shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Кофейня/Online Coffee shop > Здоровье/Wellbeing

Ужасная аллергия на прокладки (((

Ответ

Опции темы  
Старый 12.09.2012, 11:26
Milliss
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ужасная аллергия на прокладки (((

Девочки, посоветуйте хорошие прокладки! У меня дикая аллергия на прокладки, зуд, раздражения...уже замучилась покупать каждый раз новые прокладки, но никак не могу подобрать подходящии. Посоветуйте хорошие прокладки, может у кого то тоже была похожая проблем.У меня просто кожа очень чувствительная! Пишу с нового аккаунты,так как не хочется светиться, все таки тема деликатная. Очень жду Ваших советов!
Milliss вне форума

Реклама
Старый 13.09.2012, 00:51
schokoladka
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 471
Поблагодарили 251 раз(а) в 77 сообщениях
У меня такая же проблема, уже больше 16-ти лет эта фигня. Помогает носить на работу прокладки с мягким слоем - не сеточкой, сверху на них хорошо постиранные тряпочки или как говорим мы медики - подкладные, а дома никаких прокладок, одни тряпочки. Очень здорово меня выручает такой способ. Иначе до отека и экземы доходило ранее. Секрет в том что тряпочки должны быть из ситца или бязи, (не марля!), от старого пододеяльника или простыни. Постиранной или еще лучше прокипяченные. Способ хороший, в роддомах старой советской школы только ими и пользуются. А лохии послеродовые почти 6 недель текут, там только тряпочки и спасают. Попробуйте! В любом случае хуже не будет) Удачи вам)

Смотреть далее
schokoladka вне форума

Старый 16.09.2012, 01:08
Olga1208
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Я тоже это проходила,вплоть до болячек было и ужасно чесалось ((( у меня прокладки корейские -Hummings . Это просто небо и земля по сравнению с олвэйсами,либресами .
Они натуральные,раздражения ноль,впитывают отлично,без химозных запахов и шуршащих клеенок . Да,не 50 рублей пачка стоит,но зато комфортно. У меня дома огромный пакет висит,я ими впрок затарилась

Старый 19.09.2012, 16:41
Milliss
Новый пользователь
Пользователь форума

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А где можно купить эти прокладки? Я вообще никогда про такие не слышала....Может где то почитать про них что то можно?
Milliss вне форума

Старый 19.09.2012, 22:07
Olga1208
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Milliss Посмотреть сообщение
А где можно купить эти прокладки? Я вообще никогда про такие не слышала....Может где то почитать про них что то можно?
Отзывов просто море на просторах рунета :-) забейтев гугл -hummings прокладки и почитайте. Купить-посмотрите тут http://www.hummings.ru/e-shop/#content

Старый 30.09.2012, 22:01
dankors
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Благодарностей: 3,469
Поблагодарили 1,846 раз(а) в 681 сообщениях
сейчас такой выбор органических прокладок, зачем мучиться с тряпочками. У самой аллергия на промышленные прокладки, пользуюсь органическими, все прекрасно теперь.
dankors вне форума

Старый 15.10.2012, 10:17
Brandik
Гуру шоппинга
Пользователь форума
Модератор

Благодарностей: 411
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 338 сообщениях
В дневнике: 13
dankors, а где органические можно купить??

Жизнь нужно прожить так, чтобы Google знал об этом
Brandik вне форума

Старый 06.03.2013, 02:39
Yogi
Новый пользователь
Пользователь форума

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Как только у меня пошло раздражение от прокладок, перешла на тампоны и проблем больше таких не знаю. Да и удобнее это в 10 раз, как по мне.
Yogi вне форума

Старый 12.03.2013, 18:57
Vishura
Заблокирован

Благодарностей: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
У меня была похожая проблема, правда там у меня была аллергия на одну фирму, я сменила их на более натуральные, хлопковые, сейчас ничего нет)
Vishura вне форума

Старый 03.04.2013, 11:54
Alnila
Новый пользователь
Пользователь форума

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
да, если алергия, надо попробовать другие фирмы, формы, мне тоже так помогло
Alnila вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Europeanculture джинсовые штаны размер М
Europeanculture джинсовые штаны, размер М, новые. Покупала на Yoox. Джинсы отличного качества, думаю бренд в представлении не нуждается. Решила с ...
Сумка Marc Marc Jacobs
Пристрою новую кожаную сумку кроссбоди Marc Marc Jacobs бежево-розового цвета. Сумка куплена в магазине YOOX.COM, ссылку в заказах искала — ...
Клатч Michael Michael Kors
Пристрою черный кожаный клатч Michael Michael Kors. 100% оригинал, куплен в магазине yoox.com. Куплен несколько лет назад, ссылка с телефона ...
Поло H953
Поло мужское. Новое. Производство: Италия. Бренд: Н953. Размер 46-48. Состав: 50% Хлопок Пима. 50% Модал. Хлопок Пима (Cotton Pima) на 45 ...
Брюки GERMANO,46-48р.
Новые мужские брюки, прямого кроя, черного цвета, размер 46-48. состав: хлопок 100% Производство: Италия. Могу отправить в ваш город, Почтой ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Брюки Asos, размер 12UK/40EUR. На рос. 46
В пристрой брюки собственной марки Asos. Моего любимого синего цвета, точнее цвета ультрамарин. Размер 12UK/40EUR/46RUS. К большому сожалению, мне стали маловаты. Ткань легкая, на ...
Кюлоты с принтом Ted Baker размер 2 - российский 44
Продам кюлоты с цветочным принтом Ted Baker, новые с биркой. Размер 2 — на российский 44. Описание: Завышенная талия, Боковая ...
Футболка hollister размер L
Оригинальная футболка с коротким рукавом марки hollister, без бумажной этикетки. Заказывала приличное время тому назад. Изначально была мала, на мой ...
Джеггинсы Pieces. Размер M/L
Продам джеггинсы Pieces. Размер M/L. Несмотря на маленькие мерки, идет все-таки на М, а не на S. Но тут уж ...
Толстовка Brave Soul XL
В продаже толстовка Brave Soul. Оригинал, абсолютно новая. Приятное качество, внутри небольшой начёс. Отличный вариант на прохладную погоду. Состав хлопок ...

