OTTO - товары по каталогам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Девочки, у меня что-то на Otto.de и Quelle.de вещи в корзину не кладутся...:aq: Хотела отовариться подарками к Новому году... уж и зарегистрировалась и всё же...:aq: Раньше и без регистрации проблем не было!
 
  • Like
Реакции: Барбариска

aprill33

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
0
0
Германия
Muha, вы в Германии живете? Не знаю как в Квелли, но на Отто у них бывают такие дни, когда что-то глючит...то размеры в наличие не показывают, то просто наличие...А чтобы в из России заказывать..по-моему нужно идти на Otto.ru ...но точно не знаю...
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Девочки... а кто-нить возвращал в отто вещички???
а то заказала 2 свитерка а они большие... так жаль, но нодо отправлять обратно...
поделитесь опытом, как там с возвратом??
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Muha, мне пришло письмо что Квеле закрывается и все остатки распродает,разорился потому их сайты и не работают больше. Я лично заказываю в Отто через российский сайт, в настоящее время заказ подвис уже на 3 месяца, не знаю что делать. А возвраты отправляю обратно на адрес поставщика сумму возвращают за - доставки
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
zabka , напишите мне на емейл, может быть подумаем как их прикупить, если сильно хочется:)


А отто действительно торгует разными фирмами, вернее марками...каждая подразумевает свою категорию цены и соотвествующее качество, и в отто, как нигде, качество соответствует цене...Они продают самое дешевое для подростов, например Flash Lights, которые себе покупают на один сезон, чтобы потом все это выкинуть....и заканчивая хоть и небольшим ассортиментом от Pepe Jeans, Lipsy, Alba Moda, Apart, Ed Hardy.....Поэтому всегда нужно всегда отдавать себе отчет в том, что вы хотите от каталога...стоящая вещь, она и в каталоге прилично стоит:):)
знаете,я 3 года заказываю по каталогам,не скажу что Апарт многим лучше других марок,я бы сказала что это вещи-сюрпризы,за их цену ждешь соответствующее качество,но оченб часто(особенно у Апарт) пролетаешь! Последний пример у меня топ,его уже нет в продаже,со скидкой он стоил 1500,без около 3 штук,за 3 штуки я бы его точно вернула,не стоит таких денег,таких примеров много не только у меня,в Альбе разочарования начались в этом году,пока только Липси не подводит,к качеству никаких претензий,хотя на отто цена марки непомерно завышена!
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Заказывала на otto.ru... ужасный сервис... посылку отправили только через месяц после принятия заказа... О задержке никто не уведомил... Короче, очень сильно разочаровалась и решила не выкупать посыль...
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Я из Питера заказываю здесь: http://www.otto-center.ru/, но иногородние наверное тоже могут пользоваться.
Вещи приходят по-разному, а в среднем за 2 недели.
Нравится, что если вещь не подошла по размеру можно ничего не теряя перезаказать такую же другого размера.
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Сравнивала Отто немецкий и русский: немцы дешевле в 1,5-2 раза. Та же ситуация с Бонприкс.
Почему?

Потому-что производятся вещи в европе в основном Германия, а если их продают в Росии плюсуется доставка, таможня, налоги, оплата рабочим, наценка, вот и получается дороже, у нас в русских магазинах тоже всё дороже в 2 раза чем на родине производителя:ag::bu:
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
ага,производятся они все в Китае,можно заказать через какой нить интернет-магазин,у меня выходит дешевле чем на отто русском,там что то вообще завышены цены
 

Татулька

Новичок
Шопоголик
А у меня первый же опыт покупки с Witt не удачный. Заказала по каталогу в феврале. От "большого ума" внесла предоплату, чтобы побыстрее прислали. Отправили (если верить SMS) 19 февраля. И всё. На мои письма, где посылка, отвечают только, что послали запрос на почту и ждут ответа. Уже полтора месяца ждут. Хотя я в почтовую службу розыска звонила, мне сказали, что по истечении месяца почта обязана дать хоть какой-то ответ. Уже не верю, что в Witte не обманывают. Да и понятно, что посылку не найдут. Что теперь делать, не знаю.:ak:
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Заказывала маме вещички из каталога witt.
Разочарование полное.:(
Вещи пришли блёклые и выглядели совсем не так как на фото в каталоге.
Каталоги приходят до сих пор ,но желания заказывать такие тряпки,совсем нет.
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
NataliaBella, вы бы хоть параметры свои сказали...как же вам можно наугад советовать?
 

NataliaBella

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
6
0
0
Russia
В таблице все указано, а вобще вот: талия(72), бедра(96), обхват груди (86)
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
NataliaBella точно не 38,у меня ОГ 82 я беру 34,мне хорошо,не знаю влезут туда еще 4 см,но думаю что да,так что верх особенно который посвободней можно 34 попробовать!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
я обычно 38 немецкий ношу Melrose действ. болшемерит. На мои 92-78-100 блузки Melrose велики, я 36 заказывала потом. Думаю Вам 34 нужно.
 

underoath

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
1
0
0
Minsk
помогите! хочу заказать парню рубашку Tom Tailor из ОТТО, но не могу определится с размером.
рост у парня 176, вес 65, обхват груди 84-86, обхват шеи 36-37
все майки, джемпера и прочее он носит S.
соль в том, что в данной рубашке S(35/36) (хотя обычно во всех других S(37/38)), а М(37/38). Если судите просто по размеру, то я бы заказала эску, но не будет ли из-за 35/36 она ему маловата? (Поло Том Тэйлор эска ему как раз сидит) а М боюсь что будет на теле велика.
Ссылка на рубашку внизу.

http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP...h=true&productArea=&NoBackToSearchResult=true

Заранее спасибо!
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
мне не понравилось качество.Одежда сшита из дешевого материала,а на фото всё по другому. Никогда больше не буду ничего там заказывать((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.