Вскрытые посылки-опрос

Приходили ли вам вскрытые посылки с iherb.com?


  • Всего проголосовало
    242
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
У нас почтовики сами проверяют соотвествие веса, расхождение до 10 гр я необращаю внимания забираю. Но надо сказать никогда большего расхождения и не было.
И на почте же потрошу посылку, в любом случае ее и нести так удобнее.
Что делать уже после получения с таким вопросом честно говоря не знаю.. почте ничего не предъявишь - не то что не в присутствии почтовых работников вскрыта посылка, но и не на почте ...
В херб написать, та они тут врядли причем, и не смогут ничем помочь...
Хотя наверно надо писать претензионные письма и на почту и на таможню.
 

MEG_86

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
18
0
Сургут
Получила 7 международных посылок с треком CD...SE от iHerb и весом более 2х кг. Посылка упакована в белый мешок, а мешок опломбирован. В мешке находилась коробка, на которой от руки был написан трек. Несколько коробок были с аккуратно отрезанными наклейками с данными получателя и вложены в приклеенный простой конверт на коробке. А в нескольких посылках, наклейка сразу лежала в наклеенном на коробку конверте. На всех коробках прозрачный скотч, которым была заклеена коробка, не был повреждён, за исключением места где была срезана наклейка.

Раньше, когда получала посылки меньшим весом, посылка шла как мелкий пакет, все данные о получателе и трек находились на наклейке, которая была наклеена на коробке.

А две августовские посылки около 1,5 кг, без трека, вообще должны были засунуть в почтовый ящик, они шли как простое письмо. Но т.к. в ящик они не влезли, почтальон написала от руки записку, чтобы я подошла на почту и забрала свои посылки в отделе писем. Мои посылки заняли всю ячейку писем нашего дома :ag:
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Maruka

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Мне последняя большая посылка пришла без срезанного адреса, сбоку был прозрачный пакет приклеен с документами для таможни.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Klar,

не паникуйте:)
Скорее всего, все с вашей посылкой нормально.
У Херба шиппинг-вес частенько не совпадает с реальным.
 
  • Like
Реакции: Klar

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Получила 3 посылки весом свыше 2кг, все три соответственно с треком CD.
Оформление "как у всех", в мешке и с вырезанной адресной наклейкой.
Не вскрыты, т.е. содержимое посылок в порядке:)
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
получила 3 посылки с терками на CD.....SE, 2 до 2 кг, одна 2,100 кг. Наклейки срезаны, видно что посылки вскрывались, упаковки у 2-х зубных паст порваны, у других товаров упаковки мятые, коробка с сухой тортовой смесью замусолена и видно, что пытались посмотреть содержимое, но там еще алюминиевый пакет, его не стали рвать. Возможно соль пытались вскрыть - зип замок открыт, но сама упаковка закрыта. Все товары были без мешочков, в которые обычно запаковывали товары. Раньше такого безобразия не было. В полиэтиленовые мешки не всегда упаковывали товары, но это небольшой процент от всех посылок.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Хербовчане, в последнее время стали происходить не совсем приятные вещи с посылками, вес которых превышает 2 кг. Некоторые пользователи сообщают о том, что посылки приходят без наклеек от магазина, вскрытые и т.п.
Прошу проголосовать в опросе и по желанию отписаться в теме тех, у кого происходят подобные метаморфозы. Какие буквенные символы трекинга, вес и что именно не так с посылками.

О потеряшках, если таковые имеются, здесь не пишем. Сейчас решаем другую проблему.
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Получила посылку с треком CD***, вес более 2 кг. Наклейка iherb оторвана и вложена в приклееный на скорую руку "конверт". Трек ручкой подписан на самой коробке. Пришла в мешке. Следов вскрытия и проверки содержимого вроде нет..
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и ksenchik

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Получила посылку от 4.10. Трек CD. Пришла в запломбированном мешке. Вскрыли при мне. Выпала бумажка (прочитать не дали, сказали, что для отчетности). Что изменилось...

С одной стороны есть кармашек, в котором данные...И сбоку точно такой же, но без целлофана...

Коробка целая. Все на месте. Никто не копался. Нигде не расписывалась.


посылка.jpg посылка2.jpg

Быстрой доставки всем нам:ax:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Tigrasha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
2
1
0
Пермь
получила первую свою посылку с херба, вес 2400 с чем-то, наклейка была на месте, сбоку был еще приклеен пакетик-кармашек, видимо там были какие-то бумажки. Содержимое посылки, соответственно, было на месте. и даже поллитровые бутыли с шампунями не пролились
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Пришли пока 2 посылки свыше 2кг. Обе были без наклеек, обе вскрытые, обе без инвойса(списка купленных продуктов).Обе были в мешках, из содержимого ничего не пропало, даже пробники.Трек номер был написан как у Гульнары от руки корявым почерком.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Я получила 3 посылки с весом около 2,5кг, трек на CD начинается. Все точно в таком же виде, как у Flordelfuego. Оклеены скотчем Почты РФ, наклейка iHerb содрана и вложена в конверт Почты РФ.
 

merely

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
35
6
0
47
Москва
У меня пока одна вскрытая со срезанной наклейкой получена, еще одна, судя по трекингу, уже неделю на почте. Помимо того, что вскрывают, не присылают квитанции на получение. Приходится на сайте почты России караулить.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
vao, у вас почтовый работник при передачи посылки разве ее не взвешивает?
в нашем отделении всегда .. сейчас новенькая появилась, пытается мне иногда отдать посылку без взвешивания, сама прошу проверить вес. Если расхождение приличное, сразу вскрывать в присутствии работника. По другому никак не доказать и претензии не предъявить...
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Только что получила посылку, меньше 2кг (1970г), наклейка срезана почти полностью, сверху конверт почты россии приклеен (мне уже пустой достался).
Внутри все в порядке. Трек CD500...SE.
 

JIu

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
45
7
0
Ковров
Получила вчера посылку, трек СD, в мешке, со срезанными наклейками в отдельном пакете. Вес должен был быть 1700, по факту - меньше, так как у бутылки рыбьего жира оказалось отколото дно, и он весь вытек. Обидно, ждешь 2 месяца и получаешь разбитые стекляшки. Приложен акт о том что пришла в поврежденном состоянии.
 
  • Like
Реакции: bbc067

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
мне последняя посылка пришла с дублированной наклейкой, которая лежала в приклеенном на коробке прозрачном конверте. первая была спокойно наклеена на коробку, никто ее не вырезал. заказ от 12 ноября.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.