www.lady-dress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Треккинг не дали. но доставка обычной почтой. вот я и не волновалась. На письма не отвечают.Игнор полный. КАк я могу деньги отозвать?Пейпал срок прошел.
Может. куда еще можно пожаловаться на магазин?
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
я на канаке (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=413504#post413504) заказала на пробу лобут туфли, ОТЛИЧНЕЙШЕГО качества,
вот от туда жду корейское платье, еще пару туфель, босоножки и сумку.

а менеджеру этого сайте лэди-дрес написала что у него сильно высокие цены, что у нас даже в магазинах дешевле, посмотрим что ответит.
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
http://www.tmfas.com - тут тоже самое, только дешевле, и девочки с этого форума заказывали, все приходит вовремя

Тех же самых вещей я не нашла, хотя пока только начала смотреть. Улыбнуло меня вот тут http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=78067
бирка Chloe а висюлька на молнии со значком Сhanel
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
я получила оттуда пальто в субботу. растроенна. во-первых, консультировалась с их менеджером по размеру, по всем параметрам шла 6-ка. ну вот и пришла мне 6-ка....туда я еще подругу завернуть могу. велико мне сильно. по качеству могу сказать, что сшито аккуратно, но оно тонкое, хоть и шерстяное.

вообщем если бы не размер - носила бы, а так...буду продавать. Заказывала вот это

http://www.lady-dress.com/D&G-WOOL+...02-diane-von-Furstenberg,marc-Jacobs_P248703/

У них фотки честные, все в реале совпадает, не вижу смысла фоткать свой дирижабль ))))))

кстати с момента оплаты до получения посылки на почте прошло 2 недели. трекинга не давали, сидела у окошка и ждала )
 
  • Like
Реакции: A-lena

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Отзовите деньги, если есть возможность. Если Пайпал, то уже опоздали, там 40 дней вроде.
Ну или напишите гневное письмо, что вы их ославите на всю Россию, как скаммеров, если они и на это письмо не ответят.
А кстати, столько времени прошло, что вам даже трекинг не дали?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
оно мне тоже понравилось_)))ну главное не кидалово и вещи шлют)
а зимой его никак?
подкладки нет?
мне главное чтобы выглядело теплым.. так то на машинке всегда)
с размерами буду определятся.. уж очень там вещички интересные..как с подиумов прямо..
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
ссылки http://www.lady-dress.com/
или http://www.lady-dress.com/CHLOE-SILK+POLYESTER-DRESS-SIZE-2/4/6-X0126121-coat,women-wear_P276983/

Miamino добавил 19.04.2010 в 23:20
Miamino, а можно фотографии??и ссылки??

завтра сфотографирую, сегодня не могу. Но сравнить с тем, что на сайте не получится, там уже новая коллекция :( Я хотела посмотреть с чем носится мое пальто, а его уже нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brandik

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Тоже безумно хочу купить на LADY-DRESS пальто и платье, но не очень понимаю как, ибо Вестерн Юнион у меня нет, и PayPal я тоже не пользуюсь. Обычно платила кредиткой. Если кто может помочь с заказом на этом сайте или как разобраться и заплатить по-другому, буду очень балгодарна!
 

Сая

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
2
0
0
махачкала
Я заказывала год назад. Выбрала вещи, потом списывалась с продавцов насчет размеров. Он мне посоветовал все идеально. Затем оплатила, он дал трек, через 3 недели все приехало (обычной почтой, которая у них на сайте бесплатная). В качестве бонуса прислал красивый шелковый шарфик. Брала пальто и платье, все красивое, качественное. Правда больше там не беру, потому что нашла дешевле такого же качества. На Леди-дресс зато было без косяков, все оперативно и в высшей степени профессионально в отличие от других китайцев. Если вам нервы дороже денег, берите на Леди-дресс.
скажите пожалуйста, а что за магазинчик дешевле вы нашли, уж очень интересно
:yes:
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Я заказывала 2 платья, но не через форму на сайте, а писала на почту продавцу (т.к. сайт глючил постоянно). И про размеры тоже у нее спрашивала. Просто написала свои параметры и уточнила какой размер мне подойдет.
Продавец , в этом плане, очень милая девушка, все разъяснила.

