Доставка RU barneys.com - уникальная и оригинальная одежда из США

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
открыта доставка в Россию!!!

открыта доставка в Россию. Доставка DHL. для этого нужно выбрать интернешнл чекаут, выбрать любую европейску страну ( например Австрия), затем когда вас переадресуют на страницу оформления заказа (уже при оформлении заказа) можно выбрать биллинг и шиппинг российский.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Mariya

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Девочки, уже издергалась вся:( хотела сделать заказ - денег на карточке не хватило.... побежала в банк, денег кинула, вернулась - ВСЁ! опоздала! товар больше недоступен:swoon: (и вообще с сайта пропал)
а я его в корзину положила перед тем как в банк бежать.... и лежит он такой "недоступный"- а я смотрю на него и с потерей смириться не могу:bu::ah: ну и тыкаю на чекаут от безысходности..... и вдруг с 'дцатого раза - о чудо! - пустил! я смогла оформить заказ!
номер заказа присвоили, бордерфри письмо прислал, деньги заблокировали.... но вот всё равно переживаю - вдруг это глюк какой-то был и заказ не прошел. Заказала 25.12, сейчас всё ещё "в обработке" и не трекается (но я так поняла по вашим отзывам , что это у них обычное дело:bw:). Подскажите, раньше чем через 5 дней вообще никакой информации ждать не стоит? И если даже заказ не прошел(например в наличии уже нет), тоже не сразу сообщают?(может было у кого такое?:friends:)
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
1274075388330550d14.jpg
 

Tavie

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
14
1
0
Мск
интересно, принимают ли они российские карты?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Аааааа :clapping: вчера на ночь глядя заглянула на сайт, а там последний день sale 75%. Время было позднее и решение было принято молниеносно: за утренним кофе прошерстить остатки и забрать все что пригодно. Итог: проспала все на свете и забыв про sale выбежала из дома. Ощущение что что-то забыла сделать преследовала до обеда, когда меня вдруг осенило :ai:: barneys! Вообщем упустила я счастье свое. Всем кто в NYC - распродажа с 23 по 3 :yes:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Не прошло и полжизни, как моя посылка прибыла :haha:
Adieu Type 13 - нежно люблю всю обувь на свете, а особое удовольствие испытываю когда открываю для себя новые марки. Обратите внимание на этот прекрасный дуэт - они того стоят!


P.S. Курьеру ничего платить не пришлось :clapping:
 
Последнее редактирование модератором:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки если доставку открыли к нам. То значит карты наши принимают, и можно в таком случае оплатить российской картой, но отправить заказ на шипито?
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Девочки, никто не пробовал расплатиться российской картой и отправить на адрес посредника (Шопфанс)?:yes:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки,нужна шапака всего лишь, но без нее жизни нет...ждала, когда подешевеет. Но доставка блиннн...никто не подскажет бывают ли купоны или на доставке можно как-то сэкономить? Заранее благодарна.

Ksu812 добавил 22.12.2012 в 23:58
Может кому-то тоже очень хочется сделать покупочку. Поделили бы доставку.

Ksu812 добавил 23.12.2012 в 00:05
http://www.barneys.com/Eugenia-Kim-Jill-Beanie/00505022730251,default,pd.html ее хочу:ak:
 
Последнее редактирование:

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Девчат, получила я посылочку :tender:
До последнего не верилось, что заказ прошел и мне пришлют то что надо)))
Это она - Chloé Studded Paraty Satchel (урвала со скидкой 60%):Mauridia_18:


Курьеру всё-таки пришлось заплатить 708р. Узнавала у брокера DHL - это новшество с нг(они теперь не могут перевыставлять брокерские услуги, налоги и пр. магазину, получатель должен всё оплачивать сам).
Хотя терзают смутные сомнения, что Borderfree всё-таки тоже эту сумму удержал:bw:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: galyakom

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,а никто возврат туда не делал?А то сделала возврат,по треку уже две недели,как получен.Но от магазина тишина,письмо написала,не отвечают.
Что делать незнаю..
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Пришли мои туфли долгожданные. Мерила их заранее в ЦУМе, очень удобные, несмотря на огромный каблук)
Ух какие красивые. :ay:

Я и не знала, что в ЦУМе есть эта марка. Спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: Anavedana

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ganca, трудно сказать, в чем у вас проблема. У меня заказ проходил без препятствий.
 
  • Like
Реакции: Ganca

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Здравствуйте.
Да, Barneys не сразу заказы обрабатывают, через несколько дней только присылают номер трека. Мне прислали дня через 3-4. Потому что Barneys не сам отправляет, а через FiftyOne(Borderfree). Это вроде как форвардер, который забирает посылки в Barneys , а потом сам отправляет через днл или упс... или федекс.. Я вот не помню, кто мне принёс, но точно не днл. Так что не волнуйтесь: через пару дней пришлют трек.
Если Вы не зарегистрировались, прежде, чем делать покупку, то - да, свой заказ на сайте не увидите никак. Я тоже просто купила, без регистрации.. Потом зарегилась и писала в магаз, чтобы они мой заказ внесли в историю заказов.. Мне даже не ответили. Полагаю, что это невозможно.
 
  • Like
Реакции: Lollis

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
а сколько по времени обычно собирают заказ (особенно интересует, если заказ первый), оформленный через fiftyone?


стоило поплакаться - тут же отшипили )))
 
Последнее редактирование:

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Позавчера сделала у них заказ и даже не знаю, как быть...
А проблем в том, что по-привычке закинула все в корзину, оформила заказ (вписала все данные:имя, фамилию, адрес, мейл) и оплатила через PAYPAL. Но мне так и не пришло никакого подтверждения с сайта. Хорошо хоть скрин догадалась сделать! Написала им в службу поддержки, но мне ответили, что посмотреть данные о заказе даже по его номеру я на сайте не смогу, так как не было предварительной регистрации! Подтверждения они мне тоже не выслали. Тогда я им послала скрин со счета PayPal, ответ - когда деньги придут на наш счет, ждите 5 дней и мы сообщим Вам номер трекера. Оплачивала срочную доставку ДЧЛ...
Уж не знаю, как они доставляют зарегистрированным пользователем, но у меня какая-то мутная история... Кстати, попыталась потом у них зарегиться и даже сделала это, но зайти на свой аккаунт почему-то не могу. У кого-нибудь такое было?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вика1997, успокойтесь.
Деньги скорее всего заблокированы, а не списаны.
Наши банки обычно держат блокировку от нескольких дней до месяца, все зависит от вашего банка.