!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Ир, не расстраивайтесь, я Вам даже завидую.Моя посылка от 1 ноября EMSдоставка до сих пор не пришла. Я уже не переживаю, не злюсь , а тихо медитирую наблюдая всю эту почтовую вакханалию

Не ну наша почта, пусть она и ЕМС или еще какая шустрая - все равно отдельная история))) Мне из США в ПН прошлый отправили посылку почтой США, она уже в Москве, не исключаю, что по России, хоть и из Москвы по идее до нас это быстро, но пройдет дольше чем по США)))))

Ну вы тоже не растраивайтесь и вам придет и нам придет))))) всем придет)) главное вопрос времени)))))) Хотя конечно хочется уже видеть хотя бы ее движение в нашу сторону)))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, я конечно все понимаю,много вопросов,работы и так далее,но пишу не в первый раз будьте так добры ответить на мой вопрос..

а, то не на странице заказа,ни здесь ответа нет....

Юлия, я вас вижу, пока ничем порадовать не могу :( статусы не меняются? Ирина сейчас их оперативно меняет. Чаще ночью.
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Какая прелесть. :aq: У меня в заказе позиции поменялись на " на складе". Сейчас кто-нибудь читает и думает: "вот ведь какие клиенты, не угодишь!" Да... только те позиции, которые уже были на складе, теперь стали "выкупленные"
 

Togonchik

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
16
44
0
Столица
Здравствуйте! Уж очень выгодные условия у вас!!! А где можно почитать отзывы ?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
посчитайте заказы №43,54,62 готова оплатить.))

Здравствуйте, Наталья, 43 и 54 Вам посчитаны. Перенесите 62-й в "перенесенные операторам", кто же будет считать заказы, которые человек еще считает...
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Koteikaa, как ваша переписка с оператором выглядит для меня, опытному таобавцевцу:
-вы сделали заказ
-потом оплатили
-дописали несколько незначительных комментариев
*в это время деньги начинают переводить в Китай, заказ передается оператору и ставится в порядке живой очереди (1-2 дня на выкуп+перевод денег не вкл.выходные)
*оператор начал выкуп. по правилам статус поменяется только когда выкуп будет весь совершен
-вы начинаете говорить что 2 дня для вас долго и что они не ответили на ваши незначительные замечания (которые наверняка были учтены, но не были озвучены ибо время-деньги)
-начинаете требовать деньги
-вам отвечают что выкуп уже совершается и деньги ваши уже переведены продавцам
-вы начинаете разводить непонятную тучу против посредника
-посредник плюнув на все ПРАВИЛА просит продавцов сделать отмену и вернуть деньги
-но тут вам уже как бы все равно и "ну раз выкупаете то выкупайте"
-соответственно посредник извиняется перед продавцами и просит выслать товар повторно

Уважаемые закупщики тао, ну поймите пожалуйста уже раз и на всегда, Китай-другая страна, деньги-другая валюта, клиентов-много, время-отличается от нашего.
Операторы же не сидят и чахнут над одним клиентом, они работают и я вижу их титанический труд. Уж поверти мне закупщику с 2-х летним стажем, сменившая трех посредников и получившая не менее 30 посылок из-за бугра
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Varvara1, Вип-статус даёт иногда право на скидки, подтвердить вы его не сможете, т.к. у вас его нет, но Алёна говорила, что по Вип-ценам выкупают.

Тмолл - это часть таобао с проверенными продавцами, у которых подтверждённое качество товаров (что бы это ни значило). Там конечно и цены подороже.
 

saniok1978

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
20
13
0
Пенза
TSR,
Где не открывается,пишите 0.
5% только от стоимости товара а не вместе с доставкой.
Доставка из Китая в Забайкальск :- 350 рублей за кг. для коммерческих партий
- 320 рублей за кг. для разнородных заказов
Доставку по России выбираете сами;тарифы в шапке.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли после оформления заказа в течении суток добавить пару позиций?
Можно, если Вы сохранили заказ с возможностью редактирования и не передавали оператору.
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
feallo4ka, поздравляю с новой должностью, правильное решение, удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.