Угги или сапожки

puli4"k@

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
11
1
0
Углич
я угги обожаю ))) хотя когда на подруге увидела в первый раз, они вызвали у меня рвотный рефлекс , может потому что ранее я носила шпильки и всякую модность и не всегда удобность, а после рождения сына я поняла что бегать за ним в каблуках не всегда удобно и выглядит это как минимум глупо , но ходить в спрортивках и кроссовках и невзрачностях но удобностях постоянно не будешь мне всего 23 я же еще молодая , я все таки согласилась на заказ уггов и теперь не могу отказаться от них если правильно из сочетать с одеждой то это будет удобно и очень хорошо смотрится , вообщем стоит только раз попробовать как отказаться уже не сможешь))) тепло удобно и модно, а что еще нужно нам девушкам!! тка что дерзайте
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Угги очень удобная обувь:) но не всех женщин украшает, у кого-то ножки короткие или попа низкая и на каблучках конечно веселее:) Но если с фигурой проблем нет, то угги класс!!:)
А кто знает, как за ними ухаживать? Мне сейчас две пары едут:) Видела на улицах затерые, в разводах, в грязи(((, розовые или бежевые. Неужели ничего не поделать с таким видом?:(
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Угги хороши в зимнюю снежную погоду, тогда без них не обойтись.На обычную погоду пойдут сапожки, поэтому лучше в запасе иметь и то и другое.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
у меня песочного цвета, я чищу их щеткой для замши и прыскаю водоотталкивающим средством) второй сезон выглядят отлично!
тоже видела на улицах ходят в таких заношеных, ужас...мне кажется просто либо не ухаживают, либо носят в любую грязь :ad:

:):) а в наших столицах бывает сухая зима???? Ну а если серьезно, то надо иметь несколько пар обуви, Угги для прогулок, я считаю, удбно и тепло. Если выбор стоит в деньгах: либо то, либо то. ТО лучше выбрать сапожки, угги это уже для разнообразия. Их только с джинсами оденешь, шортами или юбкой какой нить совсем неформальной,а ля деревенский стиль. валенки есть валенки:)
А грязные угги, как впрочем и любая грязная обувь, это ужасно. Меня всегда бесят грязные сапоги, засаленые пуховики, подратые сумки и немытые волосы.
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Года 3 назад ,когда ещё не каждая вторая девушка была в уггах они мне нравились. Но сейчас помешательство какое -то. С октября уже вижу девушек в них. Зрелище когда они прыгают в грязных валенках по лужам ещё то.
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Каждой вещи - свое место. Угги созданы для прогулок. А в деловой обстановке они просто не уместны. Тем более, что мало кому идут эти валенки. Не все же у нас модельные. И совсем уж смешно смотрятся эти угги с шубами из натурального меха.
 

MAsie

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
2
0
Moscow
нееее, только не угги! Совершенно не понимаю эту тенденцию, уродцы уродцами, простите) Говорят тепло, удобно, но тогда почему не валенки? Типа поддержим отечественного производителя!:clapping:
Еще ни у одной девушки не видела угги, которые были бы в нормальном состоянии после зимнего сезона.
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
угги, конечно, вещь удобная и теплая, но уж больно глаза намазолили за 3 года! по-этому - сапоги)
 

Алёна Ч

Новичок
Шопоголик
29.09.2015
3
0
0
Новосибирск
На самом деле одно другому не мешает, просто угги нужно носить в соответствующей обстановке. В основном я их ношу на повседневку, когда достаточно холодно и не сыро. Но это вовсе не мешает мне иметь в гардеробе сапоги из крокодила для выходов в свет, да и просто для красоты )) . В общем чем больше обуви, тем лучше, я только за разнообразие.
 
Последнее редактирование модератором:

Nataska

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
2
0
0
Москва
Я тоже угги люблю и согласна с Таисой, только оригинальные! Из США)) На днях случай интересный произошел: заказала в интернет магазине одинаковые угги себе и дочке, только размеры разные. Ей 5 лет и очень похожа на меня. И пошли в них гулять в парк) На нас просто все оглядывались, улыбались, так забавно было, угги ещё такие цветастые, вообщем здорово) А так могу посоветовать взять обливные- они не промокают, практически не изнашиваются, мы гуляли в сырую погоду и ничего. Никакого дополнительного ухода уггам не требуется. Вот я нашла хорошую продукцию, купила угги в kruggy.ru Про другие магазины сказать не могу, не покупала.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
А я вот ED HARDY уггами загорелась... Они собственно и не смотрятся как валенки,а вполне за симпатичные сапожки сойти могут)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я тоже не любила угги, пока не прикупила в этом году, чтобы таскать в универ))) Нарадоваться не могу: тепло, удобно и не скользко (что для меня ооочень важно, зимой я страдаю повышенной падучестью :ah:). Но у меня кроме угг есть и другие сапожки, соглашусь с Катеринка.ру, эти валеночки не для всех мероприятий подходят))
ЗЫ: ухаживаю за ними, брызгаю Саламендром, и ношу в сухую погоду, а все равно на нежно-голубой замше появились солевые разводы((
 

lelikbelka

Новичок
Шопоголик
а мне так боязно покупать угги с нашими зимами.. вот девочки ходят иногда в уггах с разводами, я так не хочу( их же не почистить толком(
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
:):) а в наших столицах бывает сухая зима???? Ну а если серьезно, то надо иметь несколько пар обуви, Угги для прогулок, я считаю, удбно и тепло. Если выбор стоит в деньгах: либо то, либо то. ТО лучше выбрать сапожки, угги это уже для разнообразия. Их только с джинсами оденешь, шортами или юбкой какой нить совсем неформальной,а ля деревенский стиль. валенки есть валенки:)
А грязные угги, как впрочем и любая грязная обувь, это ужасно. Меня всегда бесят грязные сапоги, засаленые пуховики, подратые сумки и немытые волосы.
ну и что в столичной зиме?
моим бледно сиреневым уггам скоро год. Я носила их не только по чистому снежку, но и в слякоть и т.п. Это не мешает им ыглядеть отлично
ибо ухаживать надо и чистить регулярно

загрязнения локальные чищу спреем для очистки замши саламандлер, раз в неделю опрыскиваю СМС от саламандер для защиты
стирала 4 раза за сезон с персилом и кондиционером для угг. Потом щеткой уже сухие и смсом конечно
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а я к ним равнодушна... не могу сказать нравятся или нет.. думала себе выбрать какие-то, пересмотрела кучу - так и не выбрала ничего...
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Сама Угги не носила, но много раз обращала внимание на то, как девочки ходят в стоптанных уггах то на левую то на правую сторону. Вот и хочу спросить, у тех кто их носит. Это все-таки особенность стопы или сами угги бракованные? И сколько ориентировочно должны стоить хорошие Угги?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Brandik, +100, а МСК таже песня, реагентиком дорожки польют и всю зиму каша из серой жижи под ногами, сама ношу их только
1) в мороз от 25 градусов
2) после педикюра до машинки добежать
не понимаю прикола вязанных и угг из иск. меха.