Вскрытые посылки-опрос

Приходили ли вам вскрытые посылки с iherb.com?


  • Всего проголосовало
    242
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
всегда открывайте посылку на почте,и если чего то нет то составляют акт,ну я правда не знаю - что будет в итоге,но все таки....я раньше тож с ребенком не открывала а потом начиталась и теперь хожу без сына и всегда вскрываю даже мелочь.
жду сама посылку CD ,боюся
а по весу проверять не очень информативно будет-вы взвесите все ок-а домой придете а там кирпич.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девочки, может я не в темке пишу- а кто помнит какой еще магазин наподобие iherb обсуждался? Я реально боюсь теперь заказывать на хербе, а вдруг опять кто-то украдет где-то что-то мое? :ai:
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
у меня была посылка одна как после бомбежки, в ней был освежитель воздуха, похоже что он взорвался :ag:, потому что он был пустой и вонища от этой посылки была жуткая, + еще рассыпалось средство для чистки bar&keepers, тоже полностью, оно тоже ароматное, нескольких позиций не было, остльное отмыла. Написала просто в айхерб, без фоток, написала, что посылка пришла в очень поврежденном состоянии и таких-то позиций не было, деньги за все вернули
 
  • Like
Реакции: 3EHA

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Получила 4 посылки (более 2 кг) - все вскрытые. В двух - разлитый гель для душа (в одной посыли крышка наполовину отвинчена, а в другой у бутылки геля трещина почти в пол дна и из нее гель просто "хлещет")...:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Сегодня получила посылку весом 2 280 грамм. Посылка была вскрыта, но очень аккуратно заклеена, ничего не пропало, инфойс также в коробке. Интересно, что срезают не часть коробки с наклейкой, а полностью вырезают картонку, чтобы наклейку не сдирать и уже на ее место вклеивают новую картонку и закрепляют ее скотчем. В мешке с посылкой были какие-то документы, но мне их не показывали.
 

colezione

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
38
22
0
Москва
Получила 2 такие посылки, наклейки оторваны, видимо не получается у почтовиков их снять не вскрыв коробку. На почте сказали, что эти посылки страхованы, ничего не пропало.
 

IrinaPotter

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
28
195
0
Brazil
mamainweb.blogspot.com
Аналогично. Именно так, как на фото в начале обсуждения. С трекингом написанным вручную. Удивилась сначала, зачем на почте попросили расписку, что у меня нет претензий.
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Получила 2 посылки CD свыше 2 кг. Заказаны в один день и получены тоже. Проходили таможню с разницей в один день. Обе были в мешках. Одна с наклейками iherb. Ничего не вскрывалось. Вторая без сопроводительных документов. Трекинг был написан на коробке от руки. Она тоже не вскрывалась. Ничего не пропало.
 

Juljchik

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
44
57
0
41
Гатчина, Лен. обл.
У посылки, полученной 28 декабря, была заклеена одна из сторон скотчем почты России. Пробники в эту посылку положить забыла, надеялась на сюрприз от iherbа, но ничего не было. Все заказанное пришло!
Сегодня получила заказ от 10 ноября и посылка была без признаков вскрытия. Опять же ничего из пробников сама не заказывала, но с заказом пришёл пакетик с витС и маленьким маркером)
Обе посылки меньше 2 кг.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девочки помогите,уже не знаю в какой раздел писать пришли 2 посылки из 5 от 14.10
В одной посылке не хватает 10 позиций из 14! посылку не вскрывали все наклейки наместе, и самый ужас что внутри список из 14 позиций, а они положили 4+ хлорофреш какой то видимо для веса, который я не заказывала и весит 500 гр
Пишу им, молчат
Может у кого было такое

Вот! Смотрите!!! Еще такая - же история, как у меня. Надо на фейсбуке написать, может что-то из этого выйдет!?
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Sogo, посылки больше 2кг например с асоса, не приходят в мешках - в таких же фирменных коробках которые их и отправили, без каких либо следов вскрытия. Бывают иногда повреждения , но они фиксируются актом.

По посылкам, ко мне так же пришла посыль 2,7 кг с треком CD, в мешке опломбированная, без опознавательных знаков, наклейка вырезана, стоит штамп на остатке бумажки "к вывозу разрешен" таможни РФ, трек от руки на коробке и + по шву коробки скотч которым упаковывает Херб разрезан, а заклеен ПОПЕРЕК, те фактически не заклеен.... Скотч не помню чей был, почты или таможни, или вообще прозрачный... О вскрытии НИКАКИХ бумаг нет, все на месте, но такая упаковка совсем не гарантирует это так же как и доставку именно адресату...
Вид у посылочки был точно такой же как и на всех представленных здесь фото.

