Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кэлифа

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
28
7
0
Москва
Так и не нашла ответ на свой вопрос. Ответьте пожалуйста, можно ли эти препараты принимать вместе, и как стоит их вводить в свой организм - вместе сразу или постепенно? Спасибо! :ah:

Всем привет!
Хочу спросить у вас совета. Заказ уже сделала, не воротишь. Но тут люди опытнее сидят. Мне 23 года, если что :)

Хочу попить витаминчиков, для волос, ногтей, ну и для поддержания иммунитета так скажем. В демисезонье болею часто простудными. Нашим витаминам не доверяю, мне от них толку нет. Решила попробовать Хербовские. Плюс планирую садиться на диету, поэтому так же нужно для поддержания работоспособности организма (обычно при смене питания на более низко углеводное, у меня сразу же портится настроение, и бываю более рассеянной, даже некоторое время болит голова)

в итоге было заказано:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Neptune-Krill-1000-60-Softgels/22675 - вариант рыбьего жира, всяческие омеги.

http://www.iherb.com/Citracal-Calcium-Citrate-D3-Maximum-Caplet-Dose-180-Coated-Caplets/31720 - кальций.

и собственно сам комплекс витамин, на которые много хороших отзывов.
http://www.iherb.com/FutureBiotics-The-30-Day-Beauty-Secret-30-Packets/3632

однако тут я прочитала, да и сама в составе увидела, что нормы сильно завышены. Вопрос, как следует вводить все эти препараты (по очереди, увеличивая дозировку?) и стоит ли их пить одновременно? может быть лучше уменьшить дозировку препарата? Например пить не три капсулы из поливитаминного комплекса, а только 2. Или все ок и можно пить и так?))
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Waters
спасибо за ответ почитаю)
спортом занимаюсь практически регулярно,хотя бы час в день упражнениям уделяю.пытаюсь питаться нормально в плане много питаться)но вес стоит на месте,у меня 39 кг,но и рост конечно 158см)вобщем пробовала я очень много всего,протеиновые коктели конечно не пробывала)но особо ничего не помогает,думала на iherb можно купить чудо витаминки)))

пс про Мариуполь,лучше сюда никогда не приезжать,дышать сдесь не то что бы нечем а просто невозможно!

вам в тему спорт
диета, диета, диета... режим, сон... и по новой :)
Тут можно только предполагать проблемы со щитовидной, или глисты... но заочно :)
 

LISOCHKA

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
41
97
0
Минск
Что вы посоветуйте при хроническом гайморите?
И против близкорасположенных сосудов на лице (купероз)?
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Написано: потом подключаете детокс печени. Когда "потом", после двух пирантелов, или можно уже между ними?
Девочки, подскажите БАД или препарат для детоксикации печени и помощи ее работы!!!
Про почки,ЖКТ и витамин С много всего прочитала, про печень совсем ничего!!!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Artodias

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Ундина, я его пью при первых признаках болезни:) не для кожи

цитата Светмоихочей по поводу цинка:

" цинк проблемный.Быстро за 1-2 сутки восполняется дефицит, но столь же быстро уровень может упасть после отмены."


Девочки, а Светлана в этой теме больше не консультирует?
к сожалению у Светланы сейчас меньше времени на нас)) но темку она просматривает:)
 
  • Like
Реакции: Ундина

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
С лишним весом надо бороться, полностью отказаться от сахара, выпечки, рафинированных продуктов, белой муки. Даже такая диета может помочь снизить давление и вес.

Я вот от сахара точно не могу отказаться. У меня тогда голова не работает и слабость.
Да и стевия мне не пошла. Чай со стевией могу пить только вприкуску с булкой или шоколадкой, чтобы забить вкус стевии. Ну какая, скажите, польза?
С выпечкой согласна, но как это можно сделать, когда булочная рядом с офисом!!!! :aq:

Еще, дамы, поосторожней с диетами. У меня знакомая сейчас легла на операцию по удалению желчного. Диетами себя замучила. Очень хорошо похудела, но вот такие проблемы себе заработала.
Иногда надо просто полюбить себя такой, какая есть. И понять, что так, как было в 24, в 34, а тем более в 44, уже зачастую не бывает и дело не только в питании. Женская фигура, та которая не девичья, тоже имеет свои прелести.
Я смотрю на женщин постарше себя и визуально мне больше нравятся округлые женщины, а не худые до сухоты. Но при этом конечно все должно быть эстетично.
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, четко понимать не нужно, начинаете чувствовать слабость, снижение общего тонуса, тогда и пьете. Понятно, что может быть индивидуальная реакция, но она может быть на все, что угодно. Это конечно следует помнить.
Naso4ek, в таком состоянии иммунная система работает либо в стадии напряжения либо в стадии истощения.Тем более он никак не действует на вирусов, бактерий и грибков в организме. Он работает только с иммуннкой! Если Вы выпили в стадии истощения-это одно.Если Вы выпили раз, по незнанию, в стадии напряжения иммуннки-это тоже "проскочит" с "горем пополам". Если Вы пьете этот пунш постоянно при заболевании не зная, в каком состоянии работает Ваша иммунная система-вот этого Ваш организм Вам никогда не простит. Я не врач, чтобы определять стадия работы иммуннки и про противопоказания грибов помню, поэтому к таким вещам отношусь очень аккуратно.

