Праздник к нам приходит - скоро Новый год!!! :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ура! Волшебство свершилось!
Снежинки отправились к снегуркам!

Игра начинается! :clapping:

Нас мало, поэтому в теме ничего не пишем про то, оправлены подарки или нет!
Всё только в личку! :)
Начинаем создавать себе праздничное настроение выборами подарка нашим снежинкам!
 
  • Like
Реакции: Anes и Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Представляю :)

Трам там там , я уже жду подарок!!!!!
Спасибо Снегурка
43399691_zz_THANK_YOU_4_SPASIBO.jpg
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Yujulya, все правильно написала.
Маска ночная, ее можно на уход наносить и спать с ней.
Пробники крема тоже верно.
Один для лица, второй для глаз.
Первый у меня сейчас в полном объеме нравится.
В упаковочке для лица 2 средства от корейской марки
LANEIGE New Basic Trial Kit
LANEIGE - происходит от французского la neige, что означает снег. Легкая текстура продуктов, современные технологии доставки влаги и активных ингредиентов в клетки кожи позволяет им быстро впитываться в кожу, восполняя потерю влаги и удерживать ее.
Думаю это полные версии, тут расписано про них
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104673505005
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104673604006

У меня похожие продукты.
Я сначала умываюсь, потом лосьоном лицо протираю, а потом эти 2 средства наношу как крем, т.е руками.
Потом сыворотку и основной крем

Под номером 3 не конфетки, а таблеточки от кашля с клиновым сиропом.
Мне у них уж больно упаковка нравится.
Меня спасли, когда я пыталась заболеть.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Дорогие мои любители покупок на eBay! :aj:

В прошлом году нам удалось порадовать друг друга приятными новогодними сюрпризами и все получили свой долгожданный подарок от снегурочки :ay:

Предлагаю в этом году продолжить нашу игру. :haha:

Совсем скоро мы будем праздновать чудесный праздник - Новый Год! Давайте станем друг для друга волшебниками - Дедами Морозами и Снегурочками!!))) :ded_snegurochka2:

Суть игры состоит в следующем:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 20 ноября в личном сообщении свои координаты Старшей Снегурочке - мне - Psylica. В теме сообщения пишите "Новогодняя игра".

От вас требуются следующие данные:

-Ваш ник
-ФИО (полностью)
-Индекс
-Полный адрес
-Телефон

-Коротенький рассказ о себе - чем увлекаетесь, что любите, что нет. Пожелания по поводу подарка (этот пункт по желанию)

2. С 20 ноября Старшая Снегурка колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.

3. После распределения адресов, все УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своей Снежинки или Снеговика, которому и следует отправить подарок.

Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность СНЕГУРОК сохранялась вплоть до момента получения подарка!

Анонимность сохраняется так
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1

4. После получения координат Снежинки/Снеговика, Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок. Подарок можно отправить как самому по России, так и напрямую из интернет-магазина (в этому случае нужно учитывать плохую работу нашей почты в предновогодний период и отправлять посылки заранее, лучше с трекинг-номером). Пожалуйста, правильно рассчитывайте время доставки! Отправляйте посылочку так, чтобы Ваш подарок был получен Снежинкой/Снеговиком к Новому году, но не позже :yes:

ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в ЛИЧКУ!


На старт, внимание, марш!!! :big_smiles_67::super_smilies075: :super_smilies086:

Участники:
1. Мисс Марпл [TRACK]24103757215878[/TRACK] подарок получен!!! - отчет
2. Vel [TRACK]LN371757030US[/TRACK] - подарок получен!!! - отчет
3. Yujulya [TRACK]18450657428341[/TRACK] подарок получен!!! - отчет
4. Ne_angel [TRACK]65301053001066[/TRACK] подарок получен!!! - ЖДЕМ ОТЧЕТ!
5. Солнечная [TRACK]45006857063574[/TRACK] - подарок получен!!! - ЖДЕМ ОТЧЕТ!
6. Psylica [TRACK]14260057078091[/TRACK] подарок получен!!! - отчет
 
Последнее редактирование:

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
как, как.... слежу за посылкой. Она двигается в очень хорошем темпе. Я думаю, что моя снежинка его успеет получить до НГ:haha: (тьфу-тьфу-тьфу..... что б не сглазить)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, поздравляю с долгожданным подарочком!!! :haha:
Юля и Ира тихонько порадовались своим подаркам, а с нами не поделились радостью посредством отчета :ah:
 
  • Like
Реакции: Vel

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Всем приветик. Мне очень понравился подарок в прошлый раз)))). Так что я хочу поучаствовать и в этот раз.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ne_angel, Спасибо огроменное, моя снежинка! Подарок пошла требовать на почту. Вытребовала)) Он шикарен. Я очень-очень рада) Здоровья вам, успехов и счастья) Интернет пока есть только на работе, так что отчет выложу позже)
ну вот, опять секрет.
Любопытно, что там у вас:ah:
 
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.