Думаю есть два места, где могут вскрыть посылки: таможня (вряд ли) и ваше ОПС. И если что-то пропало, даю 99,99% - недобросовестный работник вашего ОПС,
как может вскрывать ее работник моего ОПС, если он при мне достает ее из мешка и снимает пломбу?
Это вполне может сделать работник (если не таможни ) то ПР который принимает посыль сразу после таможни.. я так думаю...:bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Рыжая1

Новичок
Шопоголик
Мне пришли две посылки от 22 и 28 октября. Обе свыше двух килограмм. Шли по месяцу. При мне на почте вскрывали опломбированные мешки. На обе коробки были приклеены прозрачные пакеты, в которые вложены ксерокопии наклеек с коробок (с адресом и перечнем товаров). :)Видно, что копии делали прямо с коробкой. Проверила коробки внимательно. Слава богу - целые, все продукты на месте, ничего не разбилось.
 
  • Like
Реакции: bbc067

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Один раз получила посылку, не вскрытую, но никаких опознавательных знаков на ней не было - просто коробка без стандартных наклеек iHerb с информацией о заказе. Да, пришла в белом мешке, возможно в нем была сопроводительная документация.

Смотреть далее
В общем, для меня было удивительно, как эта посылка нашла адресата...
Тьфу-тьфу ни одной вскрытой. Хотя иногда настораживает обычный прозрачный скотч неаккуратно наклеенный на коробку.
Девушки со вскрытыми посылками с протекшими продуктами! Неужели вы думаете, что работники почты занимаются вскрытием ваших баночек?! Где смысл? Хоть на посылках и написано "Осторожно! Не бросать", при транспортировке никто на это не обращает внимание - отсюда и треснувшие крышки.
Думаю есть два места, где могут вскрыть посылки: таможня (вряд ли) и ваше ОПС. И если что-то пропало, даю 99,99% - недобросовестный работник вашего ОПС, и 0,01% - заказ недокомплектовали на складе iHerb.
[OFF]Все вышеизложенное - мое личное мнение[/OFF]

Была бы благодарна за появление на iHerb доставки со страховкой! В третий раз заказанный в подарок сироп приходит с поврежденной крышкой...
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
Вот! Смотрите!!! Еще такая - же история, как у меня. Надо на фейсбуке написать, может что-то из этого выйдет!?

Вам удалось что то сделать? Нет, еще раз все посмотрела, все на месте,,,,,кроме товара
Ужас в том что они мне впихнули тяжелую банку хлорофреша,для веса,,,,,на почте не будут докладывать))) украли и все
На письма не отвечают, молчат гады,,,,буду теперь писать в фейсбук
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Приходило 4 посылки свыше 2 кг, все были в коробкам и в пакете, заставляли писать что пломба целая. Везде номер был приклеен, только последняя пришла с коряво написанным номером, но следов вскрытия я не заметила.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Allisa

Новичок
Шопоголик
У меня пришла вскрытая. Вес более 2х кг. Все на месте. Трек подписан на коробке от руки.Наклейка в мешке была, на ПР долго искали её.
Собралась делать заказ, даже не знаю, может заказать менее чем 2кг, но две. Переплачу 2 бакса, за то может не вскроют.
 
  • Like
Реакции: bbc067

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Перепутали работники ПР -это безусловно.
Но произошло это потому, что посылки с Херба не имеют полного пакета сопроводительных документов, предусмотренных актами Всемирного почтового союза. http://fl.customs.ru/index.php?opti...33-35&catid=4:2008-10-20-15-37-50&Itemid=1796
Не удивлюсь, если, устав вырезать наклейки с упаковки хербовских посылок, ПР просто станет возвращать посылки отправителю. :(
 

Lonephoenix

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
18
4
0
Екатеринбург
Всё то же самое: получала посылку из белого опломбированного мешка без опознавательных знаков айхерба, трижды расписалась в разных актах о получении. Ничего не пропало, но всё же неприятно. Умилило - спрашиваю, "Посылку вскрывали, что ли?" Мне в ответ широко распахнутые глаза работницы почты: "Ну что Вы! Конечно же, нет!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.