Доставка RU urbanoutfitters.com - мода современной молодежи в оригинальном стиле, Великобритания

Каралинка

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
20
7
0
Самара
shelly11, я заказала напрямую через сайт. Доставка обошлась в 40$. Если через Шипито заказывать, переплата за доставку намного больше идет? И в какие сроки к вам заказ пришел?
Я пока еще жду...25 июня ушла в экспорт и пока тишина...
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
А мужские футболки с принтами кто-нибудь покупал? Интересует как именно у них рисунок сделан. Напечатан на ткани или сверху типа наклеен? друг просить заказать, но грит, что если рисунок "наклеен", то потеть будут части тела под ним :)
 

Mezger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
2
0
0
СПб
Кто уже заказывал и знает порядок действий, подскажите, пожалуйста, как сделать заказ. А то не получается после чекаута заплатить. То авторизация карты, то еще что пишет. Пытался следовать инструкции магазина: If you have a US shipping address and a foreign billing address, please take the following steps to place your order:

1. Place items into the shopping basket
2. Enter their mailing address in your billing information under your name
3. Enter their mailing address in the shipping address under their name
4. Complete the order

Once you have the Order Confirmation Number, please send an email with the following information:

a. Your Name
b. The billing address that your bank has on file for you
c. The telephone number at your billing address
d. Your Bank name and the telephone number for your bank (from the back of your card)
e. Email address
f. Order Confirmation Number

Но не понимаю, куда вписывать мэйлинг адресы. И соответственно не получается завершить заказ, чтобы получить подтверждающее число.
Сумма на карте уже три раза заморожена, и банк говорит, что ждет от магазина какого-то подтверждающего кода для продолжения операции.
На почту не сразу отвечают, как будто и особо не заинтересованы.
 

abazaba

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
2
0
0
Москва
Дамы! А как оплачивать? Российскую карту сбербанка то ли не принимают, то ли еще что... Тк в описании штат запрашивают. И пай пал почему то не хотят активировать. Вы оплачивали как? Американскими или русские карты подходили? Может расскажете что где вписывать. Может я просто что то не так делаю. Вообще хотела в LA заказать. Там знакомые есть. Привезли бы. Но вот с оплатой проблема:( :bu:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, у Вас во время заказа был адрес посредника на карту внесен? подруга заказала там шмоток, карта ПромСвязьБанк, они не добавляют американский биллинг, но в один голос твердят что если магазин позвонит чтобы выяснить насчет американского биллинга, обещают подтвердить любой озвученный. в результате, после заказа магазин отписал что заказ не отправлен, попросили телефон банка, хотят видимо позвонить, сравнить адреса.. посмотрим что будет, дали им телефон факса..

Тот первый заказ я делала на адрес посредника, и, как уже писала, все прошло без сучка и задорики. Воодушевленная предыдущим опытом я сделала второй заказ уже на свой виртуальный мэйлбокс в шипито, но заказ не прошел. Мы долго переписывались (в принципе они там не роборы, адекватно отвечают на вопросы), они запросили информацию по банку и кредитке, но с банком им связаться не удалось, так что заказ мой отменили. Мои аргументы насчет предыдущего заказа остались без комментариев...
В общем тут может получиться, а может и нет. Если они действительно позвонят в банк и банк действительно подтвердит адрес, то я думаю все будет ОК :)
 

Ellvie

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
2
0
0
Рязань
Вчера сделала заказ. Сумму заказа заморозили. Про заказ пишет Included In Shipment.
"Пожалуйста, обратитесь к своему счету PayPal на расчетный адрес." - и что мне с этим делать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Scilla,
А 8 июля с моей кредитки повторно сняли сумму заказа. Кто-нибудь с таким сталкавался?
Позвоните для начала в свой банк и удостоверьтесь, что сумма 2 раза списана, а не 1-ый раз заблокирована, 2-ой раз такая же списана. Если так, можете смело просить банк разблокировать первую сумму.
 
  • Like
Реакции: Scilla

72ii

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
19
45
0
Сыктывкар
Пришли мои туфельки. Безумно довольна хоть и совсем чуток большеваты, но тут уже сама виновата (начиталась отзывов, что большемерят :bu:). Сделала заказ 21. 01, выслали 25 и сегодня уже забрала. Упаковывают отлично, положили ещё наклеечки впридачу :ag: К слову жду вторую посылку с обувью, и тут уже они меня удивили, сделала заказ 6.02, выслали 11, и на след неделе судя по треку она должна быть у меня! Это для моего города супер быстро, по сравнению с предыдущим опытом заказов. В общем отличный магазинчик, и скидки сладкие. :br:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ребята ,кто-нибудь подскажите что мне делать ((я первый раз заказываю вещи по интернету из США.Заказала с сайта urban outfitters,но в конце ,после того как уже нажала checkout увидела,что неправильно написала страну в Shipping Address,не Russian Federation .вроде все внимательно проверяла((Я не знаю теперь что делать,помогите пожалуйста!((
Срочно с ними связываться и описать ситуацию.
 

tututu

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
30
1
0
Москва
Привет, всем) ребят, сумма покупки ограничивается только 1000$ в месяц? нет лимита в 200€?
в какие сроки доходит экспресс?
И можно ли указать адресом почтовое отделение?
 

gumochka

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
69
208
0
33
Калининград
Кто знает, самый дешевый вариант доставки -economy- что означает? Есть ли трекинг?
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
alcoholic, да я позвонила в банк узнала код, только теперь я не могу отправить им сообщение, они почему то блокируют от меня сообщения, я отправила на другой их имеил,вот что они прислали


I apologize, but we are not able to address this issue via email. Please call us at 800-959-8794 within 48 hours of the receipt of the original email so that we can process your order.



Please note that we will not be able to reserve the merchandise for your order until we speak with you on the phone.


If you require additional assistance or have any other questions, please contact us at service@urbanoutfitters.com

Please be sure to include this email with your reply.

они просят позвонить им, но у меня плохо с английским, как им объяснить, что бы они приняли мой заказ:(
 

Bichette

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
46
52
0
Санкт-Петербург
прочитал у них на сайте, что для международных заказов биллинг и шиппинг адрес покупателя должны совпадать

Им еще следом после того, как сделал заказ надо отправить письмо с реальным биллингом.

a. Имя Фамилия

b. Реальный биллинг адрес

c. телефон

d. телефон банка с оборотной стороны карточки

e. e-mail

f. номер заказа

Так мне ответили в службе поддержки. И так я оформляла два своих заказа:)
 

72ii

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
19
45
0
Сыктывкар
Наконец то отправили! :haha: Если кому нужно вот код на 10% скидки UO4URBN27214
 

yanharmony

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
1
0
Orel
Rimma17, спс, с этим разобралась)
а если заказать через шопфанс, я так понимаю дешевле получится?

пс: спрашиваю потому что ни разу не пользовалась услугами шопфанса и куча вопросов в голове. помогите плиз!
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Ответили с урбана, что с моими размерами мне бы порекомендовали брюки/джинсы 30 размера !!! Что у них за размерная сетка такая, начинается с 24, а мне 30 надевай!?!
В общем отписала им с просьбой уточнить соответствие итальянского 27 ихнему американскому или какому то там...
ждемс...