Лучше всего платить палкой. Это совсем не сложно (у Вас же есть кредитка), просто когда продавец пришлет Вам ссылку по кот. нужно платить, зайдите по ней, зарегистрируйтесь и оплатите. Еще раз повторюсь, это не сложно, но и надежно. Если что, денежки свои назад получите.

А теперь о минусах и странностях:
Как я уже говорила, сайт глючил и пришлось напрямую связываться с продавцом и узнавать наличие-размер-цвет модели. Пока я ждала ответ от продавца (примерно 2 дня, учитывая разницу во времени) цена платья увеличилась на 25$ :ai:. Что мало порадовало. Когда спросила, почему цена увеличилать, было сказано, что это ошибся ее помощник и бла бла бла (замечу, что к платью я присматривалась около месяца и цена не менялась)!!!
Поэтому, когда я решила добавить еще одно платье к этому заказу уточнила цену (раза 3 :) для меня они ее не поменяли.... НО на сайте после моего заказа цена выросла!!!

Мне кажется, что они специально поднимают цены после того, как хоть кто-то заинтересовался платьем. Мрак!!!

Вывод: заказывать через сайт (если не глючит) и уточнять и договариваться о такой же цене, что и на сайте.

Маленький плюсик: при первом заказе продавец сделала мне скидку в 5% (наверно совесть все-таки замучила).[/QUOTЕ

Спасибо за подробный ответ! Я уже месяц назад получила вещички с этого сайта. Заказывала на самом сайте, цены не менялись, но тоже долго переписывалась с продавцом (у меня вроде не девушка была, а мальчик, но кто их разберет по именам :))
Вещи хорошего качества. А у Вас как? Я заказывала пальто и платье.
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
lady-dress.com

Заказала пальто М. Джейкобс и платье Хлое в начале марта. Пришло, конечно, не быстро, поскольку обычной почтой (там доставка бесплатная). Но! Во-первых, обе вещи отличного качества, я даже не нашла к чему придраться кроме внутренних бирок, они одинаковые, только отличаются названиями фирм. Во-вторых, очень приятный продавец, оперативно отвечал на все письма, поскольку я беспокоилась по срокам и забрасывала его мейлами. В-третих еще и подарок прислали-шелковый платок.
Я,кстати, в феврале спрашивала не заказывал ли кто на этом сайте, мне никто не ответил. Так что теперь могу смело порекомендовать. Правда цены повыше, чем на гарменте, но про гармент я читала много рекламаций, ну и еще там опт, а тут розница.
Кстати, еще мы с продавцом долго выясняли по размерам, он мне сказал, что пальто лучше взять S, а платье M, все оказалось иделаьно.
 
  • Like
Реакции: KazЮлишна

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Александра Б,
так наврено если тут написать посчитают за спаи или рекламу...
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
пальто и платье (извините за качество, фотограф из меня никакой)
 

Вложения

  • lady-dress1.jpg
    lady-dress1.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 122
  • lady-dress.jpg
    lady-dress.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 102

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
Девочки подскажите на lady-dress кто заказывал как с размерной сеткой на самом деле? На ОГ-90, ОТ-68, ОБ-98 какой размер пальто надо брать?
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
ну я же с ним связалась, ответил быстро, поэтому как только созрею к заказу - так и отпишусь.
я на другом сайте до этого заказала, там доставка бесплатная и в украину за неделю-две приходит. жду не сегодня-завтра

про другой сайт отпишитесь, пожалуйста, как там качество и вообще. А то такая быстрая доставка не может не радовать.
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
А диспут не открывала, потому что думала после праздников сразу получу...Почта-то сроки вон как увеличил...Я вообще в расстройстве.там 145 долларов.А точно никто не знает. треккинг дают при отправке обычной почтой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.