Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Теоретически можно пытаться делать второй акк на родственника.
Практически так и сделала) Оплачивала своей картой, вот жду отправку, пока никаких подтверждений-сканов карты и т.п. не попросили
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
1_152e157d055dea_default_en.jpg
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Вау, круто!
А то, что на сайте про возврат только тех вещей, что стоят дороже 500 евро, правда?

Пардон, не знаю, не читала, что там написано, я действовала по их инструкции, которую магазин кладет в свою папку в посылку.Там даже пример заполнения есть. А возвраты делала и на 900 евро и 335 евро.
 
  • Like
Реакции: Shona_

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я плакаль, так ждала распродажи, но на мои желания скидка не распостраняется:(, интересно по какому принципу что-то входит в распродажу, а что-то нет....
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Только не поняла, какой срок действия у кода.
Они не пишут. Просто использовать 1 раз. К сожалению, проверить не могу, ко мне по-прежнему не шипят:(
Никак не пойму, почему чаще стимулируют аккаунты, с которых редко делают покупки.
Все очень просто: стимулируют тратить деньги. Эта же "порочная" практика во всей красе процветает и на Gilt.
 

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Tossik, заказывайте на адрес прописки, а по прилету посылки в Москву делайте переадресацию на рабочий адрес по тел. (495) 956-10-00/01. Все так делают. На самом деле, DHL неважна ваша прописка, вы же можете и не жить по адресу регистрации. Но при сумме заказа больше 200 евро вместе с доставкой я бы не рекомендовала заказывать сразу на рабочий адрес, чтобы не попасть на предоставление доп.документов (отказное письмо от организации, приказ о назначении и пр.), так что переадресация оптимальный вариант.

Спасибо вам большое!!!ух,я даже о таком не знала;)))еще раз спасибо:ax:
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
RE: Вопрос - временные рамки учёта превышения таможенного лимита

Ольга, добрый день,

*

Календарный месяц рассчитывается с 1-го по 30 (31)-е число месяца, ориентируясь на дату поступления груза на СВХ в Москве. *Дата выпуска груза с таможни не играет роли.

Я напрасно переживала:посылку привезут и никакого превышения. Единственное, последняя "критичная" посылка прошлого месяца была оформлена на маму, а не на меня. Так что чистоты эксперимента не получилось. Но pelena, всё равно, была права: я нашла у себя на почте старое письмо от брокеров дхл, датируемое 2013 годом. Цитата из него -сверху.

Olikosha добавил 13.04.2015 в 15:51
На Терезе, кстати, бесплатная доставка на заказы от 400евро.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Если помогла, буду только рада.

Девочки, мне прислали ваучер на скидку € 75 при заказе от € 500. Копейки конечно, но вдруг кому надо? Не думаю, что он привязан к аккаунту.

можно мне кодик плиз! заранее благодарю
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Елена, но нам никто не помешает попинать dhl на форуме, от их репутации ничего не останется
Причем я обожаю своего курьера и многих рядовых сотрудников, но администрация у них трусливая. Ни фига не полководцы

Когда корабль не может плыть, в этом виноват капитан (слова из песни)
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
на сайте перестала отображаться информация, в каком размере вещь на модели надета...
Этот баг у них после недавнего редизайна сайта. Надеюсь, что в ближайшее время уже исправят наконец
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, возврат в этот магазин бесплатный ( как в Farfetch,Net-a-porter, например)?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
СолнышК☼, я наоборот очень за Вас рада! просто поделилась что не все подходит....
карандаш есть - но все равно - пятка в мясо)))) купила кожаный вкладыш от натирания, попробую с ним....
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