PayPal. Как изменить центр конвертации.

.Наталья.

Новичок
Шопоголик
03.03.2014
12
1
0
Белгород
:haha: Ура!!! Ура!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Нашла!!! Я просто искала в сплывающем окне профиля, всё перетыкала, а надо сразу на профиль нажать и там всё ОК))) Спасибо ещё раз!!!
 

Saya

Новичок
Шопоголик
07.11.2008
28
24
0
moscow
Там то я и указывала в долларах, они и продавцу в долларах выслали, просто с карты сняли в рублях. И мне отвечали, что карта у меня рублевая. Хотя на самом деле она долларовая. А сегодня они мне ответили, что сейчас валюта карты отображается как долларовая, но опять не ответили, почему же тогда они сняли в рублях.

Дело действительно пахнет тем, что я начну судиться с ними чисто из принципа, т.к. денег там не миллионы. Но мне уже надоело с ними в таком роде переписываться:aq:, будто им не понятно что же я от них хочу.
 

AlexaN

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
227
483
0
Юг Украины
rbob, да, но насколько я знаю это будет разовое указание как конвертировать, а в том меню проставляется условие для всех платежей.
Т.е. чтобы каждый раз в момент оплаты не выбирать.
 

demidovadasha

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
10
63
0
Екатеринбург
а в левом нижнем углу видишь надпись "Просмотр страницы моего старого профиля"
нажимаешь и тогда видишь куча полезных опций, в том числе "Регулярные платежи",

Девочки ,у меня нет этой строчки "Просмотр страницы моего старого профиля". Что делать?
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Правильно, 33,68 - курс покупки в одном из регионов. По Москве так (33.85):
не знала, спасибо за инфу. Только у меня все равно не сходится. Сегодня совершила покупку, оплатила по курсу 35,05 руб. А по ссылке http://sberbank.ru/murmansk/ru/quotes/currencies/converter/ получается что 33,80. У меня Северо западный банк, Мурманск. Я всегда смотрю тут http://sberbank.ru/murmansk/ru/valkprev/archive_3/
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Спасибо огромное за помощь! Карту верифицировала. Осталось найти как изменить центр конвертации. видимо моя карта относится к тому числу карт в которых его нельзя изменить.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не могу сменить конвертацию /еще в январе получалось/ - на странице "Управление источниками финансирования" вообще нет кнопки "Варианты конвертирования", а сразу установлено Источник финансирования - Кредитная карта.... Я что-то неправильно делаю? :(И что это значит - что теперь всегда конвертирует банк?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/18/thumb_f8f988e1b0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вот и у меня такая же картинка :bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lelay, во первых, незачем постить свое сообщение во всех темах подряд. Во вторых, поднимите глаза парой сообщений выше и прочтите - не у всех карт есть возможность изменить центр конвертации, поэтому нужно либо смириться либо сменить карту
 
  • Like
Реакции: YesAnn!

Natytishka

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
4
0
0
M.О.
Бриллиантовая конвертация

Оплатила через пай пал 432 евро, карта виртуальная в евро. РР заблокировавало 476 евро, то есть чуть более 10% на конвертацию:aq::ai:. Теперь возникает вопрос когда эта блокировка снимется? Банк говорит. что к блокирвоке не имеет никакого отношения. Сколько ждать и к кому обращаться?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Gelinger, неа, конвертация у каждой карты устанавливается отдельно, но с куку какая-то беда - там реально нет смены этого центра.
Но в том и выгода Евросети - а то больно уж карта халявная, нужно ведь и Ксюше Собчак заработать
 
  • Like
Реакции: Gelinger

AnutaYalta

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
538
247
0
Рай
.....люди добрые вот скажите...это мне так везет или это палка такая гадина))):meeting:...начиталась я тут вумных вещей думаю дай конвертацию в следующий раз сменю))):gamer1:....к оплате идет 136,20 евро, без конвертации насчиталось что-то 15?? гривен (с копейками)...ну и сменила)...оплатила....приходит сообщение,что с карты сняли 1612,95 гривен)...вот сижу и думаю на какой фиг я это делала и в чем прикол))):an:
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девочки, может кому то пригодится информация, я пошла с моей проблемой в банк. Никто мне ничего вразумительного не ответил, тогда я положила на счет еще 500 руб и снова провела оплату. Платеж прошел, но сняли на 660 руб больше! Я позвонила в банк, попросила расшифровать всю снятую сумму, т.к. прошлый платеж через пейпэл, судя по распечатке, прошел отлично, копейка в копейку по курсу. Специалист долго отсутствовала, но в итоге объяснила, что конвертацию провели по курсу ЦБ РФ + 5%, эту сумму заморозили, а через 2 - 3 дня сумму разморозят и вернут эти 5 % (но уже согласно новому курсу, который будет на тот день). Она сказала, что в тот раз было также, просто эти проволочки не отражаются в распечатке, а я не заметила, т.к. сумма была маленькая. Вот такие разъяснения... После выходных пойду в банк за новой распечаткой, посмотрю что там...
 

Юльга

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
31
0
0
Сыктывкар
Девочки :( помогите ! Ни чего не получается. Карта MasterCard Virtual. Просит 4хзначный код. А где брать то его???
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Да ну, не может быть такого... я тоже специально долларовую карту заводила чтобы конвертации избежать. что вам с банке сказали по этому поводу? может что-то со свойствами самой карты?
(я свою новую еще не опробовала правда)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Думаю, для жителей КАЗАХСТАНА не получиться изменить конвертацию. Смотрите:
Картинка (для просмотра нажать)
Да, с недавних пор возможность выбора конвертации для Казахстанцев отключенна. Её возврвщают по запросу (писать нужно несколько раз) в тех.службу пейпала.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
ну что-то в моем банке тоже не все так весело:( курс покупки евро 41.90. тогда как в ЦБ 41.70.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Milanna, Я сейчас активно :)))думаю над этим:))) После диалога с операторами Привата поняла что таки лучше когда гривневая карта привязана для платежей через РР, потому что даже мои доллары с виртуальной визу РР перевел в гривны перед платежом который должен быть долларовым. В Приват24 я вижу операцию по своей валютной Визе-интернет в гривнах. Я спросила у операторов - ПАЧИМУ??? они отвечают что дескать РР видит мою карту как карту украинского банка и автоматически осуществляет операцию через украинскую нац. валюту... Я осуществила через РР всего 2 платежа. Во время последнего у меня на карте денег было впритык. Хоть операторы и утверждали что идет преобразование из долларов в гривны и опять в доллары - лиших снятых денежек не обнаружила. Стоимость счета была 88$ Гривневую Визу электрон мне не удалось привязать к РР возможно потому что на ней всего 20 грн...РР пишет что дескать банк эмитент не дает привязать карту. А банк говорит что запросов не было.... Я решила понаблюдать пока...
Ценр конвертации меня с РР на банковский..

sugar free добавил 14.11.2010 в 22:26
ЕЖИК@, А у вас какой банк и какая карта - в какой валюте? (я тоже донецк)
 
Последнее редактирование:

demidovadasha

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
10
63
0
Екатеринбург
Хоть я и не девочка ни разу

Зайти в закладку "Мой профиль"
В левом столбце нажать "Мои финансы"
Выбрать "My preapproved payments" - Update
И нажать "Задайте доступные источники финансирования"
Появится список подключенных карт, с установленными вариантами конвертирования, которые можно изменить

О!!!!!!!!!!! Спасибо Спасибо спасибо!!!! Молодой человек!!!!
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Девочки! Спасибо!!!!! Наконец-то я домучила этот выбор способа конвертации!!!