Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

va0774

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
7
0
0
Никополь
Postcode:
что сюда вводить?я еще не зарегина.
ввела меил,потом просят ввести Postcode: не знаю что это.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
а я всегда стараюсь себя обезопасить и заказ делать не очень тяжелым. Присоединяюсь к Наташе Natali.F , человеческий фактор неизбежен :(
 
  • Like
Реакции: НаSтя и Tami

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
я не про то, что там наклейка, а должна быть именно гравировка, а про то какие они по качеству у тех парфюмов что успела там взять. Прекрасно заню что и как бывает. И про цлофан все знаю. Знаю где должен 100% быть, а где нет. Я не о конкретно азаро говорю, заказывала там уже несколько раз, и на др. сайтах. Заказывала один и тот же парфюм для сравнения с разных англ. сайтов. Я высказываю свое мнение и ощущение основанное на сравнении, никто может его не слушать, пропускать и не читать.

не очень приятный тон появился у этой темы. прямо через пост какие то сомнения.

если вы не владеете информацией, то свяжитесь с службой поддержки компаний-производителей. и уточните какая маркировка у какой серии парфюма,
прежде чем писать что вас что то смущает (как будто вы уверены в том что должна быть гравировка а не наклейка или наоборот).

Себя почитайте, у кого из нас тут неприятный тон появился? Повторюсь, я ничего не доказываю и не убеждаю ни кого не в чем, высказываю мнение на которое имею полное право, не нравиться, пркрутитите мой пост. В моем посте ни слова о гравировке и подделке! что за домыслы и выдумки? :bu:Читайте внимателнее, прежде чем выдавать "желаемое" за действительное.

Если у вас все замечательно и вся продукция с это сайта не вызывала ни каких сомнений и замечаний, я только рада за вас:)

Не вижу тогда больше смысла писать в эту ветку, раз здесь не уважют твое право на выражение своего мнения, ставя под сомнение любые упоминания о некачественности продукции.

Конституция РФ Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
...
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Конвенцияо защите прав человека и основных свобод
Статья 10. Свобода выражения мнения
Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.
 
Последнее редактирование:

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
подскажите плиз, минмальная сумма заказа здесь есть? и сколько доставка в Россию, пасиб!))
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
sparklings, а как-то можно узнать обычной почтой отправили или ЕМС?

У меня посылка больше 2 кг, всяко разно и парфюм.
Есть только номер заказа 7 цифр, к треку никакого отношения не имеющие.
Написала в поддержку несколько писем, ответили шаблоном про 14 рабочих дней.
Я с английским не дружу, пользуюсь переводчиком, может они не поняли... но чет я сомневаюсь.
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Selena357492, только не огорчайтесь раньше времени! Если дело обстоит так, как Вы описали, значит точно на отгрузке в магазине накосячили и разберутся, и всё Вам вернут или дошлют. Пусть уточняют вес общий и попозиционно и, если не согласны, присылают скан их квитанции с весом. В качестве доказательства веса полученного можно отправить PrintScreen трека или ссылку на сайт почты - пусть сами проверяют у себя на месте.
Да, Вы, скорее всего, сами всё это знаете! Так что не переживайте, дело времени.
 
  • Like
Реакции: Selena357492

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Девочки, всем привет и хорошего дня! отчитаюсь :) Заказ сделала 23 января, было там 3 духов и так по мелочи, пару помадок-блесков, тени, карандашики. Заказ получила 12 февраля :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Petite, Yulissima и Klykva

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
доставка

девочки а сколько доставка стоит и куда доставляют, если мне нужно в Ростов как это делается? спасибо
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Что меня у них радует, так это скорость доставки. Отшиплено 22.10, пришло 2.11
£19.99
Свежая совсем немного улавливается сладкая нотка, но очень микродозированая, МЧ понравилась, но вот сомневаюсь я в подлинности парфюма с этого сайта, вот хоть убей. Наклейки на дне парфюма смущают меня, наклеены простецкие, как на китайской парфюмерии . и нет "фольги" шелестяшки на коробках у парфюма.
picture.php


