!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belchiha

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
5
3
Razumnoe
Алла, добрый день
Дублирую вопрос: 4.12.2012 была оплата, но статус позиций заказа (№411) до сих пор "В обработке" - почему не меняется хотя бы на "Выкуплено", а то получается выкуп был судя по транзакциям 9-12 декабря, а судя по состоянию заказа - не выкуплен до сих пор))))
 

Unreal15

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
32
17
0
Москва
Всем, ДД. Скажите, ТК Энергия - где в Москве можно забрать у них? Когда посылка к ним приходит - они сами звонят на указанный номер? Или может кто знает справочный телефон их? А то сайт их заблокирован!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки - хозяйки этой ветки, буду весьма признательна, если по 276 заказу дадите хоть какую-то инфу. Сколько в реале ещё ждать приезда моих вещей в Россию? Только не начинайте пожалуйста рассказывать про снегопад в Китае и прочие катаклизмы. Оцените адекватно(своим прфессиональным взглядом), со всеми возможными задержками, которые ещё могут возникнуть в ходе вашей работы, как долго мне осталось ждать.

Здравствуйте, Инна. А на какой вопрос по своему заказу Вы хотите получить ответ? На этот? "Мне нужен альтернативный способ доставки. Помогите определиться пожалуйста с ТК до Калуги." Все мы учли Ваши пожелания. Обычно обсуждения способов доставки у нас происходят, как минимум после выкупа:) В том числе и помощь с выбором Тк)))
Второй Ваш комментарий: "Самая первая ссылка на лампу - забыла колличество поставить. Мне нужно 1 шт. Не знаю как теперь отредактировать."
Все проставили и выкупили. Больше сообщений от Вас нет. Что значит: "Хоть какую-то инфу"?
Инна, Вас выкупали 4 дня из-за какого-то продавца... У Вас всего 12 ссылок. Девочки не дадут соврать, у нас выкупы и в 100 ссылок обычно заканчиваются в один день.
Выкупили Вас 28-го. 4 позиции на складе. Я не понимаю, что за не совсем уместная ирония "Только не рассказывайте про снег".... Хорошо не станем))) Будем молчать, как рыба об лед...:yes: Может вы не совсем поняли про "снег"... Просто многие продавцы высылают ЕМС, даже если мы берем Экспресс, по той причине, что ЕМС им удобнее или они купили большой трансфер, который не израсходовали.... А ЕМС - это авиа, если идет сильный снег, самолеты не летают...
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте. Я Татьяна ID 111, посмотрите , у меня появилась в личном кабинете ошибка, написано (строка 173 в файле / и еще одна строка. Позиции вообще не обновляются, 2 заказа 180 и 259 вообще не обновляются. Жду счет на 384 - никакого ответа вообще.Писала в скайп и на форуме - успокаивают, но я же вижу что-то неладно. На форуме чат не работает уже сегодня, короче я вообще без внешней связи!!!Разберитесь!!!!

Здравствуйте, Татьяна. За тех.помощью к Архимеду((( У меня чат работает... Заказ 384 - статус "счет выставлен" и все позиции в обработке - значит проверены :ai:... Только сообщение менеджера почему-то не сохранилось... Странно((( Сейчас Архимед проснется и будем выяснять, что такое творится в Вашем кабинете... Сообщение по счету сейчас продублирую((( Извините, пожалуйста, за неудобства(((
 

Miracly

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Дело в том, что это общая проблема китайских продавцов. Бесполезно спрашивать их о чём-то не начав процедуру выкупа. Они ответят то, что вы хотите услышать.
Мы увидели это ваше пожелание и я лично оставила комментарий для оператора об уточнении при выкупе наличия этикеток с правильными надписями.
Оператор уточнила. Продавцы сказали - да, всё будет.
На склад приехало сами знаете что. :( К сожалению - это так же частое явление на таобао.
Мы предполагали, что вам оно не нужно в таком виде. Готовились выкупать по заменам, которые вы найдёте (если захотите). Но конечно, до вашего решения никто бы это не отправил обратно. Но сроки возврата у продавцов тоже есть.

С выяснениями ДО покупки всё обстоит весьма глухо. Продавцы на всё кивают, даже продают, а потом оказывается, что этих цветов/размеров нет - и они звонят/пишут об этом. Это пожалуй лучший вариант.
Но чаще они просто посылают, что есть, в надежде, что и так сойдёт...
Это так же связано с тем, что продавцы/операторы магазинов таобао не всегда владеют информацией, что там у них на складе лежит.

