Угги или сапожки

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
а мне нравятся угги, для сибирской зимы -это идеальный вариант, теплые, легкие и нескользкие. Ношу уже две зимы - ни разу ноги не замерзли. На следующую зиму буду новенькие искать:)
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Угги-это реально очень тепло и удобно.Прошлую зиму всю отходила в уггах.Один раз надела сапоги-и поставила их обратно на полку стоять.
Но естественно угги должны быть натуральными.Ну или натур верх и иск мех.
Потому что эти "якбы угги" (из Центро и т.п)из материала с ватой-ужас.Во-первых некрасиво,во-вторых холодно.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Угги очень удобная обувь:) но не всех женщин украшает, у кого-то ножки короткие или попа низкая и на каблучках конечно веселее:) Но если с фигурой проблем нет, то угги класс!!:)
А кто знает, как за ними ухаживать? Мне сейчас две пары едут:) Видела на улицах затерые, в разводах, в грязи(((, розовые или бежевые. Неужели ничего не поделать с таким видом?:(

у меня песочного цвета, я чищу их щеткой для замши и прыскаю водоотталкивающим средством) второй сезон выглядят отлично!
тоже видела на улицах ходят в таких заношеных, ужас...мне кажется просто либо не ухаживают, либо носят в любую грязь :ad:
 
  • Like
Реакции: Lola

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
у меня были первые угги, купленные в магазине местном-ужаснейшие, неудобные. вторые взяла с Тао-совершенно другие ощущения :ay:
 

star22

Новичок
Шопоголик
12.10.2015
5
2
0
Сумі
угги - самая удобная в мире обувь! Если собираетесь много ходить, то однозначно угги. И я считаю, что есть образы, которые угги только украшают. Для беременных - это просто незаменимая вещь
 

Lusha//

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
31
118
0
Ульяновск
Девочки,а где посоветуете угги заказать? Я только пока Woolesale освоила:) Но там нет угг(((
 
  • Like
Реакции: Glazoed

Petja

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
13
0
0
Киев
Угги для прогулок с ребенком очень даже хорошо
 

Morra

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
28
6
0
Москва
Я купила себе первые угги. Но что-то никак не придумаю, с чем и куда их надеть....
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Я вот тоже ни в какую:)
Только сестре подумываю и муж ещё себе приглядел одни на офф.сайте)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Зимой только угги! Одеваю угги осенью в +10-12 и снимаю весной тоже где-то в +10-12. Так как ношу угги с натуральной овчинкой, то в плюсовую температуру ноги не потеют и, соответственно, в морозную погоду не мерзнут.
 

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Я здесь только зарегилась думаю может тоже еще какую обувь прикупить, до этого в местной СП все покупала. Живу в сибири, у нас -40 бывает. Вот и имеешь 4 пары обуви. Удобную: на теплу погоду, удобную на жуткий холод ну и пару красивых сапожек на каблуках. В минус 40 тебе все равно как у тебя попа в этих сапогах и какие ноги :ag:
Вот купила в этом году на холод дутые сапожки, но скользят жутко. Настоящие угги скользят?
 

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Угги удобные,и в институт в них ходить в самый раз.Но порой и они надоедают,тогда уж я одевают сапоги с каблучком. Поэтому мне кажется нужно иметь и ту и другую обувь.
А по поводу ухаживания,то на сайте shopbop есть 2 средства для ухода за уггами.
 

НаташаН

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
1
0
0
Москва
Извечная в последнее время тема. Я вот себе взяла угги, пока довольна. Но может у кого побольше опыта? И хотела подружек тоже в них одеть, а они нивкакую :ak:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
да я тоже их присматривала, но мне как то их совсем не с чем носить. под сапоги надо весь гардероб перебрать))))))) но сапожки симпатичные, согласна