Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
Мафа, через обычный ничего вообще, не получается. щас мазилу сношу, и американскую ставлю. Через все обычные и в том числе через телефон просто тупо не идет чекаунт. я в отчаянии((
 

ivasi

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
3
0
0
Самара
Да я уже так и собиралась сделать, но перспектива двойной блокировки не радовала. В итоге оформила с мобильного, там все прописалось - и многоуровневая с бэком и труселями 5\26, и бесплатные FREECHIKY, и бесплатные с лифом из новой коллекции + скидка 10 долл с этим же лифом.
Кстати, у меня в Виктория Мобайл есть такой минус - не дает ставить биллинг и шиппинг разные. Я одна такая? А я отправляю на посредника обычно. Пришлось поменять биллинг на лжеамериканский... Вот не знаю, пропустят, или нет, тем более что я уже имела терки с их службой безопасности по этому аккаунту по поводу неправильного биллинга и разных размеров в заказе. Ну посмотрим.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, по каким-то неведомым мне причинам тор у меня не идет, видимо антивирус блокирует, но я, потратив пол часа все же нашла еще один браузер, который все показывает) вот: http://www.orcabrowser.com/download.php
 
  • Like
Реакции: Galla и Мафа

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
они не удаляются. Просто сворачивается окно с кодами и их не видно. Чтобы посмотреть раскладку по заказу, поменяйте на этапе ввода карты кол-во одной из позиций. Потом верните нужное кол-во и увидите справа полную раскладку - общая сумма, доставка, скидка и к оплате

laracroft добавил 07.03.2013 в 15:32
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/07/thumb_12408751387ab931763.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня сейчас такая же проблема, как у всех, перед этапом ввода данных своей карты, многоуровневая скидка исчезает, начинаю менять количество и обновлять, сумма в корзине не меняется.
После нескольких манипуляций с изменениями количества товара и обновления, вышла на позицию для ввода оплаты, код стоит как применился, но сумма без изменений.

Вот теперь думаю, платить или нет?
Посоветуйте, может сейчас уже кто-то оплатил и все прошло на ура?
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Выше ооооочень много на эту тему, судя по всему у вас в заказе бэк, у меня так же было.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Светлана 987, почему это происходит - написано в 1 посте красным шрифтом.
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Спасибо, я уже поискала, НЕТУ(((( кто-то прям выгреб мои вещечки((((( Буду сидеть как цербер около ноута, ждать))
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
inWonderland, не помогло. А у вас все нормально?
попробовала в трех разных браузерах - ни один не пропускает на страницу оплаты.
НАФИГА они решили сайт обновить, функционально ведь ничего не поменяли, только дизайн и глюков добавили.

springwind добавил 16.02.2013 в 01:55

springwind добавил 16.02.2013 в 02:01
Anuyta, думаю, только ждать, пока они исправят.

Я уже тоже везде поробывала((( и в ТОре тоже(( не помогло((( :ak:

Ой через ТОр зашел))))

Anuyta добавил 16.02.2013 в 02:08
Девочки, а через ТОР можно оформлять заказ?? или Вики не поймет от куда заказ? подскажите плиз))) простите если не сюда пишу(((
 
Последнее редактирование:

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
У меня через Эксплорер и Яндекс.Интернет заказ не завершался на последней кнопке. Поставила Гугл.Хром - и, о чудо, всё получилось! Но! Ко всем проблемам с оформлением заказа добавилась еще одна: как посмотреть статус, ведь история заказов тоже чудесным образом с некоторых пор недоступна!!!
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки (( у меня мобильная версия не работает (( ни на телефоне , ни на планшете (( кто с этим сталкивался ? Далее после корзины кнопка не работает , не переходит не к кодам не к оплате ((
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
schokoladka, именно для вас вариант описан в первом посте (лежит под записью "Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!")- все работает, все расписывает, попробуйте, уже проверено многими ))).
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
в основном, хромом
а раскладку скидок вам показывает? код-то срабатывает, но проблема в том, что до применения метода Goshka не показывает сколько денег скинуло по скидке
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Девочки добрый день.
У меня тоже такая проблема , я вчера весь вечер мучалась так и не смогла выкупить себе вещи , заходила с разных браузеров и все бесполезно... что делать даже не знаю:(
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Девушки, никто не писал в службу поддержки по поводу этого глюка с многоуровневой? Пишщет, что применил - но сумма не меняется... В заказе были трусы 5\26, выкинула из корзины, сложила, не помогло. Был бэк, заменила на позицию ин-сток - не помогло... Мне вот интересно, если я оформлю заказ, и следом попрошу изх вручную применить многоуровневую - пересчитают? Кто-нибудь писал?

вы применяйте все коды, вам система напишет, что принято, как оформите заказ, сразу увидите, на что прошло
в крайнем случае, следом, напишите письмо с отменой заказа
 

Мария0611

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
20
3
0
Ревда
okey, а вы через какой браузер отправляли?или это не имеет значение?девочки у кого-нибудь еще получилось оформить заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.