kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, т.е. вводим гифт. нажимаем плейс ордер. Выскакивает ошибка. И вы просто нажимаете кнопку обновить страницу или так и жмете плейс ордер?

KoroNa добавил 11.05.2013 в 13:17
А кэш через ебейтс получаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Betty

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
У меня штат безналоговый, налог отображается до последнего шага, а перед place order исчезает или остается очень маленький
у меня тоже безналоговый,поэтому и удивляюсь...беру одежду только...

24августа добавил 20.01.2012 в 16:39
девочки,а карта это красненькая такая?там еще с елками,снеговиками,лягухами,пчелами-чем отличаются??какую брать нужно?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Антучка,если не скрывать айпи, а пользоваться платной программой с американским айпи, то всё нормально работает и без посредника...
 

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
Betty, введите сначала данные одной гифткарты и нажмите применить, а потом в это же окошко, когда оно освободиться данные второй карты. Должно все получится.:yes:
 
  • Like
Реакции: elena0903 и Betty

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Leksi, спасибо большое)

Елена_163 добавил 28.01.2012 в 19:00
Девочки, ав описании гиф карт есть вот это: Discounts not available on gift cards. Это значит, что на скидочный товар не распространяется??Или что-то другое может означать?
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Незнаю девочки что делать запуталась окончательно, написано на гифте имеено in store & kohl.com, т.б. онайлн єта карта вроде идет. по онлайну. рискну... сегодня попробую купить в amazonka85 и воспользоваться)) Поддержите)))
Отпишусь об результате.:curtsey:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
24августа,опять же, ориентируйтесь по параметрам, не по возрасту, нам (2,10)на 96 и 15,5 их 4ка с маленьким запасом.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Что то мало отзывов пишут. Либо у все заказ проходит, либо никто не заказывает :ag:
Я делала запрос в сервис как могу купить гифтом, если у меня нет данных карты. Вот, что мне ответили. Я сама так и не поняла:
Я с сожалением узнал, ваших трудностей в размещении Kohls.com порядка с Gift Card ваше Коля. Я рад поделиться шаги, необходимые, чтобы сделать покупку подарочных карт с вашей Коля.

Чтобы сделать покупку с помощью подарочной карты или кредит товара Коля (КИК), перейдите к "Информация об оплате" страницу. Прокрутите вниз до "Подарочные карты и товаров Коля кредитных карт (ы)". Затем введите подарочную карту / КМК и ПИН расположенный под сокрытие серой или черной пленкой.

Пожалуйста, посетите Kohls.com и нажмите кнопку "Подарочные карты" в верхней части экрана. На следующей странице выберите "Запрос баланса". Пожалуйста введите код, указанный на обратной Вашего подарка карту, как показано на Kohls.com. Надеюсь, вы найдете эту информацию полезной.

I am sorry to learn of your difficulty in placing a Kohls.com order with your Kohl's Gift Card. I am happy to share the steps necessary to make a purchase with your Kohl's Gift Card.

To make a purchase with a gift card or Kohl's Merchandise Credit (KMC), navigate to the "Payment Information" page. Scroll down to "Gift Cards and Kohl's Merchandise Credit Card(s)." Then, enter the gift card/KMC number and PIN located under the concealing gray or black film.

Please visit Kohls.com and click "Gift Cards" at the top of the screen. On the next page, select "Balance Inquiry." Please enter the number found on the back of your gift card as shown on Kohls.com. I hope you find this information helpful.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Нашли время такую гадость сделать! ((( Накануне черной пятницы! Я уже рассчитывала на обещанный кэш 15$, а они... Надо срочно что-то придумать! Хочется и дальше тут покупать! :bc:
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Анютка, добрый день!Правильно я вас поняла, в любом магазине(даже в тех что не принимают наши карты) можно открыть свой аккаунт и посредник будет выкупать с него СВОЕЙ картой.Я так понимаю тогда со скидками будет для меня проще??Подскажите пжл))
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Что то сегодня они цены взвинтили очень! Сколько покупаю, таких маленьких скидок не видела Буду ждать завтра, мож цены упадут, а то заказище висит огромный
На детское сегодня то нормальные скидки, а если применить еще 2 кодика: бесплатную доставку и 15% скидки, то вообще хорошие цены будут.
А на все остальное то в действительности маленькие скидки.
 

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
Шопоголики, это прям праздник какой-то )))

на радостях нечаянно 2 одинаковые кофточки взяла)))
 

StasyP

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
19
2
0
Новосибирск
у меня тоже самое

и у меня тоже самое. Может есть у кого англоразговорные друзья, которые могут поговорить с КОлхсом и выяснить в чем проблема?
Так обидно :resent:
Программка Security KISS
 
  • Like
Реакции: KoroNa

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
а Slim,Skinny это для худых?)))или нет?у нас молодой человек не худенький))
 

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Купоны акции на retailmenot.com я обычно беру.
Посмотрела таблицу размеров - соответсвует размерной сетке. У моей дочери рост 101 см, носим размер 4Т. Как по таблице.
 

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
у меня нормально бьется через ультрасерф ,единственное долго закачивает.
Если ,у меня корзина висит минут 10 ,то тоже все обнуляется . Бывает ,что приходится перебивать и по 3 раза.
Ошибка по гифту выскакивала только один раз ,но вопрос был в самом гифте и решать его надо было с продом.
Было ,что как-то не пускало в экаунт,но через день само собой "вылечилось".
Я смотрю ,что тут сейчас не пишут те , у кого проходит )))
Скорее всего это СПешники.
Поскольку за последние 2 недели все ,что у меня висело по колсу , разобрали.
И вопрос был только в запросе билинга,но и он отпал у человека в течении часа.
Единственное ,что всех объединяет ,это быстрое обнуление корзины.
Поэтому мне сложно сказать ,что не так у вас.
Еще заметила, что анонимайзер может давать "сбой ",если комп переходил в спящий режим.
В остальном у меня вопросов не возникала и оплата происходит нормально.
вот в том то и дело что не делятся те к уого проходят заказы, у меня заказ так и не прошел, карта вернее, больше пок ане пробовала в боке до сих под больше 500 баксов.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
У меня не проходят заказы (оплата гифт-картами). Пишет There was an error committing the order.
Все, закрылась лавочка? Только через посредника можно?
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
я не спрашиваю "по чем " продают карты ...
по чем они продают ,я, вроде как знаю... :)))
я задала вопрос и вы его явно не понимаете или не хотите подумать )))
"купить гифт карту за 110 дол у посредника,чтоб за нее купить такую же карту на сайте колс за 100 дол ...))))
Где логика!!!???

а я вроде и не просила искать логику-спрашивала, возможно или нет.
Как минимум 2 преимущества-не нужно ждать посрденика-можно купить в любое время суток, 2 иногда разница курсов экономит копеечку.
 

Оля11

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
12
0
0
Украина
Девушки, подскажите пож-та!!!
оплачиваю колс гифт-картой а мне выдает ошибку о невозможности обработать кредитную карту, вводила все по инструкции использования гифт карт
что я не так делаю?