Доставка RU puddleducks.ie Верхняя одежда

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Девочки, а видели, мы у них в блоге в последних новостях, радуются, что много стало заказчиков из России, даже скриншот с нашего форума))))
http://blog.puddleducks.ie/

Да, подняли мы им, видимо, оборот. Скидку чтоли у них за рекламу выпросить :ag::ag:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Irisha_irisha, это не мембрана, но мы не потели в ней., именно в этом отличие от дидрика, ну и ткань другая, конечно, прорезиненая, типа лесси супрафила, если видели.:yes:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Мне не на морозы, а на нашу Ханты-Мансийскую весну/осень. Ребенку 2 года. Посоветуйте, что лучше взять плиииз.

Коше4ка добавил 12.03.2010 в 18:45
Ну вот, я тоже заказ оплатила, вот эту модель взяла http://www.puddleducks.ie/fleece-li...trol-blue-puddleducks-c-249-p-1-pr-16670.html. На рост84 заказала 90см. Как думаете нормально будет на эту весну и осень? И мне кажется он более теплый, даже на зиму подойдет.

Вы уже получили этот костюмчик? На какую погоду рассчитан?
 
Последнее редактирование:

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Alena15,мне ответили :bp::dance3:

Hello Natalisha,

Thank you for your mail. We have now had a few orders from Russia and we are very happy to be working with the parents on your shopping forum.

Most of our orders even in Ireland are by referral - this is mostly how we get our business from parents recommending to others.

It is very kind of Alena to be the first person to recommend us on the Shopping forum and for her to help everyone with their queries. It is a kind suggestion from you that we offer her a gift or a discount. Because Alena was the first person to recommend us we would like to contact Alena herself to thank her. Would you be able to send us Alena's email address please.

Also, it may be of interest that we have a Russian friend living in Ireland who will be helping us with translation and any queries from Russia. We will ask her to put a post on the shopping forum explaining how she can help.

Many thanks and we hope that the children are enjoying their clothes!

Best regards,

Aedan

PuddleDucks - Outdoor Clothes for all the Family

Ну хоть в этом молодцы:clapping::clapping:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Думаю, что 110 все-таки перебор:)
моя 110 сможет только осенью носить - что-то медленно мы пока растем - сказывается отутствие солнца, а вы еще поменьше будете:) Так что 100 должно быть в самый раз:yes:
Если модель согласится- попробую в ближайшее время выложить фото на ней, чтобы понятно было какой там запас. Но не обещаю - девушка у меня с характером - позировать для камеры не очень любит:)

Было бы здорово, если б согласилась)))
 

Natalidze

Новичок
Шопоголик
Natalidze, нет, у ленне в зимних утеплителя в основном 150гр, есть, кстати, у них, по-моему, и одна модель с тонким утеплителем и в весенней коллекции. А по хуппе - у них сейчас есть варианты на зиму и 1оо, и 200, и 300 гр утеплителя. а флис только в д/сезоне. В новой коллекции зимней ленне есть флис в малышковых п/комбезах плюсом к утеплителю.

Спасибо большое :) Всё вот думаю, выбираю, боюсь к весне-то и не успею. :)
Так и не пойму, если сейчас Паддледакс брать, то на осень он подойдет? А что тогда на сухую погоду от +5 до +15 надевать ума не приложу. :bu:
Что-то совсем голова кругом
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Церекян, А я помеьше заказала, 120 буду пристраивать, если 110 дойдет вовремя, а нет, так этот будем носить))))
Alena15, скидку потратьте на своих деток!
 
  • Like
Реакции: Alena15

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
А Вы на осень планируете? Потому как на весну, если сейчас заказать - вряд ли получится поносить:bu: с такой быстрой доставкой. Я вот февральский заказ жду, тоже уже, наверное, не пригодится.:ah:

Да, на осень конечно присматриваю, весна особо не была грязной и сырой у нас, а осень точно будет.

