!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
девочки,кто подовал в розыск посылки по почте России,скажите,с меня начали требовать адрес отправителя и его ФИО и откуда он отправлял,ну в смысле ОПС. это нормально?
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Скажите,кто отправлял "Деловыми линиями" у них и правда стоимость 350 руб? т.е. у меня 8 кг и мин.стоимость с меня возьмется 350 рэ. Просто читала что там у них на деле все намного дороже. Поделитесь информацией,кто заказывал.
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
:br:
Итак, мой первый заказ с Тао и соответственно у данного посредника получен.Всегда боялась Китая, штаты и европа освоены , а вот тут..
Итог: моей понравилось:haha:... очень
Я вообще не знаю к чему придраться.
Общались только в комментах, в скайп не писала не разу.
Энергия авто везла 15 дней. Здесь конечно не очень, на весь Питер один склад на выдачу посылок, не удобно на территории терменала, куча ангаров, ж/д пути, только кроссовки и посылка не больше 3 кг, прогуляетесь, в др. случаях только машина, хотя если сравнить с нашими почтами не знаю что лучше.
Посылочка моя небольшая, 3 кг...очков. Товар, как вы понимаете, легкопортяющийся при транспортировки.Все пришло супер-пупер. Мешок, в нем кробка, пупырчетка, пенопласт в пустотах. Все замотано скочем, вообщем *кусать* уже хотелось посылку, приняли решение *резать к чертовой матери*, чуть ножницы не поломали. Думаю на ветке наши визги-писки на счет упаковки закончились.
Если вспомнить, что где-то сейчас посреднику всего 3 месяца и весь бывший ажиотаж...
Девочки и ребята: респект и уважуха. Молодцы.:ax:
Если я решу покупать на Тао- я вернусь только сюда :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
И все-таки, скажите мне, пожалуйста, раз вы не работаете еще с прямыми международными доставками, что выбрать из предлагаемого вами? Что наиболее надежно, быстро и не слишком затратно? Извините, если слишком много вопросов задаю :ax:

Зависит от тяжести заказа - в прямом смысле, в кг. :) Если до минимума ТК не дотягивает, то лучше почтой - дешевле получится. Если свыше 10-20 кг, можно ТК попробовать. :)
 
  • Like
Реакции: karinka89

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
заказ отправила 18.01
оплатила сразу. 19-20.01 выкупили все.
через 10 дней все на складе было
31.01 выставили счет за доставку. оплатила
4.02 выставили счет за доставку по россии и 04.02 отправили на адрес.
так что жду посылку.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Natali357, обычно доперечисляют во вторую часть оплаты (за доставку), приплюсуют вам просто разницу с процентами :: 18ю+5%*5,4
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Natali357

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
Алёна и вся ваша команда, спасибо за вашу работу.
Собираю заказ и хочу спросить- в случае потери посылки при ее транспортировке из Китая в Забайкальск и из Забайкальска в Читу- ктонить несет за нее ответственность на случай потери посылки, воровства из посылки и т.д. и т.п.? И каким образом решается данная ситуация? Тьфу-тьфу-тьфу)))
Понимаю, что в этих случаях и с Почты России фиг чего добъёшься.
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Девочки, подскажите пжл, как часто отправляют машину через переход? У кого какие сроки были доставки в Забайкальск?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Aксинья, у меня такое было. Сделка совершилась, а на следующий день продавец сказал, что нужного цвета нет у него на складе, о чем мне сообщил оператор в комментариях и мы заменили цвет, но в продажах так и осталось то, что было первоначально.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Вот и правильно. Эта ошибка ни на что не влияет.

Архимед добавил 02.11.2012 в 16:18

Я вообще не учился.

Да, ты что? А почему я об этом узнаю из форума:ag:?

Ребятки, у нас сегодня отключили интернет(( Что-то заклинило во всем здании. Ремонтировала кучка китайцев, численностью 150 человек. Поэтому небольшие задержки по выкупам. Поэтому ошибки. У одного человечка, вообще, заказ наполовину пропал - все отремонтируем, восстановим, даже, Дмитрий, по Вашему совету в ручную))))) Заказы выкупим, как заявлено - не будет нам выходных :yes:
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Девочки, я не поняла, ТК Энергия от Читы до Москвы куда именно приходит? По моему адресу или на склад какой-то?:ah:
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Всем привет:br:! Искренне сочувствую тем, у кого ожидания, возложенные на посредника не оправдались :(. О своих шагах подробно напишу позже. Завтра 20 дней с момента выкупа заказа.Из 17 позиций четырёх ещё нет на складе. Терпеливо жду, на получение раньше середины января не рассчитываю. Так вот, сегодня решила списаться с продавцами, сначала узнала у вех сколько они обещают дней доставлять, почти все написали 5, может чуть больше. Ну, мы-то знаем какие китайцы сказочники:). А в одном детском магазине поинтересовались: "Проблемы про?" Я ему так и так выкупили тогда-то, во столько-то, тот-то. На складе нет. Через какое-то время он (или она) мне пишет: "Посылка доставлена 20-го". Вот думаю это сказка очередная или нет? Или посредник сказочник? (Не хочу никого обидеть, я думаю, обладая такой информацией так же бы подумал каждый первый). В связи с этим прошу девочек(надеюсь теперь они менее заняты) покопаться в складских завалах и разыскать недостающие позиции.:ax: Надеюсь хоть к НГ заказ собирётся и будет стоять готовый к отправке в первый же рабочий день. Всех С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, добра, радости, удачи, здоровья и всего-всего хорошего!!! :ax:
Ах да, заказ 420 :)
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Лунный_цветок, пока Вам отвечала, уже отвели другие, поэтому пост почистила :ag:
А про Аллочку, тут я с Вами безусловно и полностью солидарна :)

An44ous добавил 14.12.2012 в 01:05
Aprils, Светлана, добрый вечер!
Какое шикарное платье!
Думаю XL, но лучше в форме заказа указать свои параметры :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aprils

Апельсинка

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
19
2
0
Москва
Помогите пожалуйста разобраться с доставкой ТК деловые линии или энергия. Сколько будет стоить доставка авиа, примерно 10кг., и откуда забирать посылку , или же они домой привозят????
 

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
Здравствуйте, Alyona2508, я бы хотела уточнить у Вас про эти 3 ююня, которые так всех смутили)
Изначально как я поняла подразумевалось, что 3 юаня будут браться за ссылку, только в тех заказах где большинство ссылок стоит 1-2 юаня, т.е. весь заказ состоит из мелочевки) Это вполне справедливо, на мой взгляд.
Но сейчас с появлением надписи "Если 5%-ное вознаграждение посредника не перекрывает расходы на вознаграждение оператора, недостающую разницу в этих цифрах оплачивает заказчик." Ситуация несколько меняется. И даже если у меня в заказе 20 ссылок по 30 юань и ни одной копеечной вещи, я всё равно должна буду доплачивать разницу 30 юань, сверх комиссии. Т.к. в любом случае при средней стоимости ссылки в заказе меньше 60 юань, работа оператора будет больше, чем ваша комиссия и нужна будет доплата, это легко посчитать. А ведь это по сути для нас является комиссией посредника как её не назови. И реально 5% она будет составлять только если во всем заказе средняя стоимость ссылки 60 юань и выше.
А при средней стоимости ссылки 30 юань, комиссия уже будет составлять 10%, при ещё меньшей стоимости ссылки она будет расти.
Например, 30 ссылок по 30 юань. 5% это 45юань. Но работа оператора составит 90 юань. И я должна буду доплатить ещё 55 юань. И получается, что комиссия с заказа составит 10%.
Хотелось бы всё таки уточнить у Вас, как работает это правило. Т.к. я за прозрачность в условиях)
 
  • Like
Реакции: alisha500

myxen4ek

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
21
7
0
Москва
ночью сегодня заказ скинула,утром проснулась все уже посчитали!!!!быстро все!!молодцы девочки)))и оплата по сберу очень удобно!!!пока всем довольна))посмотрим как дальше будем двигаться)):haha:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.