Доставка RU lingeriediva.com - sexy белье, костюмы

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Девушки, кто заказывал с этого сайта, вам за сколько по времени приходило? Недели две - это норма или исключение?
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
пока пятница 13 не закончилась, как там с размерами? :ah:

Размеры по сайз-чарту -белье
корсеты не брала, не знаю
брала платье "one size" - http://www.lingeriediva.com/sexy-clothes/low-neckline-dress-w-back-embroidery
безнадежно велико, подошло девочке на рост 168, с бюстом 3 размера и попой 95 см:cool:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тоже надумываю заказать с этого сайтика, выбираю) супер) особенно стрипы классные и недорогие

Alissiya добавил 29.04.2010 в 18:59
Девочки, я что-то совсем не поняла, что там с размерами обуви....
с 6 по 12?... ЭТО ДО 42 ЧТОЛИ? :ai:
ГДЕ НАЙТИ ТАБЛИЦУ РАЗМЕРОВ?

http://www.lingeriediva.com/Sizing здесь размеры но по брендам.
у меня 6 размер по US то есть наш 36, это я про обувь
 

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
Попробовала сделать заказ, все равно выходит международная доставка 24 доллара (
Кстати, предыдущей посылкой очень довольна, заказывала халатики с прозрачной спиной - очень классные )

Sensation добавил 30.11.2010 в 02:47
Девочки, мне с дивы написали, что бесплатная доставка только по US.
 
Последнее редактирование:

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск

разница в 5 баксов, но доставка более дорогая(Priority Mail International: 8 to 14 Days (No On-Time Guarantee) us$31.00)
с учетом скидок в обоих магазинах - получаем примерно одинаковую стоимость:smile:
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
OFF
Кстати, есть на продажу
http://www.lingeriediva.com/sexy-lingerie-sets/colorful-butterfly-silk-chemise
отдам по курсу 28. сделана очень аккуратно
классная рубашечка, но у меня уже с этим перебор.
куплено по принципу "глаза завидущие, руки загребущие":smile:
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Девочки, очень хочу заказать в этом магазинчике, но мою карту Виза, почему-то не хочет принимать, использовала кодик на 15 процентов. Почему!!!!:ak: Помогите, пожалуйста!
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Сегодня получила посылку от lingeriediva.com!
Странно, что этот магазин не пользуется популярностью!
ну что сказать........ Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!

качество сатин,хорошее, без зацепок. размер заказывала 10, хоть и написано что 44, но идёт на полный 46

Приятная к телу, тоже с этикеткой Ширли оф Холивуд



Все вещи сделаны во Вьтнаме, а туфли Китай. Я довольна, буду заказывать ещё, доставка за 1 неделю и качество супер!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Naso4ek

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Вот хвастики:) все размер с, купила своего мужчину порадовать:)
1.
это отсюда: http://www.lingeriediva.com/sexy-costumes/french-maid-costumes/charming-chambermaid-costume
2.
отсюда http://www.lingeriediva.com/sexy-costumes/sexy-bunny-costumes/bunny-hop-costume перчатки отдельно покупаются
3. . Кошачий комплект видимо распродали уже, нету. Юбочку отдельно на том же сайте купила
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
вчера получила посылку:Mauridia_18: шла 10 дней, очень довольна, качество нормальное, все в упаковках!!! написано: Сделано в Тайвани:yes:
 

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
Сравнение халатика от lingeriediva.com и китайских сайтов с бельем.


халатики идут с вешалкой, трусики с ластовицей, качество хорошее. Заказывала такой же халатик на китайском сайте - разница существенная. Крой не тот, трусики ужасные.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Naso4ek и ЕленаЯ

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
yesmean, заказавала в ноябре, заказала, оплатита через pay pal потом мне на почту пришло письмо, что халатиков нет, будут через неделю, через неделю отправили мне посылку, прислали трек, и через 2 неделе курьер мне принес мой заказ. На прошлой неделе опять заказала, оплатила и снова таже история в налич. нет, опять жду неделю)

Sensation добавил 03.12.2010 в 00:42
у них одна доставка fedex.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yesmean

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
yesmean, качество действительно лучше, чем на китайских сайтах, где цены в разы меньше?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Ага, а руки-то уже чешутся себе заказать, но страшнова-то нарваться на те же товары, что и на фловере продаются гораздо дешевле:169:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dagny, стоимость доставки 26 долларов кажется, но если Вы мелочь какую-то хотите, то смотрите в разделе совместных покупок темы по США с консолидацией посылок
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dagny, здесь идет стоимость доставки стандартная, она не зависит от веса вещей
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Отчитываюсь по покупкам-Буду рада, если кому-то будет полезно.:)
Самое главное меня радует их доставка - с момента оплаты курьер привозит мне заказ ровно через 2 недели!:hlop:
1. Туфли леопардовые
офигенные бамшачки!!! покрыты лаком, качество шикарнейшее, ни клея нигде, вообще не к чему придраться:wub: На стопу 255мм идеально подошёл размер 9. Сделаны в Америке)


2. Шлёпки с пушком
Тоже понравились, хотя по улице в них врядли пойдёшь))) Пушка, на удивление, много, я подозревала, что будет 3 пушиночки:ph34r:


3. Трусы Плэйбой
такие милашки:loving: на бёдра 106 см подошёл размер L
 
Последнее редактирование:

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Все лоты выкупала на Ибее (мне так дешевле доставка получалась), но за основу как всегда брала Lingeriediva.

1. Комплект для первой брачной ночи

Мини-платье Dreamgirl и к нему чулки Leg Avenue

lg_8717_White_FRONT.jpg
lg_8717_White_Back.jpg
md_1912LEGWht_1.jpg


Я люблю белье Dreamgirl:ba:
smile233.gif

Покупаю много, всё, что приходит - отличного качества:ay: Этот комплект не стал исключением. Как всегда отличное качество исполнения и материала.

*мои параметры в подписи

Заказывала р-р S. В реальности это полноразмерный М.
Подойдет для высоких (от 175 см) девушек с грудью не меньше полного 2-го, а лучше 3-го размера. Хотя, если грудь большая, то подойдет и на меньший рост. Мои 70B чувствуют себя там немного свободно:ah: Очень длинные лямки на плечах. Я их укоротила до максимума, но все-равно сидят свободно. Поэтому здесь нужен либо рост, либо грудь, которая натянет эти лямочки:) Подвязки для чулок также достаточно длинные. Девочкам с ростом до 170 см на эти подвязки можно будет цеплять разве что гольфы:ag: Подвязки снимаются, но боюсь, что без них платье будет задираться вверх...

Чулки - урааа!!! Это первые чулки американских марок, которые мне подошли!!!:boast: Как всегда - без силиконовой прокладки на резинке. Хорошо тянутся. Если под пояс, то подойдут на рост до 180 см. Ничего не передавливают, без эффекта "докторской колбасы":ag: Качество - достойное для эротического белья:) А бОльшего от них ждать не надо...

В целом дует понравился:ay: Уверена - у мужа случится отвал башки:ag::sdlmy::curtsey:

2. Мини-платье Dreamgirl №2

lg_8665_Red_FRONT.jpg
lg_8665_RedBV.jpg


Размер "единый" в реальности является размером S/M. Если само платье еще более-менее тянется, и подойдет на различные объемы и рост, то трусики - скорее, S. На мою попу 95-96 см сели достаточно плотно. Более боХатые округлости будет некрасиво перетягивать:ah::ag: Подойдет на грудь 3-го размера и больше. С моими 70В платье смотрится не так аппетитно как на модели:( Девочкам с грудью 1го размера лучше поискать себе другую модель... Лямочки на спине регулируются.

Всем спасибо и удачных покупок!:ax:
 
  • Like
Реакции: Светланка 88

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Мне очень нравится белье с Lingeriediva:ba: Очередной хваст:
Мои параметры: рост 173, ОГ 83 (70В) - ОТ 65 - ОБ 95

1. Платье Dreamgirl
Istanbul-Garter-Dress-W-Attached-Stockings-image.jpg

Самое эффектное!:af: Платье с чулками, идет без трусиков. Качество отличное, мягкое кружево, пережило стирку в машинке - жить продолжает:ag: На мои параметры отлично, но еще тянется На рост до 180 и бОльшие параметры - смело! Оценка 5+.

2. Боди Dreamgirl
Budapest-Fishnet-Bodystocking-image.jpg

***Ссылка не моя. Моя сгорела. Даю ссылку на похожее боди этой же марки (отличие моего боди от этого только в том, что моё сделано трусиками с чулками, а не колготками).
Опять же прекрасное качество ткани и исполнения. На мои параметры село отлично. Хорошо тянется, подойдет на рост до 180 и бОльшие параметры. Как и предыдущий комплект, использую постоянно. Не рвется, не растягивается, затяжек нет. Оценка 5+.

3. Трусики открытые
Black-Crotchless-Lace-Thong-with-Bows-image.jpg

Качество кружева и пошива хорошее. Правда, в процессе отвалился один бантик, не беда - пришили )) На попу до 100 см. Очень нравятся! Оценка 5+.

4. Комплект трансформер
lg_3086OLL_B_tv.jpg
lg_3086OLL_B_sv.jpg
lg_3086OLL_B_bv.jpg

Комплект состоит из трусиков + повязки на глаза + очень длинной кружевной ленты. В трусиках есть колечки, через которые продевается лента, позволяя придумывать разные модели. На коробочке есть 5 или 6 примеров , как можно трансформировать модель. На моей груди 70В эта конструкция из лент не очень держится:( Трусики на ОБ 95 см свободны, хотелось бы поменьше. Края кружева не очень аккуратно обработаны. Не лучший комплект, что я брала на Lingeriediva. Оценка 4.

5. Чулки
Black-Red-Clasp-Thigh-High-image.jpg

На худеньких невысоких девочек. Резинка тугая, мне некрасиво перетягивает. Соответственно, подойдет на очень худые ножки. На мой рост не хватает длины. Они, конечно, натягиваются, но все время сползают. Силиконовой подкладки нет. Оценка 4.

6. Чулки
Black-and-Red-Cuban-Heel-Thigh-Highs-image.jpg

Опять же на невысоких. Мне на 173 см коротки. Только под пояс ибо без силикона сползают. Плотные. Оценка 4.

Всем спасибо, приятных покупок и быстрых посылок!!!:ax: