Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Подтверждаю! Американский Фаирфокс супер! Показал весь чекаут, расписал бэки и многоуровневую!
 

marishel

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
109
159
0
Москва
Девочки, долго морочилась с заказом туда сюда переходя из корзины к оформлению заказа, меняла браузеры, результата ноль. В мобильной версии с планшета все посчиталось нормально, но т.к. у меня там антивирусника нет оформлять не стала посомтрела итоговую сумму заказа и оформила через обычный компьютер, коды ввела, расчета по доставке и скидке по прежнему не увидела, но сумма поменялась на ту, кот. с учетом скидки и доставки, после оплаты выдалась полная детализация, так что если самим все рассчитать можно и так офомлять, скидки считают, хоть и не показывают :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
попробовала через другой браузер.скидку и доставку посчитал,но это нигде не отразилось((( то есть сначала идет список вещей с ценами,а потом сразу сумма общая (уже с учетом я так поняла и скидки и доставки),но нигде не прописано как раньше было-скидка такая-то,доставка столько-то(((((( оформлять заказ так?
Я так и оформляю (но проверяю сумму на калькуляторе)....
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Luckas

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
19
0
0
Уфа
ХочуВсёЗнать),видимо такая же проблема сейчас была. ввожу коды скидок - он их применяет, но к 4му пункту не переходит.не дает открыть вкладку с номером карты. обновляю страницу -открывается пункт с вводом карточки кредитной, но удаляются коды скидок. заполняю инфу по карте жму континед и перехожу на пункт 3-снова ввожу коды скидок-применяются.но теперь проблема с 5м пунктом. скидку отображает а все остальные суммы пустые строчки. что делать? не обращать внимания и нажимать на оплату??
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мне в Мозилле пришлось при переходе с каждого этапа к следующему, обновлять страницу.
спасибо за совет, таким способом только удалось купить вещь, правда пока игралась и колдовала уже истёк срок действия купона со скидкой 20% и перед оплатой мне не была показана стоимость шипа, заказывала вслепую зная только стоимость товара, а стоимость шипа уже после покупки узнала:ag:
 

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста, сделала заказ, ввела все коды, а мне не показывает сколько я должна в сумме заплатить? раньше показывал, когда коды вводишь. А теперь что нужно сначала номер карты водить, а потом только напишут сколько стоит весь заказ со скидкой?
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
ДЕВУШКИ! Выйдите из акка, нажав Sign Out. Потом положите любую вещь в корзину и нажмите чекаут. Вам сайт предложит залогиниться, тогда пишите логин и пароль и нажимайте Sign in and checkout.
СПАСИБО Алёне http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3708827#post3708827

Мне в Мозилле пришлось при переходе с каждого этапа к следующему, обновлять страницу.

Подскажите , а при этом способе в самом итоге будет видна сумма уже с шипом и с вычетом многоуровневой?
а то я применила многоуровневую+-20%+сумка и у меня отразилось в корзине -20% и сумка а в итоговой сумме стоит без многоуровневой и без шипа а справа написано там где вводить данные карты -75 многоуровневая! как быть точно ли все пройдет?
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Жесть! Может уже "вике" писать что караул у них с сайтом. Пытаюсь с айпада сделать заказ, так меня просто в chekcout не пускает, крутится загрузка и все, тишина, а обновляя страницу так и оставляет в корзине. Бесит прям уже :aq:
Попробовала с обычного компа, та же печальная история:girl_cray2:

Кстати про американскую mozzila, скачивала, сделала имитацию заказа чтобы посмотреть сколько денег закинуть на карту которая к VS привязана, и все, когда зашла уже непосредственно сделать заказ, хренушки мне что показывало. Все стало так же как и в обычной моззиле, не высвечивалось ничего кроме суммы.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
это жужас какой то .... даже после оплаты не дает расшифровку по стоимости доставки. Пишет сумму скидки и итоговую, остальное пусто.

Спасибо активистам шопхела, что прописаны суммы доставки, хоть знаешь на что рассчитывать.
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
КРИСТЮША, я так понимаю там не заказывают, а просто смотретя как расписаны скидки

Ну я тоже так поняла, просто по сообщению от margaretta читается так, как вроде она именно заказывает через него.
просто на сайте 6рм и так все видно и ясно, зачем для него ТОР использовать, я не поняла :bk:

КРИСТЮША добавил 30.09.2012 в 14:41
там все соединения зашифрованы.. инфа никому доступной не будет) не бойтесь. вообще получается мегабезопасный браузер. спасибо Рите за находку!

Так для чего он нужен? для просмотра? Ну для просмотра безопасность не нужна....
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
GossipLiar, это не много не в эту тему. Раньше такое выскакивало на какой-то скидочный код. Попробуйте оформить без кодов, если используете их. Хотя бы до момента оплаты даст дойти или нет?
 
  • Like
Реакции: GossipLiar

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девочки! сама столкнулась с даной проблемой, когда не применялась скидка, либо применялась, но тогда не переходило к оплате.Мучалась 2 часа слава Богу, а не как тут пишут по пару дней!!!:bozhemoj:
Помог только один способ - это скачать английскую версию Мозиллы!!!! Все прекрасно, и быстро заказалось!!!:yes: ничего не надо перезагружать, удалять и т.д. Желаю и вам того же!!!:shopping-012:

http://www.mozilla.org/en-US/firefox/new/ - тут скачайте!:ball:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: SeLenGl и Ale4ka

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Фиг с ним не видно скидки, но единственный броузр который у меня проводил оплаты, не принимает СРС, а на других оплатить не могу :( Это вот сегодня, еще 2 дня назад было все нормально
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
такой бред, что сразу не отображается в корзине стоимость и учетом доставки и детали...
Уже сколько времени прошло- не могут исправить этот глюк...
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
И у меня аналогичная ситуация,пробывала уже все браузеры,не помогает(

Почистила куки,помогло,теперь запросто на чекаут проходит) только после оффер кодов теперь дальше не идет( а если F5 нажимаешь то коды не применяются(
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
margaretta, такое часто бывает у новичков - в этой теме пишут. Но я не понимаю, как это может быть - Вы же постоянно должны логиниться, чтобы заказ оформить, то почему этого не было раньше?

В любом случае это чуть ли не единственный способ перейти в чекаут и заказать. Выхода у нас нет, придётся рисковать. :(
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки, куки почистила, браузеры меняла... ничего не помогает!!! Деталей оплаты нет. Набрала вещей ровно на 500 и в итоге с многоуровневой 500 так и пишет. Что делать? Надо заказ отправлять, в слепую страшно...
Говорили, что помогает, если несколько раз выйти снова в корзину и обратно к Check Out Now
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.