Это рабочий, хороший препарат, спору нет. Но для меня это на уровне гомеопатии с высокими потенциями: умеешь, знаешь-принимай, не умеешь, не знаешь-лучше не трогай.
 
  • Like
Реакции: Ундина и Jado

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Deigo, про клетчатку из льна "два в одном", если после моего поста: и клетчатка и лактацию увеличивать.

да, после вашего) я плохо на овощи реагируют, поэтому взяла клетчатку 'помягче". все свои выводы из прочитанного сделала.
пока ответ писала,вы еще написали) не успеваю, с телефона медленно получается писать)
фитовит только на Украине можно купить?
клетчатку с энзимами, да.
омега и пробиотики- по инструкции к препаратам.много?
у меня муж протеиновый коктейль пьет, я тоже иногда.аллергии нет,т-т-т.
про пыльцу поняла.значит, маме отдам)
а глютамин напомните,пожалуйста, для чего?
 

Olgin2010

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
15
7
0
Казань
КотоФея, я конечно прочитала шапку..но там только набор витаминов, а мне надо было что-то типо леденцов,жевательных таблеток чтоб бросить курить, а не только ломку снять...Немного пробежалась по форумам и нашла вот (может кому-то тоже поможет)
Фея82, вот есть такая программа, в ней в частности есть жУвательные таблеточки отбивающие желание подымить http://www.iherb.com/Renew-Life-Smok...tles/9441?at=0
еще для очистки легких:http://www.iherb.com/Ridge-Crest-Her...aps/12113?at=0
это было в обсуждении про мужчин))отдельное спасибище автору))
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Этих телевизионщиков наслушаешься и не знаешь что и думать. Вот вчера была передача про паразитов нашего организма, так там говорили что они даже полезны нам, якобы иммунитет наш защищают. Вот как такое понимать.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света, попробуй с меньшей дозы добавив пробиотик и энзимы . )

Это мама пьет,точнее,пытается уже неделю. За это время -одни проблемы:тяжесть в желудке и запоры. Ну,её нафик. Будем "Сибирскую" покупать:yes:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки-Мальчики) вопрос)) если я в йогурт намешаю клетчатку и лецитин, можно? Или будет считаться, что лецитин я и не ела :ag: Интересует именно это! Заранее мерси :ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Дорогие мои друзья! Заверяю вас, я пришла к вам не для того, что бы рекламировать центр, в котором работаю (хотя, признаться, он лучший в Мск) :) Я просто хочу предстеречь вас от покупок БАДов ведрами:)
Доктор Орлова, не вопрос! Если Вы обеспечите мою семью чистым воздухом, почвой, которая богата элементами, дадите мне натуральные продукты, которые не содержат, здесь я могу перечислять на страницу точно всякой гадости, я откажусь не только от ведра БАДов, уберу еще и маленькую тележку к нему. Вы это сделать сможете?
PS у меня к слову "друг" очень трепетное отношение. Поэтому прошу лично меня (ну я же "активист", если смотреть на профиль) сюда не включать
PPS Ваше мнение равно как и мой ответ-это офтоп для этой темы. Такие вещи обсуждаются в кофейне.
PPPS
хотя, признаться, он лучший в Мск
А что Вы сейчас делаете?
PPPPS Вы хоть раз шапку темы читали? Рекомендую это сделать.
Naso4ek, Екатерина, правила помню. Больше не буду засорять тему
 

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста- можно ли утром за завтраком принимать рыбий жир+ витамины( радуга) + CLA? Или лучше разграничить временные рамки?
Спасибо!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девушки, помогите, плиз
Начала пить крюгер, пропила 10 дней, в конце "чувствовала" желудок по полной программе (тяжесть в желудке, боль, постоянная отрыжка, пардон), в общем не смогла больше выдержать это. Параллельно пила хлорофилл и клетчатку.
Прошло 10 дней, хотела пропить хотя бы еще дней 7 , сегодня утром выпила 2 капсулы крюгера, сейчас уже сижу-чувствую те же симптомы, пока не такие сильные
Что делать? Бросать, пить пирантел (кстати хотела мужу и сыну купить, а у нас он только производства Индия и Сумы, какой лучше взять?) или уже совсем бросать и пить пробиотики, а потом витамины? (Помню Светмоихочей говорила в одно из консультаций, что уже тогда совсем бросать и пить пробиотики).



alleks, у меня симптомы были другие:) мучили ночные кошмары, беспокойный сон. Не высыпалась, отсюда нервозность и разбитость на весь день:br:
Муж и ребёнок с удовольствием пьют крюгер, им подходит)) По поводу пирантела вам уже посоветовали. После него сразу начинайте витамины+ пробиотики:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: alleks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.