Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Agua, это по Обаджи нельзя увлажнять кожу. а вообще кислоты сами по себе сушат. лучше увлажнять.только выждать 20-30 минут после нанесения кислоты. ( я вообще считаю Обаджи слишком агрессивной системой, нюдерм особенно. если нет ярко выраженной стойкой пигментации, нет особого смысла в ней )

Бабка-Ежка добавил 28.11.2012 в 11:55
Margowasabi, я индол пью уже три месяца. пока исчезли пара папилломок на шее. продолжаю пить Может, я мало пью, по 200 мг всего?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девушки,у кого есть результат от IOPE Pro-Retinol Eye Corrector ? Я только 2 раза им пользовалась,об эффекте говорить пока рано.

мне вчера пришел, структура и запах невероятно приятные, а про эффект говорить рано.

tan, от Skin79 ББ в области глаз возникли какие-то заломы, особенно сразу после снятия макияжа, Соурехан для глаз это все убрал, он хорошо разглаживает кожу.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А, тоник на фруктовых кислотах, это какой?
купила в штатах Fruit acid complex (без глицерина) и делаю тоник сама.


Я вот жду свою молочную кислоту (уже больше месяца), а пока ее нет, может утром после ночного третика.
прежде чем заказывать кислоты в промышленных масштабах, проверяла реакцию кожи на молочной. купила в ветаптеке. разницы особой с заморскими экземплярами не заметила.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Agua

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Margowasabi, мне из корейских подглазников понравился более менее только сум37 тайм контроль. из японских софина эссенция в розовом тюбике. она хорошо увлажняет. недавно купленный крем сана соевый тоже хороший, он и увлажнение и питание дает. Хвалили Сульвашу гидроэйд серум под глаза, я не пробовала его.
Вообще чисто увлажняющий крем без особых претензий вот такой очень мне нравился в свое время http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578 вы его можете в реале затестить. и сверху на пептидный ваш он пойдет.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Margowasabi

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девочки, еще такой вопрос: кто-нибудь принимал пептиды внутрь?



Я много чего принимаю во внутрь, кроме пептидов, но сдается мне хуже не будет от них.
Мои личные наблюдения, очень хорошо и положительно влияют на кожу, на настроение, на мозговую деятельность и т.д. аминокислоты. Есть визуальные рез-ты, кое какие буду до конца дней моих принимать, но или просто аминокислотный коктейль.
Начните с каких нибудь натуральных пептидов, из сардин или сои например.
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Девушки, а кто никотиновую кислоту в таблетках пьет7 Я пропила курс по 3 шт.в день 3 недели. А как часто ее можно принимать без вреда для здоровья? И почему-то в жар меня только 1раз и бросило. Поделитесь.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Можно нажить большие проблемы с глазами. Верить, не верить?
Лариса, если тоненько как подводочкой проводить (в глаза не попадает), веки не краснеют, результат есть - однозначно! я и брови им хреначу...
Ну а так если - кому что))) кто-то третиноином шалит...пилинги с кислотами делает...а я вот как-то на такое всякое не готова.:ad:

Podlepenec добавил 24.12.2012 в 15:46
Но увы, оплата с карты не прошла, отложили пока.
Ларис, так и глушняк там? а?
 
Последнее редактирование:

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Девушки, я сегодня получила свой третик и соответствено примыкаю к рядам подопытных. Час назад намазалась, ни чего не щипет, только в районе глаз чую, идут какие то процессы. Кто пользуется, подскажите, от него могут быть сильные отеки, меня только это волнует
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Не_Веста, чето у меня пока с результатами не очень, не попадалось что-то результативное. Жду с ихерба крем от шрамов для лица.

Вспомнила про шрамы, у меня есть аппарат невотон, раньше я дезинкрустацию делала, содовой водой с отрицательного заряда поры чистила и аптечную аскорбинку вводила. Мне казалось был результат для кожи. Но это было 3г назад. У меня шрам от КС, тут решила что попробую витамин с невотоном на шрам, за 10 сеансов по 5-10мин мне кажется хороший результат, белеет и утоньшается. Сейчас перерыв, потом еще сделаю курс. Сделала фото до и после, после второго курса еще сфотаю. А на лицо в этот раз как то фифект не проявился.
Я все в поиске супер крема для глаз, не могу определиться. Чем девушки по прошествии времени вы давольны, чтобы взяли второй раз?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Террина, это не третиноин, это ретинол 1%. Я его пользую, т.к. купила еще осенью и надо домазать до весны. Мне в целом нравится. Если наносить пару раз в неделю, то эффекта 0. Я перешла на каждый день где-то месяц назад. Дней через 5 после такого начала шелушиться по носу, вокруг носа и вискам. Сама кожа стала лучше - светлее и плотнее.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, сама не успеваю покупать :ag: .

Прямо как в пословице: "В большой семье клювом не щелкают":ag:

Буду тыкать:yes: Всего несколько дней наношу IOPE RETINOL TX Intensive и что-то мне кажется(возможно,только кажется),что хуже становится. Крем жирненький,по идеи сушить не должен .
Девочки,как думаете,ретинол под глаза не навредит?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, поняла, спасибо. Не буду пока каждый день мазать и буду лучше увлажняться.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
а тоник с молочной кислотой перед ниа можно?
если вы не знаете рн тоника, то лучше не надо, хоть ниацинамид и работает в диапазоне 3,5-7, но уже при рн 5 может перейти в никотиновую кислоту.

Lalila добавил 09.10.2012 в 21:15
Спрашивали у технолога про этот крем, нет там проксилана
собственно, я тоже отправила состав этого лосьона своей подружке, которая химик-биолог, она сказала тоже самое.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila, Елена, видимо,я не совсем четко выразила свою мысль.
Я имела ввиду,можно наносить эму поверх или под любых пептидных кремов.
Я взяла полный комплект розового Миши с 12 -я пептидами (за исключением эмульсии) http://myonurri.com/50-cosmetics/96-lifting-seriya-ot-missha-firming-peptide
Нужно ли мне впихивать в эту дружную компашку страуса? :ag:Если "да", то перед чем?
Лактик и третиноин здесь лишние?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
В итоге пептиды всем кожу только рыхлой делают? А ко мне несколько кремов едут.:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.