Доставка RU/UA eric-bompard.com - качественный кашемир из Франции

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, а вы заказывали шарф "вибрирующего желтого" цвета? Какой он в жизни? Я свитер себе присматриваю тонкий, но мне идут холодные желтые оттенки, а тут не могу понять какой желтый - на всех картинках разный.
Я оттуда зимой много заказывала. У них хорошие мужские шапки почти за копейки - если вдруг кому надо. Женские шапки - бини двуслойные. Палантин с утками заказывала - классный. И шарфы-воротники (кольцом которые) - к шее не прилегают, но хорошо смотрятся если несколько разных цветов нацепить. Свитера заказывала в основном туплай, восьминиточный есть один с горлом высоким - теплющий.

Upd Прочитала повнимательнее, вы видимо желтый не заказали. Кого б спросить? Хочется желтого. Лихорадка цветовая началась. :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
а тут не могу понять какой желтый - на всех картинках разный
Это проблема цветопередачи, конечно, никогда не знаешь, какой оттенок получишь.
Я тоже в свое время искала желтый определенного оттенка, это оказалось непростой задачей.

Прочитала повнимательнее, вы видимо желтый не заказали.
Да, моих цветов уже нет. Они в синей гамме.

Женские шапки - бини двуслойны
У них были отличные свободные оверсайз бини, но до распродажи не дожили. Так что мне не достались.
 
  • Like
Реакции: ковочка

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
1274075354cd303d253.gif


Бесплатная доставка в марте.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Olikosha и karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Brunusha, вы это смотрели?
Я сначала не обратила внимание, но оно же "Fitted", поэтому и относительно маленькое.
Поэтому у L такие замеры.
Но напишите им, конечно. До окончания фришипа у вас еще есть время.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я что-то не пойму - указываются размеры изделия?
Указываются размеры изделия. Вы сами можете убедиться, что L у разных моделей с разными замерами.
Мне трудно сейчас убедиться, как точно они измеряют, так как я покупала водолазки, а они в ненадетом состоянии малюсенькие. И их уже нет в продаже. Брала свою традиционную L-ку.
Напишите им с просьбой проверить замеры L и XL на contact@eric-bompard.com
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Я смотрела сетку размеров, и даже долго отмеряла на столе)) был бы хs, конечно, купила бы его.
 

16_1981

Новичок
Шопоголик
15.11.2014
2
0
0
Kazakhstan
Доброго времени суток, Ирина, подскажите пож-та есть ли возможность вернуть кешбэк с этого сайта Eric Bompard, и какой сайт, спасибо.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Да, напишу, наверное. Вообще-то обычно ношу между S и M. В сомнениях по поводу размера, хочется свободного облегания - L? ХL - как-то уж совсем пугающе..
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Дорогие коллеги, помогите советом!

Заказала на этом сайте кашемировый свитер 18 января. Две недели сайт молчал, после моего обращения в поддержку извинились и сообщили треккинг номер. На сайте колиссимо я увидела, что посылка в Москве с 30 января и ни гу-гу. Куда мне звонить? Кто нам здесь в Москве доставляет эти посылки? Я первый раз имею дело с этим сайтом и в растерянности от такой долгой истории с отправкой. Никаких сообщений, уведомлений о доставке не поступало. Что делать?
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Девушки, а когда на этом сайте распродажи начинаются? Как во Франции - после 25 декабря? Когда самые выгодные цены?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
1274075371d3b6abd09.jpg

eric-bompard.com - интернет-магазин известного бренда Эрика Бомпарда, специализирующийся на кашемире. Из кашемира здесь все: мужская одежда, женская одежда, а так же детские вещи. Качество вещей - отменное! В гиде по размерам представлены реальные замеры вещей. Это действительно удобно при интернет-покупках.

Французский бренд Эрик Бомпард (Eric Bompard) был основан в 1985 году и сейчас является лидером по производству изделий из кашемира. Нежнейшая ткань, требующая особого ухода, приобрела стильные формы. Кашемир доступен все и каждому, от малого до великого! Так что если вы решили приобрести кашемировый свитерок, то интернет-магазин eric-bompard.com - то, что вам нужно. Любой фасон, любой стиль, любая расцветка - все на ваш вкус!
У бренда помимо интернет-магазина есть свой каталог. Издание 2014 года можно посмотреть по этой ссылке, загрузить в PDF'е и отправить запрос чтобы вам прислали его на электронный адрес.
Обратите внимание на наличие блога, где постоянно обновляется информация о коллекциях, к тому же своих поклонников новые образы и тренды и многое другое.
Легко можете подписаться на рассылку и обновления в социальных сетях, если на главной странице вверху нажмете на стрелочку возле "STAY CONNECTED".
Ассортимент eric-bompard.com весна-лето 2014: По размерам: размерная сетка указывается на странице с товаром.
По материалам: исключительно кашемир. Инструкция по уходу за кашемиром от производителя.


Регистрация:
Здесь вводите свой email и дальше следуете инструкции.

Оплата:
Магазин принимает к оплате наши банковские карты. VAT вычитают.

Доставка:
Есть прямая доставка в Россию и Украину (стоимость 15 евро).

Возврат:
Вернуть покупку в магазин можно в течение 14 дней с момента получения посылки.

Контакты:
Связаться с клиентской службой поддержки можно несколькими способами:
Email: contact@eric-bompard.com
Телефон: +33 (0)1 40 12 00 40
Facebook

Небольшой отчет о покупке:
Смотреть далее

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

Euforia

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
2
1
0
Москва
Марина, а через какого посредника Вы заказывали товары из этого магазина?
 

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
@Maybe7, отлично себя ведет! Не колючий и очень теплый! Пока не стирала, поэтому не знаю, как он себя поведет после стирки. Но это люкс)
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Поделюсь своим опытом покупки на этом сайте.
Купила на распродаже свитер.

http://www.eric-bompard.com/en/v-ne...neck-pullover.html#/sizes-s/colours-doll_pink

Цвет хотела светлый, но выбирала из того, что осталось на распродаже.

Купила размер S (я ношу 40 российский), и должна сказать, он крепко оверсайз, как впрочем и заявлено, правда я не предполагала, что так крепко. Эту эс-ку, на мой взгляд, смело можно брать и 42-му.

Заказала 18.01 получила 07.02

Первые две недели сайт молчал на счет треккинг-номера, и об отправке в принципе, ответили только, когда я, спустя две недели, задала вопрос. Заглянув на сайт "колиссимо", я увидела, что товар в России был уже 30.01. ЕМС звонить не спешил. Далее последовала неделя общения с сотрудниками ЕМС. Тут я понимаю, что как попадешь, но в этот раз надо мной будто издевались. Три вечера я ожидала курьера (предварительно накануне оформляя каждый раз доставку ночным курьером. С ночными курьерами у ЕМС что-то не задалось).

Что касается самого свитера, наверное, по одной вещи сложно судить о марке. На мой взгляд кашемир оказался чуть более грубый, чем я знала ранее в других марках. Если сравнивать, то это скорее больше походит на качественную шерсть по ощущению, чем на кашемир. Если есть проблемы с ношением вещей на голое тело, то судя по тому, что я увидела eric bonpard не идеальный вариант (хотя повторюсь, у меня лишь одна вещь).
Цвет ровно такой как на картинке. Спокойный бежево-розовый. Мне очень понравилось как сидят рукава - плотно к руке. Свитер хорошо драпируется и в целом выглядит очень приятно и не дешево.

Платила картой. Оплата прошла нормально. Двойных списаний не было.

Надеюсь, кому-нибудь поможет мой отзыв..)
 
Последнее редактирование: