Доставка RU barneys.com - уникальная и оригинальная одежда из США

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Мой опыт заказа в Barneys.

Заказ был сделан в субботу 12 января с заранее зарегистрированного аккаунта.
Сразу же на почту пришло сообщение от FiftyOne
«Thank you for your order from Barneys New York!
This email confirms that FiftyOne has received your order for the items below. We are now verifying the payment details you provided and if the review is successful, we will release the order for fulfillment.»

Где-то через полчаса поступило подтверждение заказа с присвоенным Order Number: 000000000ХХХХ000. Номер этот на сайте Barneys я проверить не смогла: через форму отслеживания сайт выдавал ошибку, а в истории заказов - пусто :(

В среду 16 января FiftyOne прислал сообщение об отправке моей посылки. На следующий день я получила SMS от DHL с уведомлением, что в мой адрес ожидается прибытие груза № ХХХ, и просьбой отправить на e-mail ХХХ@dhl.com документы для таможенного оформления: паспорт с регистраций, заказ от FiftyOne и изображение заказанных товаров.

В понедельник мой заказ был уже у меня, т.е. растаможка через DHL не стоила ни копейки (о чем, собственно, и писали в своем письме FiftyOne «Your payment method will be charged according to the items being shipped. The statement for your payment method will show a transaction from 51*BARNEYSNEWYORK»).

Ну, а теперь от том, что приехало. MACKAGE Trish Parka
1274075354bcf55c92d.jpg

Цвет соответствует картинке, правда в оригинале он называется Stone, что больше похоже на правду.
На параметры ОГ96 ОБ96 и узкие плечи взяла размер М. Сидит отлично.
Качество MACKAGE всем известно :ay:, поэтому писать об этом не буду
 
Последнее редактирование модератором:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ТатьянаК, может кто отзовется или на свой страх и риск.
Я задавала Barneys этот вопрос - ответили, что такие заказы (иностранные с доставкой по штатам) по телефону.
Сама не пробовала ни так, ни так.
Только напрямую через 51.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Lollis, в подобной ситуации (в другом магазине) я отослала затребованные документы и попросила уточнить насчет оплаты брокерских услуг, ведь Borderfree уже все оплатил. Мне ответили, что рассылка стандартная и платить ничего не придется.

Я думаю, что у Вас тот же "стандартный" вариант
 
  • Like
Реакции: Lollis

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Подскажите, на последнем этапе при покупке сайт конвертирует сумму в рубли. Оплата тоже происходит в рублях? Если да, то возможно, как-то в долларах ее провести, т.к. курс конвертации на сайте драконоский)
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
При оформлении заказа в РФ доставка службой SPSR выскакивает. Кто уже получал ей, подскажите, пожалуйста, что у них за сроки, условия оформления и сборы?
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Как я поняла в Россию доставляют, она есть в списке и цену доставки пишут..
Девочки, подскажите пожалуйста, попыталась сделать заказ, но не смогла, вроде как карту не могут проверить, как вы совершили покупку?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
We cannot ship to Post Office Boxes or international addresses and we do not accept international credit cards. We cannot ship to US territories including American Samoa, Baker Island, Federated States of Micronesia, Guam, Howland Island, Jarvis Island, Johnston Atoll, Kingman Reef, Commonwealth of the Northern Mariana Islands, Midway Islands, Navassa Island, Palmyra Atoll, Puerto Rico, U.S. Virgin Islands, and Wake Island.

карты наши не принимают и соответственно к нам не шлют
 
  • Like
Реакции: karmensita

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Lollis, не волнуйтесь. У меня уже 5 рабочих дней прошло, номер трека до сих пор не прислали, хотя обещали. Но сегодня мне смс из ДЧЛ пришло, что они уже ожидают посылку и попросили выслать документы.
 
  • Like
Реакции: Lollis

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
barneys.com
12740751bc4668c4ab4.jpg


Люди со всего мира покупают в интернет-магазине barneys.com. Причин множество, одна из которых - высокое качество представленного товара. barneys.com ответственно подходит к отбору вещей, следит за модой и предлагает исключительные вещи, стильные и актуальные.​
Магазин Barneys, основное учреждение которого расположено в Нью-Йорке, имеет почти вековую историю. Именно сюда отправляются модницы и модники со всего света. А с открытием интернет-магазина barneys.com появилась возможность приобретения высококачественных и стильных вещей, столь популярных среди жителей Манхэттена, не выходя из дома.

12740751bc4669317dc.jpg



Конечно, нельзя назвать barneys.com дешевым магазином. Скорее, его можно отнести к разряду премиум-класса. К тому же, многие знаменитости мира моды и кино одеваются именно в Barneys. Однако даже в этом случае зачастую наблюдаются головокружительные скидки до 60 %, а для столь брендовых и ходовых вещей это очень даже неплохо.
Ассортимент barneys.com: направления деятельности сайта весьма обширны. Здесь можно найти большой выбор платьев, брюк и костюмов, шорт и юбок, вечерних нарядов, спортивных костюмов и прочей мужской, женской и детской одежды, включая нижнее и пляжное белье. Раздел обуви также покоряет своим масштабом – туфли, сапоги, балетки, кроссовки, кеды, мокасины, ботинки….
Помимо этого, на barneys.com можно увидеть множество украшений и аксессуаров, товаров для дома (подушки, мебель, белье, элементы декора, посуда, гаджеты и игры), косметики и парфюмерии. Есть даже товары для дамских собачек.
  • Женский раздел - аксессуары, сумки, одежда, обувь, украшения, нижнее белье, пляжная мода. Можно отсортировать по дизайнеру, посмотреть готовые образы и специальные подборки
  • Мужской раздел - аксессуары, сумки и изделия из кожи, одежда, обувь, галстуки. Просмотр готовых дизайнерских образов с возможностью покупки понравившегося товара
  • Товары для красоты - здесь собраны товары для ванной и душа, уход за кожей и волосами, косметика и декоративная косметика, парфюмерия, в том числе и для мужчин
  • Товары для дома - необходимое для домашнего декора и создания уюта
  • Детский раздел - все, что нужно детям, от одежды и аксессуаров до товаров для купания
  • Тренды, их обзоры, образы и описания
  • WareHouse
Регистрация: наверху слева нажимаем Log In, потом Register и заполняем форму, после чего нажимаем кнопку SUBMIT.
Контакт:
  • E-mail: webservices@barneys.com
  • Телефон (использовать для изменений в заказе и отмены заказа до его отправки): 1-888-222-7639
    Понедельник-пятница: с 9 до 21
    Суббота-воскресенье: с 11:30 до 20
  • Для возврата товара:
    BNY Web Returns
    1201 Valley Brook Avenue
    Lyndhurst, NJ 07071
  • Live Chat: нет
  • Facebook
Не менее удивителен и список представленных здесь дизайнеров. Nina Ricci, PRADA, Stella McCartney, Alexander Wang, Marc Jacobs, Miu Miu, Moschino Cheap & Chic, Armani, Adidas, Alexander McQueen, Chloe, Parker, Christian Louboutin – и это лишь малая часть. Благодаря удобному интерфейсу, есть возможность выбрать не только по наименованию товара, но и по бренду, а также отфильтровать запрос по размерам и предпочитаемым цветам.

Ниже расположена полезная информация о barneys.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи:

Доставка из barneys.com: Доставка в Россию есть.
Доставки в Украину нет.
Доставка осуществляется посредством FedEx, DHL, однако все-таки придется прибегнуть к услугам посредников. Как бы там ни было, нельзя отказать себе в удовольствии иметь хотя бы парочку действительно «фирменных» вещей, особенно с учетом их доступности.
Оплата в barneys.com: Barneys Card, American Express, Discover, Barneys New York Gift Cards
Украинские карты Visa, MasterCard не принимаются.
Российские карты Visa, MasterCard принимаются.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Последнее редактирование модератором:

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Деньги точно просто заблокировали, их списать не успели, т.к. Вы заказ отменили. На Барнейс обязательно регистируйтесь, иначе не сможете отслеживать свой заказ через сайт.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Helen*, жалко, что они эту бесплатную доставку к нам сейчас потихоньку закрыли.
Поздравляю с покупкой, цены и правда очень приятные. Странно, что маломерки, мне казалось, CE как-то все чаще упрекают в большемерности. Может, я что-то путаю.
 

fleriant

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
5
3
3
Владивосток
возврат

Девушки, кто знает, как тут с возвратом? купила туфли, размер не подошел, сделала запрос на возврат в магазин, ответили что поступят документы на возврат от Borderfree. Пришли( возврат DHL и инвойс на сумму гораздо выше, чем покупала.
Итого имеем три бланка:
1.Форму от магазина на возврат 595$
2. Счет на покупку от Borderfree на RUB 46,952.58 с доставкой
3. И инвойс на возврат на 912.31$ от Borderfree/DHL
Письмо написала в магазин, что суммы разные. Интересно, по чему так? У кого был опыт... напишите :)



 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Девочки, сегодня пришел запрос документов от DHL, где предлагают услугу по таможенному оформлению....708р:ai:..... а чё так дорого, не в курсе? (просто с НАПа, например, в этом месяце 590р было оформление)..... И, честно говоря, не знаю уж где я вычитала (сейчас не нашла уже), но как-то у меня в голове отложилось, что вроде как эта сумма должна была быть включена в стоимость и мне доплачивать уже ничего не нужно будет.... Померещилось мне что ль?
(это ж доставка "золотая" выходит: 65,96$+налог 24,43$+708р....это всего-то за одну сумку:bw:)

Barney's включает все расходы, связанные с таможенным оформлением, в стоимость . Если, конечно, у Вас таможенный лимит не превышен. А так, ничего при получении посылки платить не нужно.
 
  • Like
Реакции: Lollis

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Девушки, всем привет. А ни у кого кода нет в этот магазин? Буду очень благодарна.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
СолнышК☼;4823999 сказал(а):
VerаNika,
сейчас Borderfree работает через СПСР.
По срокам - доставка заняла чуть больше недели (заказала в среду - получила в пятницу)
При принятии к пересылке получите от СПСР письмо с просьбой сообщить персональные данные для таможенного оформления.
Сборы взимаются сразу при оплате - при получении ничего платить не нужно

Катя а что за сборы взимают ? Я не дошла до последнего шага еще но пока не видела сколькл шиппинг и сборы стоят? Много?