Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, вообще никак не облезаю)
Совмещать таки не нужно, особенно новичкам, так как ретиноиды не являются обязательным этапом ухода, это уход специфический, по показаниям и проблемам кожи. Нужна таки консультация специалиста. Это я к тому говорю, что всякие девушки читают, могут намазать все, что угодно. У меня на один третиноин жуткая реакция.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Lalila, спасибо за табличку - наверное, все-таки много масел получалось у меня в креме :meeting:
я училась варить крема(ы?) на форуме арома-бьюти )) ночами там зависала, пока учила матчасть - так было интересно :ag: но все проходит в жизни, чему-то выучилась и пропал интерес.
да и в сложные составы кремов я не полезла - побоялась с пептидами и прочими сложностями работать))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня, у меня есть такой крем и сыворотка из этой серии тоже есть(ооо,чего только у мню нэт:ah:).
Вика,если будете делать заказ на Айхербе , бросьте в корзину масло манго или аргана,пусть лежат,они Вам еще пригодятся.
Масло манго (у меня такое http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...ed-9-fl-oz-266-ml/44215?l=ru),конечно,твердое и вонючее,по мне пахнет свиным жиром,но оно эффективно для сухой,потрескавшейся кожи,от ожогов. Еще им хорошо мазать руки(ноги) на ночь,поверх хлопчатобумажные перчатки и в люлю. Утром ручки гладкие,мягкие.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Елена,спасибо!:yes:
Девочки,по НТВ передача,посвященная памяти Кустинской.
Как же бесподобно выглядит Зинаида Кириенко-просто загляденье ,а ведь она с 1933 года:ai: Читала с ней интервью,говорит,что пластику никогда не делала.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, я на ТСА решиться ни как не могу
да и ходить 5 дней с мордой а-ля проехалась ею по асфальту - нет возможности
вот и думаю
наверно куплю

Бабка-Ежка, спасибо!! :ax:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, две недели на третике 0,05%, мажу каждый день (1- 2 раза пропустила), мелкое шелушение только на подбородке. Выделение кожного сала, закончилось. Кожа натянутая, но сухости нет. Кремами по прежнему не пользуюсь, за исключением глаз, наношу желтую хистори. Но чувтсвую есть небольшое раздражение, легкий зуд и постоянная розовизна на всем лице. Вот думаю наверное нужно приостановить третиковских коней. Девочки как вы думаете стоит ли в период восстановления мазать лицо кремами?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, Лена, я вчера когда читала Викин пост, где она писала что все кислоты на янге скупила, так я сразу загрустила, о том, что заказала только молочку. Теперь и мне тоже нужна гликолька, миндалька подружке девочке-подростку:ag:, кремик который Вика хвалила, одним словом засада.

Лена, а гликолька какой у тебя % ? Он наверное будет посильнее чем молочка?
[OFF]Одно из моих сокровищ [/OFF]

Terakota, мне кажется не больше 30-33 мл.
Да, все верно 50 мл. я сравнивала с другим средством.

Don Ralfonso, [OFF]судя по возрасту который описывается в романе, тогда я вообще девушка доисторического империализма :ag:[/OFF]
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Эффект наверняка есть, но он не такой впечатляющий как может показаться на первый взгляд.
Классный анализ фотографии. Но если бы это был единичный случай, тогда можно было бы устраивать бурные споры. А таких случаев уже тысячи.
Кроме того, это не рекламные коммерческие фотографии, люди для себя снимают, им можно верить.

Я считаю, что нужна профилактика, но без фанатизма (не забываем, что число делений фибробластов конечно). А тем кто до 50 лет не заморачивался, тоже руки опускать не стоит - варианты есть.

Лисаня, у обаджи в схеме перед третиноином идет кислый тоник (рН 4,5).
Чем краснее кожа, тем более глубокие слои затронуты. Если вы хотите ускорить эффект, то с кислотами он наступит быстрее.
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
штучка хорошая :yes: работающая и бюджетная,
только что закончила банку. буду брать еще непременно.
Я Вы ее самостоятельно используете или как сыворотку под крем?

siupa добавил 18.10.2012 в 15:37
Девочки, а вы регистрировались на сайте http://www.forever-young-uk.co.uk
перед оформлением заказа? Если да, то как, что-то я не пойму как :(
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Оххх, да насчет боюсь это я кокетничаю, я тупо ничего не понимаю.:yes: Хотела уж к СП пристегнуться, так даже ссылку на нужный товар не могу дать, не понимаю ничего.
 
  • Like
Реакции: figa

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
У меня в этот список еще входит вит.С и вит.В3.
Сейчас попробую еще меднопептидный крем всунуть куда-нибудь .а вдруг тоже мастхэвом окажется :ag:
Если это трипептид меди, то не составит труда впихнуть в рутину. Он сочетается со всем.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
mamaandy, странно, в 9.30 мне уже купить не удалось, из корзины увели.
Я не особо верю в чудо-эффект, просто стадное чувство))
А еще, поскольку это полный размер и не дефицит в тае, думаю через пару недель оно появится на постоянке.
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Бабка-Ежка, Дайте, плиз, ссылочку на минерал фьюжн с матриксилом.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lalila, именно про молочку писали, что холодной воды достаточно и нейтрализация не нужна. Типа она мягкая. Поэтому я не приготовилась, а когда поняла что трындец настает, решила что важнее скорее смыть, а то вовсе лица останусь. Смыла, и бегом за содой. В целом успела я считаю - лицо на месте))
Про спирт или спиртовой раствор гамамелиса перед молочным пиллингом написано много где, возможно это нужно для жирной кожи. Мне и без этого хватило эффективности за глаза.
Да, со лба правильнее начинать, я уже записала себе в памятку.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
:girl_cray2:Шарлотка,ОО, реально двойное спасибо за еще одну тему! Буду торчать там теперь некоторое время.
В этой тебе много полезного от применения для взрослых девушек ;-) все подряд не накупишь ;-)
Вот третиноин постоянный закончится, перейду в режим поддержки и надо что то новое пробовать, особенно после таких хвастов!
Спасибо всем
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.