Gilt
Солнцезащитные очки SAINT LAURENT, rainbow
В пристрой солнцезащитные очки люксовой марки SAINT LAURENT. Модель rainbow. Унисекс. Брала старшему сыну, но на взрослое мужское лицо мелковаты. Подошли моему младшему ...
Женские солнцезащитные очки Fendi
Солнцезащитные очки Fendi. Новые. Полный комплект. Размеры на фото. Заказывала эту модель на Gilt в двух цветах. Выбрала золотистые. Обожаю! Мои любимые. Они очень крутые! Это ...
Солнцезащитные очки Dior
Женские солнцезащитные очки люксовой марки Dior. Металлическая оправа. Полный комплект. Размеры на фото. Необычные и очень стильные! Отправляю быстро. Находятся в Воронеже. Пересылаю почтой России или ...
Солнцезащитные очки Ray Ban унисекс
Солнцезащитные очки Ray Ban. Унисекс. Новые. Полный комплект. Размеры на фото. Заказывала на Gilt младшему сыну, но на детское личико оказались крупноваты. Интересные, стильные. Отправляю быстро. Находятся ...
Трикотажное платье See by Chloe размер 44/46
Платье от бренда See by Chloe выполнено из мягкого вискозного трикотажа с добавление м шерсти в цвете — графит. Приобреталось ...

Другой магазин
Шапка Lacoste,one size
Пристрою абсолютно новую шапку, известного, французского бренда LACOSTE размер единый. Цвет темно синий+красные полоски, как по мне, то это унисекс. ...
Купальник Red Carter р. S
Новый очень красивый слитный купальник фирмы Red Carter. За счёт волнистой текстуры ткани идеально сидит по фигуре. Небесно-голубой цвет. Плотная ...
Кроссовки " Tamaris ", 39 размер
Кроссовки " TAMARIS", 39 размер, производитель Германия, натуральные кожа и замш, цвет синий. Длина стельки 25 см, ширина 8,5-9 см, ...
Ирригатор B.well, модель WI-912
Продаю совершенно новый ирригатор. Покупала в ортопедическом магазине своего города. Магазин оффлайн. Совершенно новый! Не пригодился. Ирригатор для полости рта ...
Dazzling gold Estee Lauder от 15 мл парфюмерная вода
Делюсь своим любимым ароматом. К продаже средний — от 15 мл. Необыкновенный, шлейфовый, нежный и чарующий Dazzling gold большая редкость ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Футболка с длинным рукавом, размер на рос. 44-46
В пристрой белая футболка с длинными рукавами. Размер указан китайский, поэтому аде не обращаю на него внимания. По моему мнению идет на ...
Кожаный браслет с черепом + подарок
Кожаный толстый панковский браслет с черепом и пулями :) Натуральная толстая кожа. Новый. Можно смеяться, но заказывала младшему сыну. Заказать — заказала, а ...
Туфли KayGreen, 39 размер
Пристраиваю туфли. Материал искусственный текстиль. Подойдут на 39, коробка была промаркирована 40 на стопу 25см. Каблук 7,5см.красивый цвет. Заказывали на таобао, ссылка ...
Высокие кеды-сникерсы Ash. По стельке 24,5 см
Высокие кеды-сникерсы Ash из натуральной замши синего цвета. Внутри стелька, пятка верх — кожа, остальное текстиль. По стельке 24,5 см. Скрытая платформа примерно ...
Браслет Moschino
Продам двойной кожаный браслет Moschino. Материал: внешний — нат. кожа, внутренний — иск. кожа. Носится в два оборота. Регулируется по длине. Покупался на Taobao. Новый, ...

iHerb.com
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch/ Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанные ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...
Сироп агавы
Сироп голубой агавы является здоровой альтернативой переработанному сахару и искусственным подсластителям. Имеет низкий гликемический индекс, из-за чего подходит диабетикам и ...
Azelique, Serumdipity, сыворотка для лица против загрязнений (с Iherb), антивозрастная
Cыворотка Anti-Pollution против загрязнений окружающей среды (с Iherb) — особо показана для жителей мегаполисов, чтобы защитить кожу от микроскопических частиц ...

Выгодно

Наш форум в социальных сетях

Реклама