Доплата с PayPal

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
объединить нельзя:(

А как с этим сертификатом быть? Если я найду человека, то как мне его использовать, он на кеш как-то попадает? У меня просто этот заказ закрыт, у него есть трек, но посылка ведь вернулас на джим. и теерь в этом заказе ничео нельзя добавить или вписать. И может подскажите в какой теме лучше кинуть клич на то, что может кто-то хочет обналичить этот кеш?:ax:
 

UserMopga

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
2
0
0
Сочи
А почему не получается доплатить с помощью PayPal ?

Я через Paypal доплачивал за перевес, вполне успешно.
 

BKat

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
118
53
0
Украина
У меня та же проблема, кто-то нашел как ее решить, первый заказ, денег на кэше нет.
 

Desu

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
5
1
0
Новосибирск
Привет.
полагаясь на прошлый опыт, решил оплатить заказ, сперва воспользовавшись 50 тысячами Вонов, скопившимися в gcash.

разместил order. пришло письмо о том, что нужно оплатить за 7 дней.
воспользовался вторым сообщением в этой теме (в прошлый раз помогло). Смотрю, а имейла, на который можно переводить более нет...

читаю дальше и выпадаю в осадок.

неужели теперь нет никакого способа? это надувательство. Они присваивают деньги на доставке. кофточка на бумаге весит 2.2 кг, а на деле 0.4 кг. и так бывает очень нередко.


хотелось бы понять. какие сейчас есть выходы, не пересобирая корзину заново?
можно ли перечислить напрямую с кредитной карты?
один заказ я уже оплачивал напрямую. это даже лучше, чем через paypal. Была б возможность...

есть ли смысл переводить на тот же email, что и раньше?

Помогите, пожалуйста. Заказ подвис...
 
Последнее редактирование:

Desu

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
5
1
0
Новосибирск
Бабоньки :) Нужна помощь.

Столкнулся с проблемой при покупке на Gmarket.

Оплачивал первую партию с PayPal. Все прошло быстро и красиво.
Одной вещи не оказалось и ее цену вернули прямо на кредитную карту. А вот оценочная стоимость доставки оказалась на 8 долларов больше реальной. Ее вернули на так называемый Cash Balance.

Делая второй заказ я уже был готов снова оплачивать с PayPal, но обратил внимание на эти 8$. Выбрал вариант оплаты с этого счета, в строке HELP было указано что в дальнейшем можно будет доплатить с PayPal.
Вещи пропали из корзины. Переместились в RecentOrders. Все в статусе "Require Payment".

Далее перехожу в раздел My Gmarket. Status.

b5331282cb2d0f2a5bad5ef2d860ab14.png


Pay Now - недостаточно денег. Доплатить не предлагает
Deposit - показывает только историю депозитов. Она пуста.
Purchase Gcash

ed93b8d2e7bb0e01bf431ef0008aab42.png


Максимальное значение при точном вводе 9900₩
Мне нужно оплатить 330 тыс. 500 это очень много.

>>Gcash is not available to purchase items.
>>You can use Gcash for the following service.
>>1. Paying for shipping Cost
>>2. Promotion (Only for seller)

>>To prevent the inappropriate transaction,
>>Gcash purchased by Paypal or Credit card can not be transferred into Cash Balance.

То есть я не могу добавить даже 500? Ими нельзя будет воспользоваться?

Я уже готов забыть про эти 8800₩ и купить все через PayPal или напрямую с карты.
Изменить способ оплаты я уже не могу. Только отменить данную покупку.

При отмене все вещи пропадут? Корзину составляли очень долго, не хотелось бы делать это еще раз.
Не наложат ли какие-либо санкции за отмену?

Писал письмо в их поддержку. Жду ответа уже четвертый день. Оплатить нужно за неделю, но я теперь не понимаю, как это правильно сделать. :help:
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
вы меня не поняли:( нужно сделать новый заказ - отменить в нём сразу (пока позиции в статусе On Request) несколько позиций (можно оставить только одну:ah:) и (по новым правилам) деньги за товар вернут на карту, а деньги за предоплаченную доставку кинут в кэш - штрафных санкций не будет (снимут только пункты, которые начислили за покупку) - когда в кэше денег будет достаточно для оплаты повторной доставки вашей посылки - весь новый заказ можно будет отменить:dersive:

Аааа, вы имеете ввиду так накопить денег в Кеш
Я наверное так не смогу, я не соображу как это сделать. Да и они наверное не будут её так долго держать. Я всё равно не пойму, Это получается нужно сделать новый заказ и тут же сделать отмены, если я не могу отменить все позиции, то что мне делать с той что останется? Это мне нужно кк-то расчитать сумму нового заказа, чтоб в кэш упала именно нужная мне сумма. Вы меня уж простите, но я первый раз делаю там заказ и поэтому ещё не понимаю:ax:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Miss_Chris оо,я тож вчера пыталась через палку оплатить заказ(токо не на джиме), выскакилао не пойми что оказалось- превышен лимит оплаты банком ...мож в банк позвонить , спросить...
 

