Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Шарлотка, да личико только одно, а столько всего намазать хочется.

Sooryehan глазной неплохо кожу подтягивает,
а вот Danahan RGII Premium EX eye cream многие хвалили, на мне он совсем никак, хотя там действующим веществом концентрат женьшеня заявлен.

Глазные грыжи это наследственно, надо на ближайших родственников посмотреть, есть или нет.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
lenuzya, если не будете добавлять консервант, то такой тоник в холодильнике стоит до месяца, а самоделку вообще лучше хранить в холодильнике на боковой дверце

Lalila добавил 14.12.2012 в 21:30
figa, консистенции у них конечно роскошные..если не подходит, не пробуйте уже
Я вот щаз Сумой мажусь, еще конечно мало что могу сказать, но по моему она гораздо спокойнее в ингах, Хистори более активная
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
от NARUKO на Сасе какой-то новый пептидный крем
появился

DERMA PROFESSIONAL MULTI-PEPTIDE
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105729903001

У меня есть такой крем,еще полбаночки осталось. Крем как крем,никаких чудес не делает.
Пришла с почты,работают всего 2 окна вместо 4-х. На окошках крупными буквами надпись:"Требуются операторы". Текучесть на почте просто огромная,50% разбегаются кто куда,остаются только дамы предпенсионного возраста.
Получила наконец-то мишшин тоник и наборчики IOPE. Наборчики оказались почти полноценными наборами:ag:

Ох,как жаль,что у человека всего одно лицо,так хочется намазаться всем и сразу:ag:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Шушу, 4% молочной кислоты - хоть каждый день.

Каждый день? Ужас, у меня конкретно после первого раза лицо покраснело и кожа натянулась, может конечно я большую концентрацию сделала, попробую ещё на выходные сделать.

Шушу добавил 30.11.2012 в 07:53
Девочки, сколько в 1-ом пакете мл http://www.beautiplex10.com/021.-1102-extreme-time-control-over-night-pack-25sheets.html
Заказала 2 по 10 штук-итого 20 штук. Пришло письмо,что пробников нет в наличии,предлагали прислать 40 мл маски. Я взяла и согласилась,а теперь думаю: " Они меня не обманули?":ah:

А мне лифтинговая сыворотка с фруктами нравится даже больше,чем овца. :)

Света все где-то нарывает новые сайты
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
этот крем совсем для какой-то ужасно засушенной кожи
ну отчего же, больше для возрастной...проблемы с кожей разные бывают, жирную кожу тоже нужно увлажнять
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
а у меня отек и чес от глазного коллагенового мизона... там где травки в составе, никто не застрахован от реакций, а в суме 90 незнаемых травок, есть на что среагировать.
 
  • Like
Реакции: figa и Ксюша.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, если она не стала желтой-оранжевой. то можно пользоваться .
Раньше мне тоже с порошком вит.С отдельно присылала. только в последний раз прислала уже готовую ( можно еще чуть порошка вит.С всыпать для большего эффекту )
Лисаня, вот по поводу сочетания кислот и ретиноидов - я пробовала массу вариантов, отлично идет кислота 5-10% утром, третиноин на ночь, или 6 раз в неделю третиноин, 7-й - кислотный пилинг с бОльшим процентом (30-40-50% гликолиевой или молочной). Второй вариант даже предпочтительней для антиэйджинговых целей. потому что стимулирует образование коллагена кислота в больших концентрациях - свыше 20%. 5-10% - только эксфолиация.

Сегодня получила с адамбьюти два новых крема Саны с соей - глазной http://adambeauty.com/showitem.php?...6&productid=1&brandSubid=&groupid=1&catid=600 и крем- гель от морщин http://adambeauty.com/showitem.php?...uage=EN&agentid=6&productid=1&brandSubid=6003 . По первым ощущениям не хуже люксовых корейцев. Глазной довольно густой , "тугой". но впитался хорошо. крем-гель соответствует названию, достаточно легкий и достаточно питателтный, разгладил и освежил кожу отлично. очень понравился.Абсолютно нежирный, при этом очень хорошо держал кожу разглаженной и свежей целый день.
Крем заявлен 5-в-1, вместо тоника-серума-молочка - и т.д.
Надоели. похоже. японцам их многоступенчатые танцы с бубнами перед зеркалом :))) Я еще несколько таких кремов все-в-одном новых видела у японцев.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ира7, Lalila, а если вы не скажете сколько мл чего капать, то мы ведь на глаз намешаем, потом пойдем жуткими пятнами, распугаем домашних и кончатся эксперименты))) Так что лучше начать с проверенного, а потом уже по желанию менять рецептуру.

[OFF]ой, мне щас звезду на фюзеляж влепят за 1000 сообщений :boast: [/OFF]
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки, я тут на каком-то сайте прочитала, что некоторые используют ретиноевую мазь от угрей как косметологическое сркдство от морщин. Она идет 0,05% и 0,1%. Как вы думаете, можно такое мазать или все таки не стоит? Тоже пишут, что хорошо отшелушивает. Хотелось бы с вами посоветоваться. И можно ли как санскрин использовать бибик или с какой с тепенью защиты лучше всего купить крем?

Состав и форма выпуска этой мази
Мазь для наружного применения
изотретиноин (13-цис-ретиноевая кислота) 0,05 г
0,1 г
вспомогательные вещества: дибунол; бутилоксианизол; воск эмульсионный; масло вазелиновое; глицерин; спирт этиловый 95%; вода очищенная — до 100 г
в тубах по 10 г; в пачке картонной 1 туба.
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Я тоже получила свою молочку с Фореваянг) пролилось, однако))) с начала декабря в пути) тут же попробовала, т.е. вчера - сегодня шелуха по всему лицу и ожог у крыльев носа, а она 20% всего-то:( видимо, зря я терпела полчаса))) но просто от третиноина, гликольки и салицилки ничего не шелушилось, а тут прямо поперло)))
гликолька у меня такая http://www.lookfantastic.com/alpha-h-liquid-gold-200ml-supersize/10359744.html
вообще Alpha-H понравился уход в свое время, прошлой зимой, жидкое золото осталось, пользуюсь им как гликолькой
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
если есть возможность, попробуйте приобрести аргирелин, леуфасил, можно и матриксил и это на морщинки. Правила нанесения пептидов соблюдаете?
Спасибо, куплю. Последние пару дней начала читать про самодельную косметику. Если разберусь во всем этом, то приобрету ингр-ты, а нет поищу готовые ср-ва.
Про правила не уверена что в курсе... А какие существуют? Знаю, что син-эйк с кислотами не совмещают.
П.С. Спасибо, про правила уже прочитала. Не поняла только: есть какое-то определенное время, в которое их нужно наносить? В какие-то конкретные часы? Или каждый день строго в одно и тоже время? Весь уход под это время подстраивать?
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
kapel*ka, с куперозом, все кислоты противопоказаны. Но слышала, что молочная кислота может улучшить эластичность и тургор кожи. Нужно пробовать. И начинать с малых %.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

**Katrin**

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
116
621
0
Украина
**Katrin**, третиноин дает такой эффект, пептиды. Но это не значит, что если средство работает, попользовавшись им, можно забыть. Нужен или постоянный уход или курсами, все как всегда.
Допустим, если взять и сделать с изильянсом и пептидами (о них выше говорили) крем, то изильянс сразу даст результат чисто визуально, лицо подтянется, морщинки сгладятся, а пептиды будут работать исподволь, давая тот самый накопительный эффект, постепенно наполняя кожу, разглаживая и прочее. До 20 лет конечно не омолодиться)
Такие подтягивающие эффекты дает и гиалурон, ботокс-лайк

Спасибо большое за внимание :ax: .

Трет и пептиды я так поняла в большей степени от морщинок помощники ?

Дело в том. что у меня на фоне стресса слегка нависли брови на глаза ,да и под глазами мешочки .. Мне уже кроме пластич. хирургов ничего не поможет ? Кожа моя суховатая ,всю жизнь питаю и увлажняю активно(почти никогда не загораю ) . Годков мне 32 только стукнуло :ah:

**Katrin** добавил 06.03.2013 в 17:52
Первое предложение в верхнем посте читали тоже?

Конечно читала )Не серчайте . Я за темой давно слежу . Просто сначала отзывы о каком нибудь косм. продукте восторженные , а через время у многих мнение меняется не в лучшую сторону . Красоты вам :ax:
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Asunta, я только начала курс никотинки. 3 таблетки не много? В аннотации всякие страсти понаписаны. Я пока по 1 таблетке в день пью, жара нет.

Еще купила масло зеленого кофе, добавляю в крем и на веки наношу. Оно не очень жирное, есть ощущение что очень увлажняет. Проблемы с сухостью под глазами и мешком практически ушла, а ведь что я только не мазала целый месяц... Но поры темнеют от него, пришлось скатку делать раньше чем планировала.

Lalila, Елена, зачем же полгода читать сеть, если у нас есть вы во всеоружии теоретических знаний и богатой практики!?
по медленнее, записываю: а-р-х-ы-з, л-а-н-а-б-л-ю
 
  • Like
Реакции: Lalila

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, может будет интересно относительно Обаджи 10%. Применяла 2 недели, ничего не было (краснота, шелушение) но цвет лица+. Через месяц повторила к концу второй недели при руч. скатывании пальцами стали появляться катушки. Я так понимаю мертвая кожа? Увлажняю маслом сквалана. Наношу вечером, кожа жирнуча, утром аля пустыня сахара. Но под глазами мрак. Там не наношу кислоту. Что там делать даже и не знаю. Жду Молочку 30, 40, 50. Боюсь, нет не боюсь. Но, что с глазами делать?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шапку обычно и так не читают. Сколько уж раз замечала, появились какие то ники, задали вопросы, вплоть до тех, что и в шапке озвучены и исчезли. А девушкам, кому это надо, и под стрелочками найдут, и по форуму походят в поисках.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, Тайм энерджи, Ань, всю серию. Тайм контроль ночную маску попробовала, очень понравилась, крем, эссенцию. Перепали пробники от знакомой, но их было маловато. Лосек жду на днях всю линеечку, на джиме нахапала) попробую, отпишусь. ЛОсек и по моему более возрастная.
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Irrk, Да наверное у меня тогда грыжа, потому как под одним глазом больше, чем под другим. С сердцем, с почками все нормально. А началось это все осле мезо с гиалуронкой (делала года 3-4 тому назад). И если это грыжа, то что тогда делать:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.