Cбор данных по недоставленным посылкам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СГ11

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
26
3
0
Кемерово
Flordelfuego, ,большое спасибо за проделанную работу!!!
У меня не пришла 1 посылка от 30 апреля, мне 1 октября деньги полностью перечислили на карту.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
добрый день девочки! подскажите как понять что деньги за "потеряшку" вернули? где смотреть?

как я подозреваю, смотреть надо на карте, в своем аккаунте и почте, на кот. регистрировались. Мне когда денюжки возвращали другие магазины, то просто приходила смс о пополнении счета и возврате ден. средств от такого-то магазина
 

Vibrissa

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
14
9
0
Санкт-Петербург
Скорей бы еще какие-нибудь новости....

Я уже не смотрю почтовый ящик каждый день, но теперь так же с нетерпением жду e-mail от Айхерба.
:954f8aa5f490: Пусть уже хоть что-нибудь придет!
 

Мурыса

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
48
72
0
Зеленоград
А когда начнут составлять списки для июльских потеряшек? Судя по подписям на форуме, я не одна жду июльскую посылку до сих пор..
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
И мне вернули за все 3 потерянные апрельские посылки.
Жалко, что не на карточку, конечно, но хоть так.

Спасибо всем, кто помогал и писал пиьсма айхербу!
 

Cathleen

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
51
0
Moscow
Я отдельно письмо писала, давно уже. Сразу ответили и сегодня дали кредит за 2 мартовские и 1 июль не вернули. В заказах если смотреть, за те, что вернули стоит комментарий - returned
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Девочки,
а на каком еще форуме обсуждают про не дошедшие посылки? скажите пожалуйста! а то у меня подруга тоже где-то ищет как вернуть деньги!
 

Любаша1976

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
37
14
0
Тольятти
Ребята! Девчата! Помогите!
Объясните, тем, кто в танке!
Я в этом заказном деле, совсем новичок, ну нулина полная!
Ихерб написал, что вернул 76дол. (Гульнара, большое спасибо!!!)
Где их искать-то теперь? На ревордсе нет. На карте нет.
Заказ, который не пришёл, помечен обратной стрелкой, но позиции в нём не перечёркнуты.

Объясните, пожалуйста, куда надо тыкать???
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Berlusha

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
13
4
0
Иваново
Мне тоже написали письмо о возврате в аккаунт, огромное спасибо Flordelfuego

Berlusha добавил 16.10.2012 в 15:14
Девочки, подскажите, а где смотреть в аккаунте?

В личном кабинете, раздел IHerb Rewards
 
Последнее редактирование:

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Прислали мне вчера письмо, что им вернулись контейнеры в которых посылки за МАРТ-ИЮЛЬ. Разбирают. Ждите, пишут.

Т.е. их не будут снова отправлять, а сделают возмещение, правильно?
Или отправят снова, но уже с трек-номером для отслеживания?
 

bimbapiccina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
7
0
Нижний Новгород
я никак не получу одну посылку от 29 августа :( другие 2 от этого же числа получила 2-3 недели назад, а одну всё никак, и как назло самую нужную...
 

Реги

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
146
15
0
Казань
Написала им письмо 11 октября с вопросом по апрельским посылкам. Сегодня пришел вот такой ответ:
Здравствуйте.
Сбор по недоставленным заказам от марта-апреля был завершен 10 октября, и список отправлен руководству на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте от нас сообщения в ближайшую неделю.
 

Laris

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
9
10
0
Москва
А в чем криминал то??? Девушка добровольно взялась систематизировать данные по потеряшкам за март-апрель и отправить в херб. На многих форумах и сообществах сейчас собирают эту информацию к октябрю. Пострадавших то много. Мне лично очень хотелось бы получить возмещение. Я деньги зарабатываю, а не печатаю и не готова раздаривать по 200 баксов за чьи то косяки.
Так что Ваш сарказм в адрес Гульнары мне абсолютно не понятен.
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Присоединяюсь ко всеобщему ликованию - мне тоже вернули денежку за 3 посылки! :Mauridia_18::dance4::haha:
Спасибо, добрый дядюшка айхерб! :954f8aa5f490:
Пошла менять подпись, страдания и печалька отменяется!

Indian Summer добавил 16.10.2012 в 09:36
Мне тоже вернули! 40 долларов. Мне тоже нужно объяснить как их тратить!)))

Вы корзину нового заказа в своем аккаунте, как обычно комплектуйте, в конце вашей таблички появится строчка Rewards:, которая обнулит итоговую сумму вашего заказа, обнулять будет до той поры, пока вы не "выберите" возвращенную сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Саша С.

Irenne

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
100
30
0
Москва
написала сегодня в кастомер сервис в 35-й раз о недошедшей до меня посылке от 14 апреля. Наконец-то соизволили ответить, в очень хамской манере, типа пока она не вернется, деньги не отдадим. Я, если честно, в бешенстве, первый раз сталкиваюсь с таким клиентским сервисом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.