Calvin Klein Mens Mini's Gift Set 5 x 15ml

Не смогла наййти его на сайте. нету. Взяла на пробу, чтоб понюхал и выбрал что-нибудь. Моему МЧ очень понравилась коробочка, от от хапахов в восторге не был, специфические для него, он любит простое не сложное. Выполнены как духи, т.е. закрываются пимпочкой. Мне понравились все кроме Obsession For Men- это конечно классика едреная, коньячный таой запах.

picture.php

picture.php


Шампунь от перхоти для мужчин.

Мой навоображал что у него перхоть. постоянно требует от меня купить ему шампунь от перхоти, хотя ее точно нет. Ну надо так надо, получайте:haha:
Мылся 1 раз, пока с его слов перхть на месте:ag::haha:
picture.php

picture.php


Jasper Conran Man Bath and Shower Gel 200ml

Какая же убогая у него банка, страшная. Сам гель перламутровый с микроблеском, пахнет приятно свежо нежно. Под крышкой пуливизатор. RRP £16.00 NOW £3.99 ни одной цены за ссчет страшного флакона и ужаносго пластика я бы не дала. Аж стремно было вручать.
picture.php
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Sundary
пришла такая мятая, и полуоткрытая

не так давно и я получил свой пробный заказ))та же историй))полуоткрытая мятая коробочка , шедшая от брянска до меня исключительно пинками))но все слава богу цело)даже два пакетика с воздухом удалось похлопать)))

Гриня добавил 09.07.2011 в 14:41
BagiraNat, а вы мне не подскажите как провеверить по штрихкоду?)так то вроде все как надо)но прост оинтересно)коробки крышки запах одиннаковый)
 
Последнее редактирование:

Helga_ok

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
10
3
0
Belarus
Helga_ok, ,бывает на почту присылают, указанную при регистрации. Но лучше подпишитесь на сайт с купонами (погуглите, например ioupons точка ру)
и они Вам будут присылать сообщение, если кто-то опубликует купон на этом сайте.
Общие скидочные купоны бывают раз-два в месяц. На отдельные группы товаров (как сейчас на армани) дольше по времени держатся...

Спасибо большое за вразумительный ответ.:ax:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки а каким способом вы оплачиваете? а то я читала-читала и поняла только что картой а как дальше?

Ксюша. добавил 23.12.2010 в 11:58
я думаю что сейчас уже лучше не заказывать, праздники и т.д.. наверное после нового года уже или это не влияет как думаете?

Ксюша. добавил 23.12.2010 в 12:02
ой, девочки а еще подскажите кто-то проверял как-то на подлинность эту косметику? очень хочется заказать много всего, уже почти все на форуме перечитала про косметику - определяюсь где заказывать лучше и дешевле и качественней! :ad:
 
Последнее редактирование:

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Судя по всему, что срок действия моего крема закончился еще в 2009 году. (выпущен в 2006году) Послала письмо с фото -пока молчат.:ai:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 129

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Получила свою посыль с шампунькой, бальзамом и пудрой! Шла 21 день. Бальзам немного пролился. А так все Ок, все очень понравилось.Брала шамп. и бальз Ocmo и пудру кельвин кляйн
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Gnom-malek, фрагранс не дает трек. То что у вас ссылка прописана в почтовом подтверждении - это просто так по умолчанию форма такая, возможно для тех стран у кого доступна платная экспресс-доставка, сам трек-номер ведь нигде не прописан? У меня никогда та ссылка не работала, ни с одним заказом.
 
  • Like
Реакции: Gnom-malek

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Девочки...загорелась этим сайтом и вкусными ценами... А не подскажите в какой упаковке всё приходит? В той же, что и на картинках /оригинальных упаковках/ или в обычных каких-нибудь бутыльках?
 
Последнее редактирование: