Доставка RU puddleducks.ie Верхняя одежда

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Девочки очень нужна ваша помощь, я ничего не понимаю в детской зимней одежде, что лучше взять на холодную зиму до -25, рост 86-90
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А этот свитер покупала в подарок, такой яркий!!! Его главная фишка-рычалка и гуделка, при нажатии звук типо трактор едет, самое интересное что никаких ограничений по стирке на этикетке нет, можно стирать в машинке



Кнопка жужжалки под грузовиком-кружочек с лопатой, а белый круг на верху-это просто наклейка, типо гарантия качества)
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

lullu

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
22
3
0
Королев, МО
Все приехало)))
Костюм тот же, что выкладывала раньше, но 110 размера.
По ширине отличается незначительно, все на пухликов.
Фото прилагаются, но к сожалению без модели. Модель ни в какую не хочет мерить.
Еще заказывала термобелье. Качество понравилось, написано Щвеция.Тоненькое, мягкое, 100 проц полиэстер.
lullu, никак не указывала способ доставки.
Спасибо за ответ. С покупкой вас! Просто волшебно быстро доехало. Сейчас самое время обновлять покупку. Отпишитесь, пожалуйста, потом о впечатлениях. Очень мучает вопрос - не будет ли деть потеть? А то муж мой заказ уже обозвал костюмом противохимической защиты :(
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь в конце февраля-начале марта заказывал что-то? Случайно не получили посылку или не дай бог трудностей с доставкой нет? Хочу заказать комбез сыну, но например в ТНТ такие проблемы с доставкой, что я теперь везде боюсь, что не дойдет посылка:((( Они обычной почтой шлют? И срок доставки хоть ориентировочно какой?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Заказывала 6 марта комплект. Выслали обычной почтой. Так что раньше середины апреля наверное не стоит и ждать. Вообще у меня сложилось впечатление, что заказы на сумму менее 100 евро они шлют обычной почтой, а свыше 100 ЕМС. Хотя может, это просто мое ощущение :)

Заказывала 25 февраля, еще не получила. Думаю на след неделе написать им письмо, попробовать выяснить трекинг. Заказ на 85.50 и 9 доставка.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Natalidze, нет, у ленне в зимних утеплителя в основном 150гр, есть, кстати, у них, по-моему, и одна модель с тонким утеплителем и в весенней коллекции. А по хуппе - у них сейчас есть варианты на зиму и 1оо, и 200, и 300 гр утеплителя. а флис только в д/сезоне. В новой коллекции зимней ленне есть флис в малышковых п/комбезах плюсом к утеплителю.
 
  • Like
Реакции: Natalidze

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Делала заказ 30 ноября. Посылка пришла 21 декабря. Заказывала флисовый свитер с машинками и со звуком. (его фото есть на 1 или 2 странице). Флис довольно толстый, очень мягкий. Свитерок яркий, сделан в Англии. Приятно удивило, что на инвойсе напечатали текст на русском языке с пожеланиями.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna добавил 12.03.2010 в 13:03
ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ, ВЫСЛАННУЮ 1 МАРТА, по-моему это рекорд для ЕМС, при нынешней ситуации на почте. Все очень понравилось.Правда ор=громоне , не знаю, поменьше заказть, или пусть так ходит:ag:
Добавляю замеры.
120 размер
КУРТКА: Длинна по спинке 54
ширина по подмышкам 47
длинна рукава внизу от подмышки-33 см, сверху от горловины 50 см.
ШТАНЫ шаговый шов 52, ширина ооочень большая, но регулируется кнопками чуть чуть.
80 размер-СЛИТНИК:
шаговый шов 30,5 см
рукав внизу от подмышек-22, вверху отгорловины 39,
длинна по спинке от горловины до промежности 49
ширина между подмышками 36 см

Жду в Питере посылку, заказанную 24 февраля :)
 
Последнее редактирование:

Hagazussa

Новичок
Шопоголик
Вчерась замучила Сюзанну с подборкой размера на флисовую поддеву. Очень приятно, что не надо днями ждать ответа. Заметила, что быстрее отвечают на вопросы, заданные через форму на сайте. Этим нагло пользовалась: писала на мыло, ждала часа 2-3 и писала через форму. И сразу же, минут 15-20 и отвечают.
Сегодня утром пришло письмо от Сюзанны, что она еще раз все перемерила и поразмышляла и пришла к выводу, что размер, который я уже заказала и оплатила, именно тот, который лучше всего подходит.
Вот за одно такое отношение и приятное общение в письмах уже можно расцеловать. :)
А уж за доставку в 6 евро... У меня самая дешева доставка у Дамманов с их чаями была - 10 евро, ну и ебейские бесплатные на мелочь, а тут такой аттракцион неслыханной щедрости. :)
Жду посыль и постараюсь отписать по получению. :)
 

lullu

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
22
3
0
Королев, МО
Alena, очень понравился ваш костюм. Хочу тоже заказать, но очень боюсь промахнуться с размером. Т.к. рост у детей сейчас около 95см, но фигуры и длина ног разные. Да и мальчиковых на 100 уже нет. Вот и мучаюсь - утонет следующей осенью в 110 или нет.:( Вы не могли бы померить полукомбез по внутреннему шву штанины и ширину в районе попы, и длину куртки по спинке? И еще не подскажите - на полукомбезе ширина в талии как-нибудь регулируется? Буду вам очень признательна.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девушки, в последнее время никто не заказывал с этого сайта? Интересуют сроки доставки, весной 1.5 месяца ждала комбез, в итоге он был уже не актуален когда приехал. Может сейчас поменьше сроки? Очень нужен флисовый костюм на ближайшее похолодание как поддева под легкий осенний. Или может кто подскажет где еще посмотреть флис (штаны и кофта или слитный на 2 года) с быстрой доставкой в москву?
Cabelas. com только получилп оттуда посыль с поддевой, очень понравилась. Есть отдельная тема по этому магазу.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Скажите, пожал., флис толстенький? Очень теплый? Горлышко у кофты широкое? Головка ребенка легко проходит? Флис такой же как у костюма?
Фото было бы очень кстати:yes:

Спасибо!:ax:

Так костюм как-раз флисовый)) и кофта и штаны, там штанов отдельно не было, поэтому и взяла костюм, не пожалела. Я ваще этот материал люблю, он теплый, легкий, легко стирается, быстро сохнет, товарный вид долго не теряет. У синей кофты молния, у зел. свитера горло широкое, голова не застрянет. Про толстый...ммм... не толстый, обычной толщины
 
  • Like
Реакции: samarchanka

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, давайте я для Дидриксона отдельную тему создам?
а про эту одежду я так поняла аналог нашего Тима. Кто знает?

Давайте тему "непромокайки" или что то в этом роде... это отдельный тип одежки, который нужен любому ребенку :), а магазинчики не крупные, мб сгруппировать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ща на сайт зашла-расстроилась, неделю назад заказала, мне выслали, а он на 10 евр дешевле теперь(((((
Я тоже жду посылку с таким же, тоже по 69:yes:, пока не расстраивалась. попробую письмишко черкануть, чтобы вернули разницу.:boast:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Ура, забрала сегодня с почты наш комбез))) Девочки, открыла посылку чуть не упала, они по русски написали Спасибо за покупку и за то что рекомендуем их продукцию на форуме)))
Про комбез: Как и ожидала великоват, но не критично, штаны пока не мерили, а куртку одели, рукава подвернули и можно идти в луже лежать) Материал правда похож на резину, но на ощюпь оч. приятный, гладенький(тоже возикло подозрение не будет ли преть исли солнышко припечет). Внутри флис. По ощющениям от -2 до +10 наверное, но надо этих самых -2 дождаться для тестдрайва) Сам по себе легкий, выглядит фирменым и не дешывым. Всякие резинки утяжки присутсвуют, фото сегодня вечером или завтра обещаю.

Церекян добавил 09.03.2010 в 16:12
Доброе утро, с прошедшим Вас осень/зиму размер какой лучше брать 90 или 100 ? И по поводу кофты с пищалкой, там ведь не см. написаны, а возраст подскажите
,
ruza, вы лучше не на возраст, а на рост ребенка ориентируйтесь!!! Там ростовки четко соблюдены!
 
Последнее редактирование:

kotiko84

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
5
0
0
москва

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Там со звуками 2 свитера для мальчиков и 2 для девочек(розовые с лошадками), милые такие))) На рост 88 см брала разм.2-3 года.[/QUOTE
Спасибо :)
Вечером вот этот дочке закажу

Ну и еще чего-нибудь до кучи:ag:
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Девочки, а видели, мы у них в блоге в последних новостях, радуются, что много стало заказчиков из России, даже скриншот с нашего форума))))
http://blog.puddleducks.ie/
Кстати никто не хочет присоединиться на небольшую сумму(до 34 евр)? Понимаю, что и так недорогая доставка, но можно еще чуток сэкономить.
Я в Москве-ЦАО
 
Последнее редактирование: