотрится. Прям не знаю верну наверное.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Ну тогда ставлю его на первые позиции! Спасибо за наводку!
Очень много товаров с выйгрышной ценой. Даже 99 евро доставки отбились бы.
Виш-то уже полон :ag:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, прочитала, что данный сайт доставляет не во все регионы России. Как определить, относится ли город к доставляемому. Я так поняла, что вообще только до Москвы, СПб да Екатеринбурга довозят, а дальше?