Myus.com - мой опыт :)

Niksa

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
38
8
0
Киев
myus.com (отправитель)Украина

Отправители этого типа хороши для покупки на сайтах, которые не делают доставку в страны СНГ.
Из них я знаю -myus.com и пользовалась им shipito.com.
К сожалению, shipito.com не принимает наши карты, о чем горько сожалею, т.к. стоимость его услуг несколько дешевле.

Из моей практики пользования myus.com могу сказать, что это не так дешево как на VS, видимо у них нет специальных договоров с коммерческими курьерскими службами. Шлют только UPS, DHL, FEDEX - выбирают самый дешевый на момент отправки.

Стоимость услуг
http://myus2.myus.com/Memberships.aspx

там даже будет приведена примерная стоимость пересылки в зависимости от веса.

Мне пересылали кожаные перчатки и зонтик. Весом 0,6 кг - это уже больше 0,5 таким образом стоимость была - $58.13. Считаю, что это дороговато для такой маленькой посылки.

Но как вариант - очень полезный сервис, т.к. вроде бы они идут навстречу и меняют инвойсы. Т.е. таможни можно избежать, а вот доставка дороговата.

Кстати наши доблестные таможенники достаточно ушлые и могут "не поверить" написанной стоимости и если не лень копаться - проверить цены на сайте, самостоятельно, либо закатать под свои тарифы. Типа указанная стоимость недостоверна.

Будьте практичны )) Желаю всем удачи))) :)
 
  • Like
Реакции: Jet

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Ну как попадете на пошлину, сто раз пожалеете что выбрали DHL :)
 

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
девочки, поднимаю тему.
Доставляет ли сейчас MyUS через FedEx Priority ? :clapping: (они следущие по списку по цене и быстроте после DHL)

я сунулась к ним сегодня первый раз. Самая дешевая указана DHL Express ( и быстрая).
Но я не успокоилась позвонила в Российский DHL Express, а они говорят что с 2010 уже не доставляют международные посылки на Россию в адрес частных лиц.
И с этой фирмой MyUS.com не работают :rtfm:
 

KateBondareva

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1
0
0
А проблем с прохождением таможни не было? Там же таможенную пошлину надо платить, когда курьерское DHL посылка идет.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Уже год имею аккаунт у этого чудопосредника, но все никак не доводилось воспользоваться. В свое время хотела через них заказать туфли Jimmy Choo (US): моего размера не было в Европе и там был последний. К сожалению, myus.com не смог помочь. Туфли приехали с подругой из Монака через Милан :ag: Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество с этим посредником, но пугает маленькое количество откликов в России.
 

demen

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
31
6
0
UA
кто нибудь знает что это означает?

Problem with package: UTL
Packages with problems cannot be shipped

мы с ними уже более 3-х лет. Первое время были довольны, а сейчас с каждым заказом все больше и больше сложностей.

Разобралась :)
потеряли одну вещь, и сами признались, стоимость пойдет в счет следующих заказов. Респект!
 
Последнее редактирование:

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Форвардинговый сервис MyUs

Кто-нибудь пользовался этим сайтом myus.com? Просто остаются опасения по безопасности.
Насколько я поняла, самый большой плюс заказа через этот сайт - это обход таможни, так как они могут написать в инвойсе всё, что вы им скажете. Еще можно объединить заказы с разных сайтов. Ну и доставка, если заказ большой, обойдется дешевле, вроде бы. Кто-нибудь знает что-нибудь по этому сайту?
 
Последнее редактирование модератором:

Arisha2012

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
36
9
0
Москва
Ребята, никто не в курсе, как в MyUS аккаунт удалить? Утомили деньги списывать, а я у них уже давно ничего не заказываю... :(
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
А когда регистрируешься там, то адрес в России один и навсегда указываешь? Допустим, если я перееду, то по-новой надо будет все оформлять?
 

Katya D

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
17
1
0
Москва
Я ими пользуюсь почти год) все устраивает, сейчас даже ввели новую услугу - американская карта с их адресом)