cosstores.com - COS, модный гардероб для мужчин, женщин и детей

ng1987

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
8
5
0
Россия
Всем привет! Спешу поделиться впечатлением от магазина СOS в Испании. Специально нашла его в Барселоне и Мадриде! Часа два шопилась, глаза разбегались от ассортимента и количества посетителей, видно популярен магазин среди испанцев:) Скупилась на 500 евро, единственный минус - отсутствие скидок:(
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Не принимают они наши карты(
Вот что ответили:

We are sorry, we can only accept cards registered in one of the 18 countries that we deliver to. The only exceptions are Norway, Luxembourg and Switzerland. You must have a Visa or Mastercard registered in one of these countries to order from us online. Perhaps you could get a friend to order for you using their own card.

Thanks again for your interest in COS, and if there?s anything else we can help you with, please don?t hesitate to get in touch!
 
  • Like
Реакции: alena65

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон

Вложения

  • cos coat.jpg
    cos coat.jpg
    33 КБ · Просмотры: 2
  • cos shirt.jpg
    cos shirt.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl и yararaka

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Добрый день, тоже нравятся вещи этого бренда, не подскажите карты наши принимают?, на альфапарсел хочу отправить.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот незадача, а как тогда девочки заказывают в других магазинах где нет доставки в Россию? Там как я понимаю русские карты тоже не принимают.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кристина,спасибо за наводку))) Очень симпатичный магазин! Подскажи пожалуйста, Российские карты принимают?

Лен, понятия не имею, я же английской картой плачу да и русской у меня никогда не было)

Спасибо,классный магазинчик! Жаль в штаты даже не отправляют! Придется озадачиваться поиском посредника в Англии...

Да в штаты тоже не отправляют, эта сеть магазинов пока только по Европе, у нас самих его только несколько лет как открыли, но думаю через какое-то время он и до вас доберется.

Мне,особо пальто и джемпера понравились
http://www.cosstores.com/Store/Women...69.1#c-3444079
http://www.cosstores.com/Store/Women...39.1#c-3371765 эту штуковину не знаю зачем,но хочу )
http://www.cosstores.com/Store/Women...99.1#c-4194911 и этот комбез

Лен, польто это у меня есть и оно супер, вторая жилетка в жизни смотрится даже лучше чем на сайте, я ее в прошлый раз мерила но купила немного другую, а комбез вообще вещь универсальная)
 
  • Like
Реакции: alena65 и MariaGirl

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
COS Store



www.cosstores.com - COS - это стиль уверенных в себе людей, любящих натуральные ткани, чистые силуэты и прямые швы.
Шведская компания COS входит в группу компании H & М, которая известна в России и по всему миру. Головной офис базируется в Стокгольме. Очень лаконичный сайт компании , предлагает вашему вниманию такую же лаконичную одежду от COS. В компании разрабатывают и реализовывают все задуманные проекты, сегодня в продаже вы найдете модные коллекции для детей, мужчин и женщин. Кроме всего прочего на сайте можно послушать современную музыку. Идея наверно проста, городская мода, искусство, музыка все на одном сайте, как неделимое целое модных коллекции от COS. Компания начала свою работу в 2007 году, когда по всему миру были открыты островки моды от COS, при этом дизайну каждого магазина уделялось особое внимание, тщательно продумывалась концепция, идея проста, создать такой интерьер, что бы он создавал ощущение того, что ты попал в модную галерею. В COS создают одежду для современных людей любящих качество и комфорт в повседневной жизни, ценящих свободу движений. в компании особое внимание уделяют материалам, технологиям и дизайну. при производстве одежды используются все самые современные технологии и достижения. В компании стремятся создавать коллекции, которые могли бы оставаться вне времени, т.е быть актуальными не один сезон. В COS особое внимание уделяют к деталям, которые могут придать обычной милой вещи неподражаемый шарм и шик. Одежда представленная на сайте скорее классическая, но в то же время это не строгая классика, а современная. По ценам продукция вполне доступна и соответствует классу клиентов на которых рассчитана. Любители натуральных тканей обязательно смогут подобрать интересные вещички для себя. Распродажи на сайте бывают, что позволяет прилично сэкономить на покупках, потому что вещи хоть и простые по силуэту, но смотрятся очень стильно и дорого, и все комплекты выставленные на сайте подобраны очень гармонично, что еще больше вызывает желание сделать покупку. На сайте вы найдете верхнюю одежду, головные уборы, шарфы, сумки, кошельки, перчатки, снуды, ремни, украшения для волос, брюки, блузки, трикотаж, платья, юбки, обувь, украшения и многое другое.

Регистрация:

в верху страницы нажимаем Sing in/Register, в выплывающем меню выбираете Create an account now, вводите свое имя, фамилию, адрес электронной почты.

Оплата:

можно оплатить с помощью пейпела

Доставка:

к нам не осуществляется, по Англии 6 фунтов

Возврат:

Вернуть товар можно в течении 14 дней.

Контакты:

+44 (0) 344 249 20 79
customerservice@cosstores.com
 

Вложения

  • collection1.jpg
    collection1.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 8
  • collection10.jpg
    collection10.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 4
  • collection9.jpg
    collection9.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 4
  • collection8.jpg
    collection8.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 3
  • collection7.jpg
    collection7.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 3
  • collection6.jpg
    collection6.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 5
  • collection5.jpg
    collection5.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 6
  • collection4.jpg
    collection4.jpg
    30 КБ · Просмотры: 3
  • collection3.jpg
    collection3.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 5
  • collection2.jpg
    collection2.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
А мне бельё у них понравилось - люблю такой минимализм...просто и удобно.
Надо будет попробовать.
 

audreykisss

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
12
0
0
Москва
На новогодние каникулы еду в Стокгольм. Планирую закупаться в КОСе.
При желании могу принять несколько заказов на вещи. Повезу и куплю все лично в оффлайн магазине. Условия в лс.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А мне бельё у них понравилось - люблю такой минимализм...просто и удобно.
Надо будет попробовать.

Мне тоже очень нравится именно такой стиль белья.

цвет морской волны?

Маш, я тебе уже показывала картинку)), твое просто больше фиолетовым отдает.
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
http://www.cosstores.com/ - магазинчик с необычными, но очень качественными и интересными вещами.
Дизайнеры этой марки отдают предпочтение натуральным тканям - шелк, кашемир, шерсть, хлопок, кожа (в основном обувь и аксессуары).
В Collection Of Style можно приобрести и прекрасные базовые вещи (вроде свитеров из тонкого кашемира прекрасных цветов — от винного до ярко-горчичного), и что-то на выход (вроде жакетов с акцентированными плечами или минималистичных платьев в пол).
Цены умеренные: рюки и рубашки стоят от 50 до 100 евро, верхняя одежда и жакеты — от 100 до 250 евро.
Приобрела в этом магазинчике потрясающее по качеству пальто из тонкой шерсти и блузу красивого синего цвета с плиссерованной спинкой.
Качество вещей отличное!!!
Жаль только в Россию доставки пока нет :(
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Классный магазинчик!!! Много чего захотелось. А распродажи у них бывают?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
В каких-то принимают,в каких-то нет. Можно конечно все равно заказать,только чуть дороже получиться(у посредника процент за эту услугу),чем если бы оплатить своей картой)
 

ЕвгенияМальц

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
2
1
0
Москва
cosstores в Праге

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, есть ли кос в Праге? Пыталась найти информацию, на сайте их вроде как указана только доставка до Чехии, но на каком то форуме прочитала что магазин есть на какой то улице.. вот хочу уточнить. Спасибо