www.lady-dress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
А не проще написать ссылку этого магазина расчудесного с приятными ценами сразу сюда,что бы каждый не просил ссылку и мне и мне и т.д)))Мы все бы посмотрили что это за магазин такой!!!
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
ну я же с ним связалась, ответил быстро, поэтому как только созрею к заказу - так и отпишусь.
я на другом сайте до этого заказала, там доставка бесплатная и в украину за неделю-две приходит. жду не сегодня-завтра
 

Lapushena

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
13
5
0
Moscow
Miamino

Я заказывала 2 платья, но не через форму на сайте, а писала на почту продавцу (т.к. сайт глючил постоянно). И про размеры тоже у нее спрашивала. Просто написала свои параметры и уточнила какой размер мне подойдет.
Продавец , в этом плане, очень милая девушка, все разъяснила.

Лучше всего платить палкой. Это совсем не сложно (у Вас же есть кредитка), просто когда продавец пришлет Вам ссылку по кот. нужно платить, зайдите по ней, зарегистрируйтесь и оплатите. Еще раз повторюсь, это не сложно, но и надежно. Если что, денежки свои назад получите.

А теперь о минусах и странностях:
Как я уже говорила, сайт глючил и пришлось напрямую связываться с продавцом и узнавать наличие-размер-цвет модели. Пока я ждала ответ от продавца (примерно 2 дня, учитывая разницу во времени) цена платья увеличилась на 25$ :ai:. Что мало порадовало. Когда спросила, почему цена увеличилать, было сказано, что это ошибся ее помощник и бла бла бла (замечу, что к платью я присматривалась около месяца и цена не менялась)!!!
Поэтому, когда я решила добавить еще одно платье к этому заказу уточнила цену (раза 3 :) для меня они ее не поменяли.... НО на сайте после моего заказа цена выросла!!!

Мне кажется, что они специально поднимают цены после того, как хоть кто-то заинтересовался платьем. Мрак!!!

Вывод: заказывать через сайт (если не глючит) и уточнять и договариваться о такой же цене, что и на сайте.

Маленький плюсик: при первом заказе продавец сделала мне скидку в 5% (наверно совесть все-таки замучила).
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
ссылки http://www.lady-dress.com/
или http://www.lady-dress.com/CHLOE-SILK+POLYESTER-DRESS-SIZE-2/4/6-X0126121-coat,women-wear_P276983/

Miamino добавил 19.04.2010 в 23:20


завтра сфотографирую, сегодня не могу. Но сравнить с тем, что на сайте не получится, там уже новая коллекция :( Я хотела посмотреть с чем носится мое пальто, а его уже нет.

все равно не открывает(

пишет не найден сервер((
 

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
купила блузку, фото с сайта не отличается
Сначала написала продавцу, есть ли мой размер. Ответил, что есть, сделал скидку 10%. Я выбрала бесплатную доставку, оказалось что ее по номеру можно отслеживать.Через месяц пришла посылка, обнаружила в ней еще подарок:) носки черные. Качество :ay:нормальное, но линяет при стирке.
 

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
Александра Б,
так наврено если тут написать посчитают за спаи или рекламу...

Тут много народу дают разные ссылки интересных магазинов!!!))):yes:

Александра Б добавил 21.02.2011 в 15:59
Написала в личку.

Напишите пожалуйста магазин с хорошими ценами сюда про который говорите))))Мы вам все будем благодарны:aj::aj::aj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.