Доставка RU urbanoutfitters.com - мода современной молодежи в оригинальном стиле, Великобритания

Катерок

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
71
128
0
38
Красноярск
у меня еще более веселая проблема - заказ едет уже 3 месяца, и на письма они НЕ отвечают. а заказ на 500долларов, и там не только мои вещи. веселуха...
 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
38
Москва
в общем, тот заказ в итоге подтвердили! сейчас он едет в шипито!
Так что магазин можно взять "на карандаш", если кого-нить очень сильно зацепят вещи из него, заказывать можно через фирму-посредника (www.myus.com, www.shipito.com) и используя карту промсвязьбанка (ну ессно не только его одного, любого банка, который по факсу подтвердит ваш американский биллинг адрес).
ищите перед заказом промокоды, 10-15% или бесплатная доставка!:thumbup:
 

Кибита

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
8
1
0
Москва
Доброго утра! я в панике. дело в том что я сделала заказ на урбанах. без посредника. подумала почемуто что он не нужен. потому что увидела в графе доставка Россию.оформила сбербанковским мастеркардом. оплата прошла успешно. начала ждать. на следуюший день они попросили меня идентифицироваться. я выслала копию заграна, последний отчет по карте и даже платежку за телефон, при этом выделив зеленым цветом графу адрес. в итоге проходит 3 дня, а заказ находится в процессе. а сейчас мне прислали имейл что заказ отменен.

Unfortunately, the item(s) listed below are not available for shipment and have been cancelled. You have not been charged for any cancelled merchandise. We apologize for any inconvenience this may cause.
Почему ?? объясните плиз
 

Rimma17

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
38
38
0
Уфа
yanharmony достав в Россию есть, но платная, на сайте есть расценки.

я хотела узнать, у них сейчас акция: при заказе на 50 долларов доставка бесплатная. это на Россию распространяется??? я просто условие акции нигде не могу найти
 

Кибита

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
8
1
0
Москва
у меня еще более веселая проблема - заказ едет уже 3 месяца, и на письма они НЕ отвечают. а заказ на 500долларов, и там не только мои вещи. веселуха...

Кстати у меня всё нормально. деньги на карте за первый неудачный разблокировались ровно через 30 дней. Сделала 2 заказ оттуда уже через посредника. дошло за неделю. Я подозреваю что ваши вещи на таможне зависли. т.к. у вас сумма лимита превышена.
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
да, принимают
только если у вас Visa, то лимит оплаты будет ~300 долларов; иначе система будет cancel'ировать
с Mastercard без проблем)
 
  • Like
Реакции: Musthave

Compositio

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
37
3
0
Обнинск
Кто сталкивался с возвратом денежных средств на карту с этого магазина? Заказ отменили а денег не вернули, уже вторую неделю жду
 

Каралинка

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
20
7
0
Самара
Девушки, подскажите пожалуйста, какой вариант доставки выбрать, чтобы вещи пришли в течении 2х недель? Вариант за 40 или за 60$??? боюсь, что возьму за 60 и они все равно не придут в нужный срок...( У кого как с доставкой было?
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
20% off online orders, excludes elec, furn, and bikes.
GIFTED
Не проверяла правда код.
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Не упускаем шанс получить со 100USD 25USD скидки по коду GIMMEGIMME
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
Кто такое сказал что не доставляют? ШОП ШЛЁТ, но выносит мозги исправно антимошеническим подходом!
 

yanharmony

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
1
0
Orel
хочу заказать одежду с этого сайта, только не могу понять есть ли у них доставка в Россию или можно заказать через шопфанс. Как правильно и как выгодно экономически подскажите пожалуйста?!
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Я заказывала с этого сайта через посредников! Качество ужасное, из всего приличным был только купальник Insight...платье плохого качества, обувь и вовсе кардинально отличается от картинки, бижутерия как с дешевого рынка, хотя на картинках все красиво...в общем, очень расстроил сайт(((
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
На сайте в разделе "доставка" в рубрике "Европа" появилась Россия. Пишут, что доставка от 150$ - бесплатная USPS, и 20$-UPS. До 150$- 10 и 30 соответственно. Но этот сервис только на американской площадке. У Европы более интересные предложения, но они к нам не шлют.
Сейл пока битком.
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Скажите , плиз, а если CVV отключен - они сильно будут недовольны?) Получится у них снять деньги? Спасибо :)
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Liza, спасибо за информацию, только я уже заказала с этого сайта, как получу посылку отпишу свои впечатления по размерам и качеству. Пока могу только сказать что при оплате я указала билинг адрес посредника и свое имя (платила мастеркард виртуал) - оплата прошла, хотя говорят это не нормально :)
Еще очень быстро доставили покупки посреднику, так что пока только плюсы...
 

myhomeghost

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
8
0
0
Архангельск
Сделала заказ 14 августа, вчера принес курьер ЕМС. Доставка была обычная, которая после 150 долларов бесплатная
 

Prins

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
31
1
8
Christchurch
У меня такое было. Не вышлют скорее всего, особенно касается вещей Almost out of stock. Магазин сначала заморозил деньги, потом ещё раз списал, затем вернул мне деньги за ботинки, а прислал только не очень-то нужный блеск для губ, который я докинула в заказ "на сдачу" . А доставка стоит 40 $.В итоге, на карточке деньги в двойной блокировке я месяц ждала, когда банк разблокирует. ( Сейчас я жду от них посылку от 23 марта! уже наверное и ждать-то бесполезно.