:)

здравствуйте. про то, что половина бирок срезана, а у остальных неправильное название я узнала,запросив эту информацию у другого посредника) по какой-то причине, ему ответили честно. в любом случае, спасибо. а то, что работа с тао зачастую лотерея- это, думаю, все знают))
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Я звонила по горячему телефону 8-800-700-7000, они по треку сказали сколько у меня к оплате. В прошлый раз звонила и в местное отделение и по горячему телефону, все они называли сумму, которую я впоследствии и заплатила.
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Я уж надеялась что волна паники прошла, связанная с ожиданием позиций от китайских товарищей. А тут цунами накатила. Нда... Заскучать не дают девочки:(
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
An44ous, даааа) спасибо) я это читала, но просто увидела тут, и подумала: а вдруг уже можно??? Но думаю щас в преддверии недели тишины мне так точно не сделают((( А так хооооочецца))) скорей-скорей мой заказик ты ко мне иди)))
 

Blondi177

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 423
225
0
Москва
Alyona2508, а растения и луковицы растений можно заказать через вас?
 

extrimall

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
20
1
0
Россия
Мне так ни кто и не ответил на вчерашний вопрос,по очкам в 69 заказе,вчера оформила новый заказ 208 хотелось бы туда перенести очки которые задерживают все остальное...И мне так и не выставили счет к оплате по 208 заказу(((((((((
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Здравствуйте, Екатерина.
1. По ВИП скидкам выкупаем.
2. В почто-багажных отправлениях Калуга отчего-то не значится. Попрошу читинский офис в понедельник с ними связаться и уточнить, чем вызвана такая несправедливость.
У ЖелДорЭкспедиции: Калуга: 17.63 рублей за 1 кг. (минимум 500 руб.) 7-9 дней доставка. То есть 17.63*20 = 352,6 рублей. Но так как стоимость не дотягивает до минимума, они его (минимум) и возьмут. То бишь 500 рублей.
3. Измерить можем, но лучше отправлять размеры вещи не в объеме, а как бы на плоскости, и разумеется прописать это в примечаниях к конкретной позиции.
4. Работаем недавно, в основном с оптовиками из Читы, здесь официально 3 дня) Мы совсем новички, поэтому отзывов пока нет. Сочинительством и потасовкой заниматься не хотим)) Какие уж есть)))
5. Именно для зарегистрированных организаторов СП с "Шопоголика" сделаем постоянную скидку на вывоз в Россию 270 рублей за 1 кг.
6. Точный вес манежа уточню и обязательно сообщу, чуть позже, ок?) У операторов сегодня выходной. А я как раз добавляю прайсы на доставку по России.

ух, 270 руб на постоянной основе - это классно))) тогда первый заказ будет пробным, для себя, и если все хорошо - то будем работать СП:haha:
А по поводу измерить вещь... я имела ввиду одежду, обувь...)) ну там если шубка например..то обмерить ОГ, плечи...итд.. или угги ( подошву измерить к примеру), просто один из посредников, с которым работала, это делает... очень нужная услуга))
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
скажите пожалуйста а "на складе" это значит что уже в россии на складе?
 

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
Alyona2508, про доставку не пойму, а можно SАL из Китая, или это обязательно доставка до Читы а потом по России.
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, Алёна, может мы на разных языках разговариваем... В моём заказе нет, ибо я везде проставила экспресс, но переводя на нужную провинцию в вышеуказанных ссылках 6 превращается в 30. или не так?
Дельфина, ну Вы мне подскажите правильно я смотрю?
Да, и возможности редактировать свой заказ у меня всё ещё нет.

Люда, у Вас нет возможности редактировать свой заказ потому что он уже выставлен к оплате, то есть он перенесен для работы операторам. Вы представляете, что будет, если мы предоставим возможность редактирования в выкупаемых заказах?))) Поэтому я Вас и спрашиваю: Ваш заказ перенести в "сохраненные с возможностью редактирования" из "перенесенных к операторам"? Только тогда выкуп перенесется до нового пересчета.

Вы правильно смотрите, по приведенной Вами ссылке сумма меняется на 30 юаней. Но мы никогда не изменим стоимость доставки с 6 на 30 без предупреждения заказчика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.