Cбор данных по недоставленным посылкам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vibrissa

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
14
9
0
Санкт-Петербург
Flordelfuego, спасибо за наводку! Без вас я бы пропустила эту возможность.

ArtLen, отличная ссылка! Я решила записаться в тот список. По счету иду 496 номером...


Ялочка, по ссылке можно записаться без экселя.

В общем, всем спасибо и скорейшего вызволения ресурсов! :br:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Motiga, Ньюша, девочки,я зря паниковала.:ah: Это у меня в корзине в rewards сумма вполовину меньше,а когда я зашла в свой личный кабинет наград,увидела вторую половину. Посмотрите,может,у вас тоже так же.:yes:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Ньюша

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Вот прям айхерб слезно просит вас лично этим заняться? Так и написал, Гульнара мол, не дай пропасть с деньгами, собери всех, кому их надо отдать :ag::bu:
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Flordelfuego, а ваш сбор информации имеет что-то общее вот с этим?
Просто зачем 2 раза одну и ту же работу делать и тем более путать айхерб...
 
Последнее редактирование модератором:

Luda-bsk

Новичок
Шопоголик
здравствуйте, помогите пожалуйста написать на ахерб по поводу испорченого товара при пересылке. или направьте меня где прочитать как это сделать
 
  • Like
Реакции: Ялочка

Ялочка

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
19
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Если у меня нет программы эксель и в ближайшие недели не появится возможности ее установить, то я не имею возможности внести свои данные в общую таблицу? Потеряно три мартовские посылки :(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Sergey Olshin, текст такой "Спасибо за Ваше письмо.
Я сожалею о недоставке заказов. В конце прошлой недели нам поступило большое количество посылок, отказанных таможней России. На данный момент прошла их сортировка с составлением списка номеров заказов. Среди них должны быть заказы от марта - июля. В случае, если Ваши заказы будут в списке возвращенных, Вам будет возмещена их стоимость на карту оплаты. Также я составляю свой список недошедших заказов, которые буду перенаправлять на рассмотрение возмещения в начале октября.
Если Вы не получите от нас новостей в ближайшие 10 дней, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки."
 
  • Like
Реакции: galyakom и Мата

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Вернули за 1 посылку деньги на карточку и за 3 в реварды полностью. Эх, лучше б всё на карточку скинули). Пару дней назад оформил пару заказов с херба и сейчас уже нету необходимости что-то ещё заказывать, денюжка нужнее.

Там всегда есть, что заказать. Шоколад белый, например. :)
Он у меня на "ура" идёт, очень быстро...

Проблема в другом - лишний раз не хочется стоять в очереди на почтовом отделении...
:ad:

Вот теперь и думаю, сколько будут храниться возвращённые средства. Если активация 15 октября, то 6 месяцев от этого числа?
А если активация не прописана, т.е. не указано в приходе ничего? Значит вообще не сгорают?
 

Vibrissa

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
14
9
0
Санкт-Петербург
Ах ты ж! И ко мне вернулись денежки полностью на ревордс!
:shopping-020:

В таблице с заказом статус поменялся на синюю стрелочку. В самом заказе продукты перечеркнуты и написано [LINE]Returned[/LINE]. Деньги отобразились на странице iHerb Ревордс в графе Другой доход: $45.18

А еще пишут: Ревордсы, неиспользованные в течение 6 месяцев, будут отменены и удалены из нашей системы. Пожалуйста, следите и проверяйте Ваш аккаунт часто.

Вот теперь думаю, если перезаказать, то таможня пропустит посылку или опять отправит обратно? И заказывать с треком или без? И вообще, что теперь можно заказывать?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
И мне вернули. И скорее всего много кому, потому что на электронную почту пришло огромное письмо с номерами многих заказов. :ag:
Ура-а-а-а...

Только вот в течение какого срока нужно израсходовать средства? Или именно эти не сгорают после 6 месяцев? :bh:
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Написала на русскую почту, может и мне вернут за апрельскую потеряшку:bu:
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
то есть, я как понимаю, когда я буду заходить в свой аккаунт - будет высвечиваться сумма? или она будет высвечиваться когда я уже сделаю заказ?
Вот тут не знаю, я только теоретически представляю. Сама не сталкивалась...
девочки, у меня по возврату, который иногда случается деньги приходили на карту. А сегодня с Херба ответили, что деньги поступят на мой аккаунт. Это как? Кто сталкивался? Или они все же имеют в виду, что вернутся на карту?

мне кажется, что все же на карту.....
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Ребята! Девчата! Помогите!
Объясните, тем, кто в танке!
Я в этом заказном деле, совсем новичок, ну нулина полная!
Ихерб написал, что вернул 76дол. (Гульнара, большое спасибо!!!)
Где их искать-то теперь? На ревордсе нет. На карте нет.
Заказ, который не пришёл, помечен обратной стрелкой, но позиции в нём не перечёркнуты.

Объясните, пожалуйста, куда надо тыкать???

Привет! Мне пришло такое же письмо. Ни на карте ни в аккаунте я денег не увидела. Но когда стала оформлять заказ, он мне в корзине все обнулил, на сумму моего возврата. И я фактически заплатила только за доставку, 6 долларов.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Цитата:
Сообщение от lenucechka
то есть, я как понимаю, когда я буду заходить в свой аккаунт - будет высвечиваться сумма? или она будет высвечиваться когда я уже сделаю заказ?
Вот тут не знаю, я только теоретически представляю. Сама не сталкивалась...
Цитата:
Сообщение от Verosa
девочки, у меня по возврату, который иногда случается деньги приходили на карту. А сегодня с Херба ответили, что деньги поступят на мой аккаунт. Это как? Кто сталкивался? Или они все же имеют в виду, что вернутся на карту?
мне кажется, что все же на карту.....
Может они просто выдадут вам "Лимит" на который можно заказать у них "типо" бесплатно? Наверно им выгодней таким образом "возвращать" средства-гарантированно им они вернуться))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.