www.lady-dress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Miamino,
а можно и мне в личку адресок магазинчика .
заранее спасибо :ax:


Юлия2512,
насколько знаю у палки можно вернуть до 60 дней. не 40.
Пишите им письма , как можно больше..., и можете попробовать с разных емайлов.
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
девочки!!!а как вы общаетесь там???там что русские работают???и что там с размерами??картой можно платить?

шоп-настя добавил 07.08.2010 в 21:01
скажите, а доставка у них сколько стоит? я нашла что они и в украину доставляют вроде-бы как.
очень понравился сайтик

добрый день!!!а как это сайт???http://www.tmfas.com/
платить картой можно???
 
Последнее редактирование:

миринда

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
89
7
0
Мытищи
И если можно мне тоже адресочек чудесного магазина:) Буду очень признательна.
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
А я вся в расстройстве. Заказала 1 декабря. 3 оплатила. Уточнили у меня цвет и все. Молчок. На письма не отвечают. Посылки тоже нет. ЧТО делать?
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки, больше никто не заказывал с Леди дресс??? Очень хочу попробовать, подскажите, плиз, как тут все работает????

Я заказывала год назад. Выбрала вещи, потом списывалась с продавцов насчет размеров. Он мне посоветовал все идеально. Затем оплатила, он дал трек, через 3 недели все приехало (обычной почтой, которая у них на сайте бесплатная). В качестве бонуса прислал красивый шелковый шарфик. Брала пальто и платье, все красивое, качественное. Правда больше там не беру, потому что нашла дешевле такого же качества. На Леди-дресс зато было без косяков, все оперативно и в высшей степени профессионально в отличие от других китайцев. Если вам нервы дороже денег, берите на Леди-дресс.
 
  • Like
Реакции: Maksa

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девочки, больше никто не заказывал с Леди дресс??? Очень хочу попробовать, подскажите, плиз, как тут все работает????
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
только что пришел ответ и мне написали что доставка или бесплатная и занимает около месяца или емс за 40 уе )
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
все равно не открывает(

пишет не найден сервер((

очень странно. У меня все отлично работает. Но, если хотите, могу дать Вам мейлы продавца, вроде бы у него где-то еще есть галереи продаваемой одежды. Хотя, может я путаю его с кем-то.
zxh_syg@yahoo.com.cn
clothes191@hotmail.com
(отвечает по обоим адресам, но я как-то написала на один адрес, не дошло, теперь при переписке отправляю сразу на оба адреса)
, аа, вот письмо его открыла, там есть еще вот это

the ebay online store: http://stores.ebay.com/runwaydress
the ebay hk online store: http://stores.shop.ebay.com.hk/ladydress08
the online store link: www.lady-dress.com
the photo album link: http://10010088a.jetphoto.cn/web/default/
welcome and pick up the wonderful fashion what you love!
 

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
Бывает несколько дней не отвечают... Я 3 раза покупала обычной почтой, с трекингом всегда.
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девочки такой сайт классный www.lady-dress.com хочу умираю оттуда пальто.. но страшненько( по форуму не нашла вроде отзывов.. кто нибудь заказывал оттуда?
такие модели там прикольные.. похожи очень на оригиналы.. отзовитесь кто нибудь кто пробовал?
а то все пальтишки по 100 баксов.. жалко если пропадут деньги..(
умираю там на одно пальтишко..

Сайт закрылся.
 
Последнее редактирование модератором:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
так ..уже сориентировалась на сайте и нашла что у него на ибее магазин..а у нас есть темки по ибею????
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Я заказывала бесплатную доставку (обычной почтой) поскольку во-первых слегка опасалась придут ли вещи вообще (я тут спрашивала про этот сайт никто не ответил), а во-вторых, не уложилась в 5 т.руб. Поскольку обычной почтой лимит 10 т.руб. Пришло чуть больше, чем через месяц, но это был как раз период, когда у почты были завалы. И продавец сказал, чтоб я не волновалась, что у него все отправленные в это время посылки застряли на росс. почте. Про Украину не знаю, он лучше ответит.
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
он мне отписался что пири заказе 3х штук делает 10% скидку и что у него каждую неделю пополняется ассортимент на 100 штук
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
скажите, а доставка у них сколько стоит? я нашла что они и в украину доставляют вроде-бы как.
очень понравился сайтик
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
А они написали, что отправили? Я тоже обычной почтой получала, но трекинг давали (вроде бы, точно уже не помню, давно было) .Срок очень большойдля возврата денег. Надо было через месяц их уже пугать, что диспут на ПП откроете. А сейчас только грозить им можете. Но может все не так плохо, у многих через 2 мес приходят из Китая посылки. Возможно и ваша дойдет. Но все равно сочувствую очень.
 
  • Like
Реакции: Юлия2512
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.