2Yanka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
18
6
0
МО
swetaale,Я только что оплачивала через Pay pal, все как обычно, Continue, затем сразу в Gmarket кидает. А ты в Explorer делаешь? Наверно письмо надо им писать.
 
  • Like
Реакции: swetaale

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
murushki, ну иногда их сам джим снимает, а точнее если вам надо доплатить за отправку посылки и она вышла более весом или более громоздкая, то вам из кеша надо перевести деньги в GCASH и оплатить недостающую сумму, обычно это 5-10 долларов.
 
  • Like
Реакции: Galeksandra

Mischka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
21
4
0
Москва
Помогите, пожалуйста!
Как уже случилось с некоторыми посетителями форума, пыталась оплатить оформленный заказ через кэш-баланс и доплатить через палку. Не получилось, не работает.
Попробовала пойти по пути меньшего сопротивления и закинула деньги в Gcash, чтобы перевести в кэш-баланс.
В итоге, сейчас выясняется, что Gcash, пополненный через палку перевести в кэш нельзя!!!

Чтоже делать? у меня что, так и останутся безхозными 100$, которые я перевела? Как быть? Подскажите, если кто-то уже сталкивался с подобной проблемой.
И еще, а можно отменить плачеж через пейпал?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва

2Yanka спасибо все понятно что ты выложила. Но !!! до этого момента и я успешно доходила и даже дальше на 1 шаг выделила оплата пай пелом перешла на стр пей пела ввела пароль и после подтверждения пароля все обрывается и появляются их корейские каракули и Все платеж не проходит. :(:(:(:ai::bu:Подскажите что ты сделала чтобы он завершился успешно... :ax:
 

2Yanka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
18
6
0
МО
У меня такая же проблема. В Cash-е не хватает 6 USD. А PayPal-ом не получается - выскакивает окошко с ошибкой.
У меня такая же проблема была, я написала им письмо, они ответили:

You can pay your additional shipping cost at Log in > MyGmarket > Shoppin
cart > Overseas order > then you can find a transaction to pay the addtional
shipping cost.
У меня получилось оплатить через PayPal
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Ольга_С, так здесь неоднократно писали что с 23 ноября Gmarket у себя эту функцию заблокировал и из кеш можно доплатить только за доставку .
Покупка оплачивается пэйпэлом или картой
Ничего подобного! Неделю назад сделала небольшой заказик на деньги , накопившиеся в кэш балансе ( что-то около 100 дол). Джим заблокировал НЕ функцию оплаты заказа из кэш-баланса, а функцию ПОПОЛНЕНИЯ кэш-баланса при помощи палки.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Андрей/DESU, ну, во-первых, не бабоньки, а ДЕВУШКИ :) (запомните, а то в следующий раз никто не ответит:) - ШУЧУ)
Далее.
Если вы нажмете ДЕПОЗИТ еще раз, то надо выбирать наверху правую ссылку Deposit into Cyber Account, еще раз страничка грузится, и там в самом внизу должна быть инф-я о пэйпале, что, мол, закинуть денег можно таким способом (также там есть ссылка на инф-ю HELP о том, как именно поплнить свой Гбаланс через пейпал), следуете инструкции и закидываете деньги. Если знаете, как точно все сделать, то жмете на e-mail Пейпала, он вас перебрасывает туда, дальше все, как обычно
Джикэш - это (если не ошибаюсь) совсем другая история.
Кстати, при переводе денег надо 1) указать ТОЧНО свой АйДи на Джиме 2) номер заказа (чтобы при получении денег они ушли в счет вашего заказа).
Если бы вы просто на будущее решили поплнить Гбаланс, тчтобы там были деньги, то ест-но, № заказа не нужен.

Сейчас ДЕВУШКИ :)-) )подтянутся, подскажут еще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desu