shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club > Все о покупках на Gmarket > Оплата заказа на Gmarket

Доплата с PayPal

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.  
Старый 30.01.2010, 13:25
chow-masha
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 414
Поблагодарили 625 раз(а) в 486 сообщениях
В дневнике: 1
Нужно доплатить за перевес, ни пейпелом ни картой сделать это не могу, выдает ошибки под какими то номерами..... У кого нить было такое?

Реклама
Старый 03.02.2010, 10:20
Шопоголик76
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 27
Поблагодарили 122 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chow-masha Посмотреть сообщение
Нужно доплатить за перевес, ни пейпелом ни картой сделать это не могу, выдает ошибки под какими то номерами..... У кого нить было такое?
Да я вот уже неделю мучаюсь, и темы такой не нашла. Заказ завис. Что делать то?

Старый 27.02.2010, 07:28
Катеринка
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 34
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Шопоголик76 Посмотреть сообщение
Да я вот уже неделю мучаюсь, и темы такой не нашла. Заказ завис. Что делать то?
Девочки, напишите, как вы решили вопрос с доплатой за перевес. Как им перевести деньги?

P.S. Разобралась, можно доплатить paypal.
Катеринка вне форума

Старый 27.02.2010, 11:10
Просто я
Гуру шоппинга

Благодарностей: 494
Поблагодарили 3,406 раз(а) в 307 сообщениях
В дневнике: 8
Про доплату:
я спросила в фейсбуке у джима: можно ли отменить комиссию и вернуть
доплату пайпалом.
Они ответили только про доплату через paypal, что вернут нам эту услугу через какое-то время.
точное время пока не называют.

"we know that deposit funds through PayPal service was very convenience.
however, we had some issues deposit through PayPal.
so that we decided to shutdown this payment method in temp. it will be back near in the future.. …"
Просто я вне форума

Сказали "Спасибо" (3)

Старый 22.03.2010, 13:56
Anechka80
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 739
Поблагодарили 97 раз(а) в 10 сообщениях
Просто Я , подскажите, плиз:
Если будет перевес- на данный момент как его оплачивать??
Извините, если не в теме
Anechka80 вне форума

Старый 29.03.2010, 21:31
FYZ
Заблокирован

Благодарностей: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
помогите оплатить перевес!Пожалуйста!
FYZ вне форума

Старый 31.03.2010, 16:19
SugarCube
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 48
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
никто так и не разобрался?

Старый 01.04.2010, 15:56
Natural Blond
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 125
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Подскажите, разрешение на доплату с пейпола еще не дали?
Natural Blond вне форума

Старый 03.04.2010, 00:44
kelebring
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: ITO991
Благодарностей: 43
Поблагодарили 193 раз(а) в 30 сообщениях
Я сегодня доплачивала через ПэйПэл, стормозила и не сделала сканы... Так что объясню на словах. В оревсиз шиппин нажимаем на кнопочку (Pay now вроде), попадаем на страничку, где в табличке расписано, что мы уже оплатили и сколько доплатить осталось. Ниже идет текст, в нем последняя (вроде бы) ссылка после слов про кредитную карту. Нажимаем на нее и попадаем в стандартное окошко оплаты заказа, где нам предлагают купить необходимое количество "нечто" стоимостью 100 вон. Выбираем там пэйпэл и платим. После этого в GCash появляются деньги, опять заходим в оверсиз шиппинг, нажимаем кнопку pay now, видим знакомую табличку, нажимаем внизу кнопку "оплатить". Все!
Забыла сказать - работает только через эксплорер, в мозилле окошки не грузились

Сказали "Спасибо" (9)

Старый 03.04.2010, 01:19
Natural Blond
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 125
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
kelebring, это про доплату при превышающем весе (когда доплатить надо) или про перевод денег в кеш - баланс, чтобы можно было просто заказ оплатить???
Natural Blond вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Босоножки Susana Traca, 38 размер
Классные босоножки Susana Traca в спортивном стиле. Новые, только приехали с YOOX. Размер 38, соответствует нашему 38, может чуть с ...
Пуховик RRD, размер 42it
Пристраиваю итальянский пуховик RRD, размер 42 it, на русский 42-44.с сайта YOOX. Набивка плотная 90% пух, 10% перо. Цвет светло-серый. Замеры: Длина 84 ...
Балетки новые Steve Madden, 39 размер
Продаю абсолютно новые балетки steve madden. Кожаная стелька, вверх замша. Очень удобные. К сожалению, не подошёл размер. Ни разу не ...
Ботинки Laura Biagiotti 41р, на 39-40
Пристрою милые ботиночки из бархата Laura Biagiotti, шнурочки тоже из бархата. Куплены на YOOX, маркировка 41, но по факту на ...
Сабо Spaziomoda 40р
Пристрою со слезами крутые мюли, долго их караулила до скидки, но мне, к сожалению чуть малы, пятка подвисает. Телячья кожа ...

ASOS
Футболка Love Moschino размер 40 IT
Пристрою футболу с принтом колеса обозрения Love Moschino, размер 40 IT (S). Состав 100% хлопок. Произведена в Турции, ширина от ...
Платье ted baker 4
Ненадолго в пристрой новое платье Ted baker, размер 4. Низ отделан отласными лентами, основной материал плотный трикотаж, тянется. Подойдет на ...
Куртка Bellfield размер XL, англ. 16, на рос 50-52
Новая с бирками дутая куртка Bellfield размер XL, англ. 16 на рос 50-52. Стоила 60 фунтов. До минус 10-15 градусов ...
Брюки Only 42 44
Only Брюки Джоггеры, заказаны на сайте ASOS.com, размер на этикетке XS, а наш-42/44. Мерки: длина по внешнему шву-97, по внутреннему-70, ...
Поло Calvin Klein Jeans, размер XS
Продам только полученную футболку-поло Calvin Klein Jeans, в размере XS, ширина по подмышкам 44 сантиметра, длина от плеча 51 сантиметр. ...

Gilt
Джинсы 7 for all mankind, 30
Джинсы скинни легендарного американского бренда, средняя высота посадки. Состав 98% хлопок, довольно плотные, тянутся мало, садятся отлично, но за счёт состава ...
Кроссовки детские Camper, размер 25
Продам абсолютно новые кроссовки Camper, по причине того, что нога выросла и переросли уже этот размер не успев даже ни ...
Ботинки детские Camper, размер 25
Продам абсолютно новые кожаные ботиночки Camper модель Beetly по причине того, что за зиму переросли этот размер. Цвет черный, верх ...
Шарф Missoni Wool Long Scarf
В пристрой шарф люксовой марки Missoni. Расцветка в синих тонах. Супер вещь, обожаю шарфы Миссони. Ношу много лет разные, покупаю их во ...
Шарф Missoni zig zag crochet knit fringed
В пристрой шарф люксовой марки Missoni. Традиционный рисунок зигзаг, классический для данной марки. Расцветка красно-черно-белая. Супер вещь, обожаю шарфы Миссони. Ношу много лет ...

Другой магазин
Ожерелье из натурального лазурита, 41 см
Новое ожерелье из натурального камня -лазурита, длина ожерелья в расстёгнутом виде 41см. ожерелье состоит из двух веток лазурита, в котором ...
Платье no name , размер 48
Пристраиваю очень красивое платье. Сшили на заказ маме но она не стала носить, хотя платье очень хорошее, сшито аккуратно и ...
Платье MODAMIR, размер 50
Пристраиваю платье мамы надела один раз на свадьбу, больше не надевала, лежит в шкафу давно. Платье очень хорошее, качественно сшито. ...
Серебряное кольцо с натуральным рубином, 18,5 размер
Новое серебряное кольцо с натуральным рубином и белыми цирконами, 18,5 размер, серебро 925 пробы, проставлен штамп 925 пробы серебра. внутри ...
Куртка деним Infors Маркировка L
Джинсовая куртка марка (производитель)Infors jeans. Куплена была оффлайн в фирменном салоне в ТК. Очень оригинальная «дизайнерская» модель! Материал деним. НЕ стрейч. Много карманов. Застежка ...

Taobao.com
Шифоновая блузка No Name, размер S (38-40)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю шифоновую блузку с тао, сделана под стиль а-ля зара. Размер S, маломерит прилично. Подойдет на очень-очень ...
Браслет из шариков
Продам оригинальный браслетик из шариков. Цвет серебро. Диаметр одного шарика примерно 8-9 см. Длина браслета — на фото. Новый, без коробки, в прозрачном пакетике. Заказывала ...
Подвеска No name
Продам оригинальную подвеску под шею с пятью маленькими шариками. Цвет золота. Размер шарика примерно 4-5 мм. Длина цепочки — 40 см + 5 ...
Подвеска под шею с тремя шариками
Продам оригинальную подвеску с тремя матовыми шариками. Диаметр шарика примерно 8-9 мм. Длина цепочки — 40 см. Цепочка чуть растяжимая. Новая, в подарочной коробке. Заказывала ...
Подвеска с маленьким квадратным кристаллом
Продам подвеску с квадратным кристаллом. Размер кристалла примерно 5 мм. Длина цепочки — 40 см + 5 см дополнительной цепочки. Новая, в подарочной ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Реклама

Наш форум в социальных сетях