Систематизация раздела о VS

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Мне кажется, вот две темы, дублирующие друг друга:
Обсуждаем размеры одежды VS
Помогите с заказом и размерами

Причем находятся в разных разделах, в итоге новичкам трудно сориентироваться, куда писать и появляются одинаковые сообщения.

Объеденим?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, ко мне в личку присылают сообщения с вопросом:-" Зачем систематизировали разделы Базарчик и Каталог зарубежных интернет-магазинов?" И просьбы, что так в разделе о VS делать не надо- это не удобно! Но у меня нет не одного сообщения, что систематизация нужна.
В связи с этим вопрос? Нужна ли нам, любительницам VS систематизация или нет. Очень прошу отдать свой голос "ЗА" или ПРОТИВ"!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Странно, оказывается это стало неудобным, вроде старались как лучше....
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А мне показалось все очень удобным!!!!
Я "ЗА" систематизацию!
 
  • Like
Реакции: Юдж

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Мне тоже кажется удобным (по крайней мере мне легче и быстрее смодерировать в папку, чем подогнать в каждую темку:ah::ah::ah::ah::ah:). Поэтому я двумя руками "ЗА":ad:
 
  • Like
Реакции: Юдж

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Насчет базарчика и каталога зарубежных интернет-магазинов мне кажется это удобно, тк там я сразу могу найти, что ищу, а тем там оооочень много и раньше это было гораздо сложнее...но вот насчет ВС, мне лично удобнее зайти в одну папку, прочитать все последние темы (которых вроде не так много, как в том же базарчике), чем это будет разбросано по многим папкам :ah: тк там например стараюсь смотреть все что пишут :)
но конечно если все систематизировано, информацию искать проще, но значит "темы на одну тему" :) будут плодиться в таком случае в одной папке?


а есть ли такие возможности у форума, чтобы например шло так:

название папки
несколько тем из нее, где последние сообщения (там штуки 3 может показаны)
следующая папка так же
и т.д.

:ah: получится совмещение двух вариантов) не знаю понятно ли объяснила, просто мыслью поделилась)) :ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мне лично удобнее зайти в одну папку, прочитать все последние темы (которых вроде не так много, как в том же базарчике), чем это будет разбросано по многим папкам :ah: тк там например стараюсь смотреть все что пишут :)
но конечно если все систематизировано, информацию искать проще, но значит "темы на одну тему" :) будут плодиться в таком случае в одной папке?
ты считала мои мысли?:)
полностью согласна..
может просто взять в помощники ещё модераторов, чтоб они периодически чистили и перемещали вопросы в нужную темку?:ah:
имеется ввиду- удалять темы типа "караул, помогите!", "девочки, что делать?????", "а кто брал блузку подскажите с размером..", а вопросы из этих тем переносить в нужную темку.
в разделе ВС не так много актуальных тем, таких, в которых пишут каждый день:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Тогда давайте выделять разделы!
Например.
1. Заказ и Доставка
2. Белье VS
3. Одежда
4. Обувь
5. Косметика
6. Аксессуары
Какие еще будут добавления, изменения, предложения!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Мне кажется, имеет смысл сделать отдельный раздел "Все для новичка", и туда, соответственно ту самую тему Тори о регистрации, определении размеров и тп.
Чтобы новички сразу знали, куда идти в первую очередь, а не искали инфо в "Заказе и доставке", "Белье" и проч.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва