Отчеты о белье, купальниках и чулочных изделиях из магазинов Европы и США

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
отвечаю на все вопросы из ЛС по магазину lingeriediva.com :yes:
1. фото (качество не очень, но как получилось)
2. Доставка - уже писала что шлют федэксом, до Новосибирска едет неделю +- пару дней.
3. Большинство вещей шьется в Китае. некоторые танцевальные костюмы - Эквадор.
4. Качество отличное, все прошито очень аккуратно. претензий ни разу не было.
5. С бельем с китайских сайтов (кстати, на диарловер видела подделку под свой танцевальный комплектик за 12 баксов) сравнить не могу, т.к. азиатским шоппингом не увлекаюсь.:yes: Конечно там дешевле, но в большинстве случаев - лотерея:yes:
6. Задержек со сбором-отправкой не было.
7. ну и самое важное - т.к. отправка курьерской службой - лимит 200 евро.
 

Вложения

  • DSC02329.jpg
    DSC02329.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 6
  • DSC02330.jpg
    DSC02330.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 5
  • DSC02332.jpg
    DSC02332.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Lillion

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Вот хвастики:) все размер с, купила своего мужчину порадовать:)
1.
это отсюда: http://www.lingeriediva.com/sexy-costumes/french-maid-costumes/charming-chambermaid-costume
2.
отсюда http://www.lingeriediva.com/sexy-costumes/sexy-bunny-costumes/bunny-hop-costume перчатки отдельно покупаются
3. . Кошачий комплект видимо распродали уже, нету. Юбочку отдельно на том же сайте купила
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion и notta

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Сегодня получила посылку от lingeriediva.com!
Странно, что этот магазин не пользуется популярностью!
ну что сказать........ Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!

качество сатин,хорошее, без зацепок. размер заказывала 10, хоть и написано что 44, но идёт на полный 46

Приятная к телу, тоже с этикеткой Ширли оф Холивуд



Все вещи сделаны во Вьтнаме, а туфли Китай. Я довольна, буду заказывать ещё, доставка за 1 неделю и качество супер!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
Сравнение халатика от lingeriediva.com и китайских сайтов с бельем.


халатики идут с вешалкой, трусики с ластовицей, качество хорошее. Заказывала такой же халатик на китайском сайте - разница существенная. Крой не тот, трусики ужасные.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
Решила запостоть свою покупку здесь. Это магазин не пересылает в страны бывшего СССР, но я думаю можно оформить заказ через посредника, кажется здесь на сайте есть предложения.

Купила вот такой купальник.
Смотрится очень красиво, да и по отзывам на сайте он один из лучших.
Даже не ожидала, что большой размер можно так шикарно обыграть показав достоинства и скрыв неодстатки :clapping:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 23
  • 2.JPG
    2.JPG
    29,2 КБ · Просмотры: 10

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Ну вот, наконец-то я собралась написать отзыв. Извиняюсь, что долго, но зато с фото и по возможности подробно ))

Номер 1. Комплектик с корсетом.
Наверное, я невнимательно читала описание, потому что болеро оказалось для меня приятным сюрпризом. Хотя про трусики я знала.
Комплект в целом понравился, тем более цена приятная.
Минус (и на фото это видно) - косточки в корсете не жесткие совсем, гнутся и даже получается эффект "пузика". Но поскольку комплект не на выход :ag: это простительно и терпимо за такую цену.
Еще минус - что на сайте только в размере 32".
Размер на мои параметры хорошо.

Номер 2. Комплект ночной с шортиками.
Брала размер S себе и M подруге. Большемерит. Я бы сказала мой - S/M, у подруги M/L. Но велик, кстати, только в груди. Шортики в размер попали.
Но он очень понравился, качественный и смотрится обалденно. Для сравнения, примеряла недавно в обычном магазине маечку с мушками Bruno Banani - и оказалась не в восторге, хотя за такую цену (что-то около 3500т.р.) должно быть все идеально, на мой взгляд. А этот комплектик радует, смотрится потрясающе! :ad: Рекомендую.

Номер 3. Сорочка+трусики.
Ничего такой комплектик, но смотрится попроще и подешевле, чем предыдущий, из-за розовой отделки. К качеству, впрочем, совсем без претензий. размер С.

Номер 4. The Jesse Corset.
Который покупала по выгодной цене.
Расстройство. Брала самый маленький размер 32" и оказался он мне велик в груди. Может, виной тому скользкие завязки сзади, которые еле удалось самой затянуть (на фото), вернее в талии нормально затянулось, в груди скользили и не сходились. Пока думаю, что с ним делать.
Внешне понравился, красивый. Ткань, правда, жестковата, но шовчики все ровные :)

Еще брала три пары чулок на лето по $0.99, еще не носила, не знаю как по качеству, но подозреваю надолго не хватит, тоненькие очень.

Ну вот и все! В целом впечатление от магазина хорошее, хоть и собирали заказ неделю. + доставляли еще 1,5 недели. Заказ от 1 апреля, получила на почте 20 или 21 вроде, по треку 19 прибыло в место вручения.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 1
  • 5.JPG
    5.JPG
    68 КБ · Просмотры: 1
  • 4.jpg
    4.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 1
  • 3.jpg
    3.jpg
    41 КБ · Просмотры: 1
  • 2.jpg
    2.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 1
  • 1.JPG
    1.JPG
    81,2 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Lillion

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Отчитываюсь по покупкам-Буду рада, если кому-то будет полезно.:)
Самое главное меня радует их доставка - с момента оплаты курьер привозит мне заказ ровно через 2 недели!:hlop:
1. Туфли леопардовые
офигенные бамшачки!!! покрыты лаком, качество шикарнейшее, ни клея нигде, вообще не к чему придраться:wub: На стопу 255мм идеально подошёл размер 9. Сделаны в Америке)


2. Шлёпки с пушком
Тоже понравились, хотя по улице в них врядли пойдёшь))) Пушка, на удивление, много, я подозревала, что будет 3 пушиночки:ph34r:


3. Трусы Плэйбой
такие милашки:loving: на бёдра 106 см подошёл размер L
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion и lutikk

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Получила посылочку от 20 июня вчера :ay:
Хвастаюсь платишком)
Размер М, на мои параметры идеально за счёт резинки на спине и свободного покроя.
жаль, что этот шикарный пояс идёт не в комплекте) С чёрным поясом смотрится не так шикарно, как с золотым, но тоже ничего)
Ткань очень лёгкая, на лето просто идеально, практически невесомая.
На рост 173 чуть выше колен)
Сделано в США :yes: качество наишикарнейшее)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion и lutikk

Eva706

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
241
1 634
0
Татарстан
Как и обещала, выкладываю отчет о покупке.
Оформила заказ 02.07, сегодня - 22.07 - я его получила на почте.
Честно говоря, ожидала большего от покупки. Качество очень среднее, даже иногда до разочарования. Пошиты все вещи в Китае. Имею опыт азиатского шоппинга, поэтому думаю, что, заказав оттуда, получила бы примерно то же самое.
1) http://www.lingeriediva.com/best-gifts-under-25/lycra-net-rose-open-back-babydoll-and-thong
комплект сорочка+стринги
опираясь на их размерную сетку заказала M-ку. Пока в сомнениях - сзади ленточки распустила почти как на модели, но все равно ощущение, что немного тянет, распущу еще ) Стринги сели хорошо, но я их не люблю. Села так же, как на картинке. По качеству - понравилась, кружево правда жестковато.

2) http://www.lingeriediva.com/sexy_bras/playboy-black-pink-christine-bra
бюстгальтер
http://www.lingeriediva.com/panties-thongs/playboy-black-pink-christine-thong
стринги
Бюстик очень понравился. Моделька хорошая, форма чашки тоже. Пошит вроде не совсем фигово. А вот стринги - это кака. Нитки кругом торчат, резинка в промежности пришита вкривь и вкось, из за чего они в лежачем состоянии стремятся собраться в кучку. Еще и заказала зачем-то М-ку - до попы натянула, дальше не стала унижать их достоинство. :ag:



3. второй комплект: бюстик
http://www.lingeriediva.com/panties-thongs/playboy-blue-cara-boyshorts
трусики
у этого качество получше и трусики на меня хорошо сели. Но у бюстика какая-то странная форма чашки: сверху она как-то уж очень резко уходит вперед, из-за чего грудь кажется..., как бы это сказать, вздернутой что-ли... :ag: Непонятно в общем. И еще жалость - чашка помялась, пока ко мне ехала. :(
Взяла за нестандартную расцветку.

4) купальник http://www.lingeriediva.com/swimwear/chain-link-accent-bikini
вот эта вещичка больше всего понравилась. Ниток не было нигде, качество пошива хорошее, и сел он на меня идеально практически. На груди и попе смотрится красиво!

5) последнее трусики Плейбой - стринги. http://www.lingeriediva.com/panties-thongs/playboy-white-alyssa-thong
хорошенькие, пошиты довольно хорошо. Только маловаты слегка.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion и lutikk

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
ХВАСТ!!!:yes:
Во-первых, Fedex - чудо! :ba: Доставили посылку в Москву за 6 дней!!! :ai: Изначально заказывала на другой адрес. Накануне позвонил менеджер, без проблем поменяли адрес доставки (чего не скажешь о EMS), курьер принес посыль домой в 11 утра.
Итак, сначала для себя (т.е. что удалось померить):
* мои параметры: грудь 70B, ОБ 92 см, рост 173 см.
1. Тедди Baci Lingerie

Белье Baci покупаю не 1й раз. Качество супер!!! Кружево мягкое, швы аккуратные, садится хорошо. Боди для высоких девушек. Подойдет на рост 170-180 см. Если рост ниже 170 см., полоски на животе будут висеть. Хорошо тянется. Размер трусиков регулируется сзади (как на лямках от лифчика). Шея и лиф на завязках. Без чашки. Реально безразмерный:ag:
2. Тедди Bodyzone

А-ля винил )))) На рост 160-170 см. Мне при росте 173 см. немного мал по длине. К качеству претензий нет. Пошито аккуратно, крепко. На попу до 100 см. (у меня 92 см - сидит свободно).
3. Чулки Leg Avenue

Без силиконовой прокладки на резинке. Хорошо тянутся. На рост 180 см - легко!!! Но не рекомендую, т.к. очень крупная сетка и ноги смотрятся толстыми:ah: Само качество без нареканий.
4. Носки Leg Avenue

Не посмотрела описание и по ошибке думала, что заказала шортики:ag: Оказались носки. Носки как носки. Качество норм.
5. Трусики Baci Lingerie

Покупала год назад. Как уже писала выше - качество супер!!!:ay: Стираю в машинке нежнейшее кружево, а им хоть бы что!!! Рекомендую!!!:ay: Размер S на попу 92 см в самый раз.

Не себе, уже отдала:
6. Комплект Dreamgirl

Качество отличное, кружево мягкое, швы аккуратные. На попу до 100 см. Про грудь ничего сказать не могу, не мерила. Лиф - просто полоска кружева на завязках. Безразмерный.
7. Чулочки Leg Avenue

Не мерила. Качество самих чулок хорошее, не слишком тонкие, кружево нежное. Без силиконовой прокладки на резинке.
8. Атласные перчатки Leg Avenue

Странный фасон... Оборки идут где-то на середине ладони. Не на длинную ладонь. Мне маловаты. Себе бы не взяла...
9. Перчатки из искусственной кожи

"Искусственная кожа" - громко сказано. Скорее клеёнка с подкладкой из бумаги:ag: Деревянные, стоят колом. Белые пришли с браком - желтое пятно, не отчищается. Не рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Наконец дошли руки до фотоотчета.
вот мои заказы: http://madebyniki.co.uk/groomed-bra-chestnut?cat=bras
и http://madebyniki.co.uk/plunge-cleavage-bra-black?cat=bras

Вот фото:


Роскошно выглядит. И очень удобный, хотя по виду так не кажется. Пардон, за подробности, но удивительно, что из него ничего не выпадает. И вот так он держит грудь после троих детей. Думала его будет очень заметно под одеждой, оказалось все выглядит прилично, конечно если ткань не очень тонкая. Мой размер 34 Е.
Да, бретельки переставляются: крест на крест или через шею.


Второй можно носить как повседневный, а можно и под декольте надеть. Чашки из тонкого поролона и фото не передает его настоящий вид. В жизни он круче :)

бретельки переставляются во многих вариациях: есть даже петелька впереди между чашечками.

И вот сравнения размеров: черный на фото 32F, коричневый 34Е. Я уже писала, что очень точно соответствуют размеру.Смотрите разницу:


и забыла написать про цену. 19 и 39 фунтов, + доставка и - скидка.
 

Плюшкина

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
24
10
0
ХМАО

GarterBlog

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
32
31
0
Ульяновск
Всем привет.
Наконец, приобрела итем, о котором давно мечтала — держатели для чулок от SWANclothing.



Лук прилагаю.



Сказать, что довольна — ничего не сказать. В этом же инетрент-магазине есть отличные подтяжки и сумки.
 
Последнее редактирование модератором:

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девушки, кому интересно, выкладываю фото купальников и ссылки на них.
Заказывала на этом сайте. Вдруг кому интересно. По размерам могу сориентировать (постараюсь не ошибиться)

1. Sauvage Swimwear


ссылка: http://www.kayokokoswimwear.com/mariposa-solids-bikini-sauvage-swimwear.html

2. Sauvage Swimwear в стразиках :)


ссылка: http://www.kayokokoswimwear.com/mariposa-halter-bikini-sauvage-swimwear.html
 

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Добрый день всем,
Отчитываюсь по своей первой посылке из магазина undercoverexperience.co.uk .
Заказывала 4 бюстгалтера. Размер 34В на 75В.
Дата заказа 26.01.12, дата получения 12 марта с одним напоминанием о себе любимой в магазин, о долгой отправке (около 25 дней). Ответ был получен моментально "заказ формируется, ждем недостающие позиции со склада". После ответа заказ был отправлен на следующий же день.
Теперь подробнее.
Общее впечатление: заказывала Размер 34В/ 75В - получила 34A/ 75А. Разницы по чашке не заметила - все подошло. Подойдет даже тем, кто носит и 80В, так как запас крючков на них 4 ряда, на спортивном - 3 ряда.

Смотреть далее
При отсуствии косточек модели сидят идеально, как влитые - плотно прилегают к телу, не давят.
По качеству: придраться даже самым привередливым не к чему. Строчки идеальные. нет торчащих ниток, кружева качетсвенные и мягкие.
Мое удивление и большое уважение вызвали 3 модели: в моделях внутри по всей чашке имеются кармашки. очень удобно для тех кто хочет вставить небольшую вставочки и данные модели могут использовать женшины перенесшие мастэктомию после рака груди (вставить протез). На сайте об этом тактично умалчивают - просто эти модели немного дороже (на 1-2 фунта). Респект и уважение!!!.

Смотреть далее
Теперь о моделях:
- http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?products_id=6783 - прекрасная спортивная модель, моя любовь с первой примерки. Нигде не жмет, не давит, не соскальзывает, сидит, как влитая, имеются кармашки (о них я писала выше) .Производство - Португалия. Посмортела по нашим сайтам - цены :ai: в 2,5 раза выше
- http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?products_id=6760 - гламурная модель (цвет увядшей розы) с вышивкой, хороша и изящна, плотная посадка, так же меются кармашки (хлопка в составе нет). Производство - Португалия
- две динаковые модели Royce в разном цветовом исполнении (беж и черный) на повседневку - http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?products_id=4562 http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?products_id=3929 - тонкое, мягкое изящное кружево. плотная посадка, грудь никуда не сдвигается, в черном (дороже на 1 фунт) хлопковые кармашки. Очень удобные, комфортные. Производство :ai:Тайланд.
Выводы- покупать стоит, не разочаруетесь, рекомендую, тем более,что доставка мне обошлась бесплатно .
Всем удачного дня и хороших покупок.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ну, вот, и пришла моя долгожданная посыль..
С момента заказа до отправки 29 дней.
В пути - 21 день. ВАТ - вычли.
Пересылка- бесплатно (т.к. заказ больше 50 фу).
Брала 3 бюза, 2 - со скидкой, 1 по полной цене. Общая сумма покупки приблизительно 2500 руб (51 фу) (без вычета ВАТа - чуть больше 3000 руб- 61 фу).
Свое фото выкладывать не буду, извините, бюзы без изысков, что их фотать..Фото с сайта.
Судя по размеру, единственного своего бюза Милавица, на котором я не срезала этикетку у меня размер 40 F, такой размер и старалась подобрать...Но, так как 2-х нужных мне моделей в этом размере не оказалось, то взяла взаимозаменяемый 38 FF.
Что из этого вышло.....

Triumph Doreen, 40F. Качество отменное. Сшито в Швецарии (судя по штрих-коду на коробке и этикетке).По объему идеально, 3 ряда крючков, но...велик...в чашках на размер точно, а , может, и на 1,5-а. Буду перезаказывать.

http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?cPath=169_83&products_id=418


Freya Active underwired sports bra.Спортивный. 38 FF Он великолепен. 4 ряда крючков. К телу прилегает плотно, не жмет, не трет, не давит...Хоть вниз головой ходи - ни чего, ни где не вываливается, не выпрыгивает. Оценка 5 с бесконечными плюсами. Сделано в..Шри Ланке.

http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?cPath=159_1514&products_id=5382



Berdita...что это за фирма,я вообще, не в курсе....была....Почему была? поймете позже.. С бюзиком какая-то засада.... Заказывала, как и Фрею, размер 38 FF. Брала за 11 фу. Пришел в целофановом мешочке, опозновательных знаков ни каких...Кроме того, на самом бюзе картонный ярлык, на котором написан размер 36 GG, но сверху наклеена новая этикетка с размером 38FF. Клиенчатый ярлык с размером не вшит во внутренние швы, а пришит поверху....отрезанного "старого ярлыка " с , похоже, реальным размером. После примерки оказалось, что слегка в чашках маловат., хотя по объему, за счет 3-х рядных крючков, вполне подошел. Выяснить где бюзик сшит не удалось. После сравнения с Фреей, которая такого же размера, выяснилось, что Бердита на 5 см меньше (в объеме).
Я попыталась найти в интернете оф.сайт Бердиты...нашла....пишут, что "наша компания небольшая, находится в Британии". Я им письмо отправила, с целью выяснить оригинальное ли изделие я купила...и где оно шьется....Жду ответа...А так...вполне нормальный бюзик, даже, чуть-чуть, красивый....

Вот что теперь делать с undercoverexperience.co.uk? Ведь это явно бюзик не размера 38FF, а 36 GG. Боюсь, что по английски я им не смогу донести свои претензии. Столько времени ждать... и на тебе - явный обман...Я, конечно, понимаю, что, возможно, с натяжкой, и можно заменить 40Fна 36GG, но зачем срезать и переклеивать ярлыки? Ведь можно, просто, написать письмо покупателю, и, спросить у него согласен ли он на замену....
http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?cPath=867_870&products_id=3010


Девочки, извините, за огромные фотки...уменьшить не получилось.

ЗЫ. Что-то я просто в шоке...Если учитывать, что в англии 5 камер слежения на каждого человека, 99,9% населения законопослушные......и при этом подменить этикетки.....не иначе, как наши русские владельцы магазина.

ЗЫЗЫ. Девочки, пришел ответ от компании Бердита......бюзики производят в Белоруссии....И смех, и грех....вот кто этикетки переклеивает и отрезает, а я на англичан грешу......нашими тут "пахнет".
 
Последнее редактирование модератором:

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
к сожалению насчет доставки помочь ничем не смогу,тк есть знакомый в Англии, решила его попросить помочь мне - в целях экономии хотя бы на доставке)))
но насколько знаю, там так же дается спец.номер,по которому можно следить за процессом доставки...
знакомая пыталась так же заказать в Россию, но ей все никак на почту специальное не письмо не доходило,с подтверждением заказа..(3 раза ей его пересылали,у нее почта на mail.ru, в итоге на почту yahoo.com все дошло,вроде заказ скоро придет)

http://lasenza.co.uk/beach/bikinis/...=16&style=699699&product=060008583&img=Swim_3

ссылку на майку и на белье не нашла уже...там скидки 50% !!!!!!! видимо продали уже....
P.S. майка - S,
белье: бра 36С,идеально сел, стринги 10,
купальник: сначала так же заказала 36С,поменяла на 34С,низ 12,можно было и 10)
 

Вложения

  • белье.jpg
    белье.jpg
    73 КБ · Просмотры: 10
  • куп.jpg
    куп.jpg
    62 КБ · Просмотры: 7
  • майка.jpg
    майка.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Lillion

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
:ax:Пришло моё бильишко с lasenza.co.uk. Писчу от восторга, особенно от того по какой цене мне это досталось (4 тыс за всё). Первое что бросилось в глаза или не в глаза это запах духов. Уж не знаю кто мне надушил, так заказывала через посредника (sln), но было приятно. Качество очень понравилось. Конечно опять сделано в нашем любимом Китае и Тайване, но это не сказалось на качестве вещей. Пошито все аккуратно. Материал очень приятный, мягенький и хорошо тянется. Вобщем как говорится - довольна как слон. Отдельное спасибо sln.:ay: На свои параметры (84 ОГ и 75 под грудью) брала 8.
Вот это мне оказалось тесновато под грудью, видимо надо 10, но опять же если взять 10 в чашечках будет свободно. Там примерно такие параметры 70А.

Подобного рода вещь села идеально, там сзади ещё бантик и трусики на бантиках. Это однозначно 8.

Вот эта пижамка очень хорошенькая, мягкая. 8 как раз

Эта тоже тесновато под грудью, но терпимо. Долго не походишь а на пару минут вполне ....
Трусики с бантиком прилагаются.

Это просто до кучи. Очень миленькие трусишки
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lillion

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Вообщем понадобилась мне пижама, наши киевский магазины не впечатлили ценами, gmarket внешним видом, а VS стоимостью доставки. После пристального изучения сайтов я остановилось на lasenze - британское качество, изученная размерная сетка и недорогая доставка с трекингом, ещё и акция на 2 пижамы за 25 фунтов.
Были заказаны http://www.lasenza.co.uk/nightwear/...1353&product=030010440&img=SS103_12&drsize=12, и http://www.lasenza.co.uk/nightwear/...0429&product=030009346&img=S909_160&drsize=12.
Так я ношу 8 британский вверх и 10 низ, но люблю чтобы пижама была посвободнее решила взять 12.
Оформление и отправление заказа вписалось в стандартные 2 рабочих дня, отправили 17.05 пришла 25.05.
Упакована отлично, пижамы соотвествуют описанию и размерам.
Я довольна, буду покупать ещё :)
 
  • Like
Реакции: Lillion

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
anneg.com

Устав ждать реакции менеджеров, написала я гневное письмо, что они такие-растакие и, о чудо, ответили мне через 4-5 дней. оказалось, что по ряду причин мне посылку так и не отправили, но при этом письмо об отправке прислали. Странные люди. Я не стала отчаиваться и заказала вновь. Заказ отослали через неделю, как и обещали, посылочка дошла очень шустро. Все было упаковано в отдельные красивые розовые коробочки с логотипом Antigel.

Лиф - размер 32В на наш 70В сел отлично. Ткань - приятная к телу синтетика, хотя на живых фото с сайта кажется, что это хлопок. Никаких приподнимающих грудь вставок нет, только тонкий слой паралона или чего-то похожего.




Шортики - материал аналогичный, все ангельски красиво :ad: Размер S на ОБ 90 см.



Стринги - размер М, S не было уже, но и М-ка села отлично, ничего нигде не перетянуто (даже зимние наеденные бочка :ah:). надеюсь, что сваливаться с меня не будут и не растянутся, т.к. там не резинка, а ткань.



П.С. цвет в точности как на фото с сайта, у меня цвет немного искажен.
 
Последнее редактирование: