Доставка RU Dr. Martens - культовая обувь

arsenij726

Новичок
Шопоголик
01.02.2017
8
2
0
Москва
размер

всем доброго времени суток, хочу заказать ботинки данной фирмы с 3 люверсами. Думаю брать с официального сайта или с сайта Asos. Но у меня вопрос касательно размерной сетки. Я посмотрел и мне 27 см указывает на 9UK. У меня нога 27.1см~27.3см. Как у них с размерной сеткой, можно ей верить или надо брать на размер меньше ? (люди покупали на ebay и говорят, что 27см бери 8UK) Потом если с с сайта доктора брать у них нет бесплатной доставки от суммы определённой ? И на глобальной версии сайта я окончательно запутался в размерах =(. Заранее спасибо за помощь чайнику.
 

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
ЮраЮра, спасибо вам, добрый человек )
Вы могли бы помочь мне с размером?
Мне ещё не очень повезло. В том плане, что у меня 39-й русский ) Размер стельки 25.7-26... Знакомая сказала, бери 6 UK, разносишь, а мне как-то боязно. Что вы посоветуете? ) Хотела посоветоватовать именно с вами )
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
дано нога 25 см по стельке 5uk или 6uk?
спасибо!
речь об этих
Привет!:):):)
Я правильно понял: если стелька 25 см, то в обуви (любой) комфортно? Или стопа - 25 см? Какой российский (или американский) размер Вы носите?
 
  • Like
Реакции: Maruka и Анютка_

15022012

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
22
14
0
Екатеринбург
15022012, спасибо за ответ! А как вы думаете модель 1461 лучше взять все-таки размер 6,5 uk, не стоит брать семерку, а то я вчера мерила-мерила и уже запуталась 25,5 у меня или 26.. :ag: лучше в меньшую сторону округлить.. Мартинсы не большемерят?
Боюсь что-то советовать... Думаю, что UK 6,5 на мои 260 мм мне не были бы малы, но я люблю чтобы обувь была посвободнее. По мне так лучше больше, чем меньше. Но у меня другая модель, не 1461. Так что, что-то конкретнее подсказать не смогу.
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Наташ, какая длина стопы? У меня 26.5см беру мартенсы US9-UK7-EU41.
Если получится замеряйте стельку в ваших мартенсах. Напишите результат.

У мартенсов расходится размерная сетка со стандартной US сеткой.
Я на 6ке всегда беру любую обувь US10, мартенсы только US9. Это вы в любых ревью и инете найдете.

ЗЫ- если нужна инфа по балеткам мартенсовым, я жду в ПН-Вт посылочку, в ней едут балетки Dr.Martens Christina и туфли 1461, как получу отпишусь.

Charmingx, отпишитесь, как приедут плз) Тем более в понедельник на 6пм большая распродажа. Нога у меня 25,8-26см. Длину стельки сложно точно измерить, т.к. она скругляется и немного заходит наверх, но где-то 25,5 (до точечек на стельке) -26 см (до самого конца стельки). Модель Dr. Martens 1B60 Black Illusion вот такие http://store.drmartens.co.uk/p-1929-1b60.aspx
ПС я тоже жду в пн-вт свою первую посылку с 6ки, праздники все испортили, так бы она уже у меня была :)
 
  • Like
Реакции: Alenalef и ЮраЮра

Керогазка

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
5
0
Москва
У меня нога 24,5 см. Хочу такие сапоги на каблуке. Думаю взять UK5 c 6pm, но все же сомневаюсь. Там будет запасик 0,5 см? http://www.6pm.com/dr-martens-louise-14-tie-boot-black-packard[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/28/thumb_15662952971650d9c71.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня подобные, только каблук поменьше, модель Каденс чтоли, на мою стопу в 25 см - впритык совсем, пытаюсь разносить, вот бы милиметров пять как раз прибавить. Вам будет как раз думаю, но запасик - сомнительно.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
люблю британс, привет.:)
А Вы 37 носите? Тогда, примерно, UK 4,5 - US - 6,5.
Но на 6пм (по ссылке) нет этого размера.
 
  • Like
Реакции: Maruka

caliban

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
2
2
0
Киров
Здравствуйте! Решил пополнить ряды владельцев доков, назрел вопрос-хочу заказать модель 1460, носить собираюсь зимой. С теплом ввиду толщины подошвы проблем быть не должно, но вот как быть со скользкостью? Где-то пишут что все хорошо, где-то- что при минус 10 и ниже они просто превращаются в коньки. Может ли кто-то помочь личным опытом?
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Христина 1

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
12
12
0
Вихоревка
Я новичок.Прошу помощи знатаков
http://www.dmusastore.com/p-3694-josie.aspx
Очень хочу их заказать(сейчас они со скидкой)
По размеру подскажите: у меня 37-37,5 наш. Пыталась померить ногу получилось около 24,5-25 см. ширина 9,5см.
Я правильно поняла, что мне надо заказывать размер 5 UK?
И у них нет замка. Как они во взъеме?
Заранее спасибо
 

Степа

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
2
2
0
Москва
help(

Помогите пожалуйста заказать ботинки dr Martens через cheakout.
Но я не могу оплатить пошлины и налоги сразу(. Подскажите что делать. И есть ли вообще пошлины и налоги при заказе из США с доставкой в Россию (Москву?)
Собственно , если я оплачу заказ с доставкой, то я получу ботинки или они останутся на таможне (т.к. нет возможности оплатить пошлину через cheakout)?
Заранее благодарю:(
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
no nick, я захожу через браузер Google Chrome, поэтому расскажу как там видно. Когда соединение защищено, в адресной строке рядом с адресом странички нарисован зеленый замочек. Если на него нажать, расписана подробная информация как зашифрована страница. Когда страница становится небезопасной, замочек этот становится серым а на нем нарисован желтый треугольничек. И самое плохое если замочек становится красным и перечеркнутым, обычно на такие сайты браузер блокирует вход. В других браузерах тоже есть что-то вроде того (всегда надо смотреть в адресной строке)