Lelika добавил 07.04.2010 в 14:00
Lelika, Я покупала слитник 80, там раньше замеры выкладывала его, но он лежит ждет, пока подрастет мелкий до него.
А старший в куртке ходил тут на днях на флисе-вся спина мокрая,так что все же это одежда больше именно на непогоду, а не на каждодневную носку. на что я честно говоря не рассчитывала ((((

Спасибо, просмотрела значит замеры, щас полистаю )). А вообще, деть у вас какого роста? Мой 81 - 1,5 мес, в 90 наверно совсем утонет даже к осени...
Я выбираю между ЭТИМ и Дидриксоном модель Бордман, он тоже прорезиненный на флисе, на темпу 0 - +10. Дидрик, правда, раздельный...и по цене дороже выходит. В прошлом ноябре долго стояла сырая грязная погода с легким плюсом, в зимнем еще жарко, а вот такие комбезы в самый раз должны быть.
 
Последнее редактирование:

lullu

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
22
3
0
Королев, МО
Девушки, а кто-нибудь в конце февраля-начале марта заказывал что-то? Случайно не получили посылку или не дай бог трудностей с доставкой нет? Хочу заказать комбез сыну, но например в ТНТ такие проблемы с доставкой, что я теперь везде боюсь, что не дойдет посылка:((( Они обычной почтой шлют? И срок доставки хоть ориентировочно какой?

Заказывала 6 марта комплект. Выслали обычной почтой. Так что раньше середины апреля наверное не стоит и ждать. Вообще у меня сложилось впечатление, что заказы на сумму менее 100 евро они шлют обычной почтой, а свыше 100 ЕМС. Хотя может, это просто мое ощущение :)
 
  • Like
Реакции: Svetik78

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Заказала дочке вот такой комплект на осень-весну на флисовой подкладке:


Алена, а какой размер на какой рост купили?))) У них интересная разм. сетка:90 см, 100 см... разница между размером аж 10 см... насколько она правде соответсвует?

Я купила размер 4-5 лет, на нем самом написано 110 см. Там все очеь продуманно сделано, какие-то резинки,кнопки, все утягивается:)
Моей, конечно пока великоват ( у нее сейчас рост около метра), но налеюсь к весне как раз дорастет:yes:
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Алена делится со мной купончиком:ah:.приятно до жути:ax:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Дайте жалобную книгу :(. Опять про нашу таможню. Я написала письмо, объяснив что заказ был от 24 февраля, подтверждение его отправки 26 и попросила треккинг. Волшебные ирландцы ответили через 30 мин!. Отследила треккинг. Посылочка покинула Ирландию 26 февраля и видимо сгинула на просторах нашей таможни. Буду ждать. В России не трекается.
 

Чародейка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
6
1
0
Моск. обл
Девочки всем привет, пишу свои впечатления об этой модели
http://www.puddleducks.ie/fleece-li...lac-black-puddleducks-c-249-p-1-pr-16669.html
оттирается супер, НО в ней ребенок действительно немного прел, что я сделала, просто стала одевать его при температуре не выше 5 градусов и на тонкую кофту( х\б) и колготки и все стало гуд))).... может просто детей не сильно кутать?...да и еще она у меня пока не очень любит бегать ....(рост взяла 90 при нашем 86 в 1.8года)

ПС: а это значит, что надо опять покупать комбез для дождя на +15 ))))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
она вылетела из Ирландии 26 февраля и начала трекаться в Москве 21 марта. Вот как.
А я заказала 26 и тут, и ещё в парочке магазов - ещё ничего не прибыло.:bu:Уже переживаю, что поносить это не успеем( в других посылках хоть летнее лежит):ae:
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ, ВЫСЛАННУЮ 1 МАРТА, по-моему это рекорд для ЕМС, при нынешней ситуации на почте. Все очень понравилось.Правда ор=громоне , не знаю, поменьше заказть, или пусть так ходит:ag:
Добавляю замеры.
120 размер
КУРТКА: Длинна по спинке 54
ширина по подмышкам 47
длинна рукава внизу от подмышки-33 см, сверху от горловины 50 см.
ШТАНЫ шаговый шов 52, ширина ооочень большая, но регулируется кнопками чуть чуть.
80 размер-СЛИТНИК:
шаговый шов 30,5 см
рукав внизу от подмышек-22, вверху отгорловины 39,
длинна по спинке от горловины до промежности 49
ширина между подмышками 36 см
 

Вложения

  • DSC03014.jpg
    DSC03014.jpg
    33 КБ · Просмотры: 86
  • DSC03018.jpg
    DSC03018.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

kotiko84

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
5
0
0
москва
подскажите плиз,а цены у них там в чем? и сколько стоит доставка,я в английском не бум-бум,мучаюсь уже битый час пытаяь хоть что-то на сайте понять :))))