kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Anton26, а как вы их пополнить думаете? зачем вам какие то заморочки, если вы купить с балансом можете.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Все хожу мимо магазина. Пока не разобралась. На главной странице есть скидки 30-20%... где взять код и на что действуют они? Сколько наша скидка будет?
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
Подскажите плиз, что такое кэш на Колсе?

за каждые потраченные 50 долл. в период 25-28 мая вам на почту пришлют 10 кешей
которые можно использовать с 29 мая по 10 июня
при чек ауте есть спец. окошко для ввода номера и пин-кода кешей
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
насколько я люблю kohls , но в пятницу было какое то издевательство! накидали корзину, пока дошло дело к оплате цены взлетели! кошмар:)ak:
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Получила свою долгожданную посылочку заказывала много что в том числе и с к Кohls.



Тоненький пуловер, в нем хлопка 60%, очень мягкий. Несмотря на его тонкость но сейчас мне в нем тепло ходить.



Брала еще один пуловер, он чисто х/б и очень толстый.



Взяла такие рукавичку своей красавице, брала самый маленький размер, но к сожалению они нам очень большие, к 7 годам будут в самый раз. Сделаны очень хорошо, на запястье регулируются липучкой, чтобы не упали. Думаю если ничего теплого еще не куплю то на горку кататься будим одевать.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Juma

P.Pesets

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
15
14
0
SPb
Идею покупки на Кольс с помощью подарочных карт считаю гениальной :)
Дорогие, объясните еще раз по поводу подарочных карт, купонов и т.п.
Из всего вышенаписанного поняла, что есть три вида
1. Kohls Cash - купоны типа Джимбаксов, но если джимбаксами можно оплатить только часть покупки, то Kohls Cash можно ипользовать для оплаты всего заказа. И можно использовать несколько купонов за покупку. Минус - ограниченный срок действия.
2. Kohls Gift Card - подарочная карта. Подходит для магазинов и онлайн. Без срока действия.
3. KOHLS MERCHANDISE CREDIT CARD KOHL'S coupon - store only (подходит только для магазинов).
Планирую покупать на Ebay.
Так мне лучше искать 1 или 2 вариант?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Подскажите пожалуйста, у меня шипинг адрес ШФ, это безналоговый штат, тогда что значит вот этот налог: Estimated Tax (6%): $1.32 , который у меня считает Кохлс?

Он всегда указывается , но по факту с вас его не спишут

Helga-Kiev добавил 13.12.2012 в 18:17
KoroNa,

Скидки На 15-20 %% ,есть практически всегда
Просто скидка процентов на 5-10 меньше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KIV и KoroNa

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Кэши шлют только тогда, когда об этом написано на главной странице сайта.
Вот сейчас к примеру не шлют.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
K@trin163, Катя, у этого продавца 100% Positive feedback, т.е. все отзывы положительные и у покупателей не было проблем.
Delivery: Estimated between Wed. Nov. 23 and Wed. Nov. 30 - это период доставки, т.е. от правка письмом.
Я им пишу: что я хочу купить у вас кэш и можете ли вы после оплаты отправить мне на е-мэйл код и пин-код. Как правило все отправляют.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
ну что, кто-то осмелился заказать ?
девочки скажите как часто у них фри шип от определенной суммы ? или сегодня акция заканчивается и завтра будет платный в любом случае 7!
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Плиз, помогите найти размерные сетки!) Или их нет на сайте, т.к. товар разных брендов?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Алабама, ну вот девочки вам и обосновали красиво то, что вызвало у меня удивление )))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Алабама, при всем моем шопоголическом опыте, я ни разу в жизни не была заграницей (Россию не считаем), этого как раз мой доход категорически не позволяет :ag:
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
первый заказ не удался
как думаете, в чем может быть причина отказа?
Your credit card cannot be processed. Please check the credit card information you've entered for errors. Or, enter another credit card. If you continue to have problems with your order, please call Customer Service toll-free at 1-866-887-8884.
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Carogna,
почему не использовать?
заходите через прокси и выкупаете

Здравствуйте,
своим сообщением вы вернули меня "к жизнИ" :)
Где-то читала, что теперь с ними проблема.. как -то подтверждать нужно... чеками или еще как-то.
\Сейчас скидка 20% будет. Выкуплю и отпишусь.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, разница 9 часов...я думаю бесполезно сейчас пытаться что-то купить((( до наших 8:59 скидка будет действовать!!!
нц вот, доигралась я . в конечном итоге я попробовала заново пройти регистрацию заказа и при использовании этих же гифт карт мне выдало, что они уже использованы. Но на почту ордера не пришло. Скажите когда вы нажимали order place у вас в конечном итоге деньги не сняло? а то у меня тогда выскакиала ошибка, и типа что вещей нет уже в этом размере , а в конечном итоге деньги сняли с гифт карты...и что теперь делать то (((