Доставка RU puddleducks.ie Верхняя одежда

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Alena15, скажите, пожалуйста, костюмчик на какую погоду? Можно в минусе носить? И на лыжах кататься не прохладно будет?
я брала на позднюю осень - начало весны
непродуваемый и непромокаемый - это точно, плюс внутри достаточно плотный флис
По виду должен подойти где-то до -5 -7, а вот как оно на самом деле - пока сказать не могу:) Узнаю, наверное только осенью:)
 
  • Like
Реакции: Madlen

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Девочки ! Они мне ответили/
На самом деле очень-очень приятно:yes:
Natalisha - Вам огромное спасибо за рекламу:ax: - если бы не Вы, я сама бы, наверное, на эту тему им не смогла бы написать
Прислали ваучер на 50 евро.Так что давайте думать - как мы их реализуем.
В первую очередь, конечно, жду предложений от Наташи

П.С. Этот магазин стал моим любимым- мало того, что вещи у них просто замечательные, так еще и такая отзывчивость - дело, конечно, не в деньгах - сам их поступок очень тронул :) :party:
П.П.С - приятно, что покупателей из России там ценят и любят, особенно в свете последних событий
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Я в Cabelas-е штанов флисовых не нашла, может плохо искала. Вы какую поддеву брали? Сколько шла посылка и сколько стоила доставка?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян, какое все здоровское. Кофточка с машинками -просто чудо. Надо племянику такую прикупить.
Интересно, есть ли там что-то со звуками для девочек.....пойду изучать:)
П.С. На рост 90 см. Вы 3 размер брали ?

Там со звуками 2 свитера для мальчиков и 2 для девочек(розовые с лошадками), милые такие))) На рост 88 см брала разм.2-3 года.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
забрала посылку. Я в восторге:):):)
Как и ожидалось, качество не подвело.
Буду еще заказывать:yes::yes:
 

lullu

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
22
3
0
Королев, МО
Я не поняла, а как разобраться на какую температуру рассчитаны костюмы? Хочу от -10 до +10 - это зимний вариант смотреть или уже весну?

Мне кажется, что в -10 этих костюмах (на флисе) будет все-таки холодно. Скорее это холодная весна-осень. Я аналогичные коламбиевские костюмы (ткань на флисе, без утеплителя) детям от -5 до +10 надеваю. Да и то в -5 на шерстяные кофточки. На -10 на этом сайте , наверное, лучше фирмы Tresspass посмотреть
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Церекян, вот что получилось :)
По фоткам видно, что пока костюм все-таки великоват к весне не успеем дорасти - а вот осенью, думаю, будет в самый раз

Alena15 добавил 10.01.2010 в 23:43
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lolita и Церекян

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
Спасибо:) Значит надо брать))
Я тут правда кучу всяких других сайтов нарыла на форуме - аж голова кругом. Как вы считаете, не хуже эта одежда чем дидриксоны или ленни или кабеласы какие-нибудь?
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Да мне тоже понравилось с ними общаться, отвечают быстро, вежливо, обмерили 2 кофты и посоветовали какую лучше взять:)

Счас по ОРТ был репортаж про ситуацию с международными посылками, крайняей объявили таможню, они стали внимательнее смотреть все посылки, чтобы не пропускать коммерческие грузы + вырос поток посылок из иностранных интернет-магазинов. Но обещают в ближайшую неделю разрулить ситуацию, увеличить рабочие места и количество приемных пунктов. Ага...:ak:
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Старожилы форума подскажите пожалуйста как быстро они трек присылают? Мне прислали письмо, что все отправлено, а трека в письме не было
 

Natalidze

Новичок
Шопоголик
Natalidze, посмотрите модели хуппы, у них есть п/комбезы с тонким утеплителем. Мы, вообще, до +5 в Рейме ходим, не преет, в паддледаксе тоже не потели, но, конечно, только на мокрую погоду они. Есть же и д/сезонные варианты у Реймы, Ленне...., оденете вниз поддёву и будет нормально.:yes:

Спасибо:) Да, к Хуп*пе присматриваюсь, каталог есть. Там есть модели с флисом и без (тафта 100% полиэстер написано). Только вот, тоже не пойму, тут в одной теме писали, что у Хуп*пы 100% полиэстер это "легкий синтетический материал с отличными теплоизоляционными свойствами, который пришел на смену синтепону." Значит эти модели и без флиса теплые? А с флисом на зиму что ли? Совсем запуталась:bu: :ag:
Извините. что в этой теме про Хуп*пу спрашиваю

А у Лен*не какие деми? Вроде бы все брючки весенние на хлопке у них. А зимние с утеплителем минимум 80 мг?
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Lelika, Я покупала слитник 80, там раньше замеры выкладывала его, но он лежит ждет, пока подрастет мелкий до него.
А старший в куртке ходил тут на днях на флисе-вся спина мокрая,так что все же это одежда больше именно на непогоду, а не на каждодневную носку. на что я честно говоря не рассчитывала ((((

я брала не на флисе, а вот этот: http://www.puddleducks.ie/all-in-one-waterproof-suit-blue-puddleducks-c-249-p-1-pr-16135.html
откровенно резиновый, на дождь.. по сравнению с реймой и ленни совсем другие материалы - дождевик он и есть дождевик. Написано от 6 до 18 мес, я думала там что-то подстегивается, подворачивается и пр - нет, просто большой комбез - дождевик. Без иллюзий, рейму и ленни не заменяет. на дождь одеть сверху на комбез - да. а ходить постоянно - безусловно нет.
и еще взяла флис - http://www.puddleducks.ie/cozy-bear-fleece-jacket-puddleducks-c-252-p-1-pr-16160.html удивительно приятного качества оч теплая верхняя куртка, но пуговки надо поменять - этими ребенка может и повредить себе что-нибудь. Но качество флиса и шитья отличное.
 

Natalidze

Новичок
Шопоголик
Анютк@, добрый день:) Вы очень хорошо разбираетесь в комбезиках :ad:, хочу у Вас спросить, что лучше на весну брать? У нас сейчас зимний лен*не, на весну у них нет брючек с утеплителем. Что можно сразу после зимнего надеть, от 0 градусов? Тут в теме писали, что puddleduks не на каждый день, будет преть ребеночек. Что купить тогда не соображу никак:) И еще насчет роста вопрос, на сколько раздельные большемерят? Мы сейчас 98 см, если 100 брать, то на осень хватит? В 110 утонем, наверное. Помогите, пожалуйста, на Вас одна надежда:yes::)
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Нашла я свою посылочку - в Москве валяется еще, она вылетела из Ирландии 26 февраля и начала трекаться в Москве 21 марта. Вот как.