OTTO - товары по каталогам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Лично я заказываю через магазин "Модновсё", артикул беру напрямую с сайта: всё приходит со скидкой, довольно-таки быстро, если вещь есть на складе не больше 4 недель - очень довольна!

я тоже недавно сделала заказ в Модновсе с распродажи в Quelle, правда они сейчас немного тормозят, статус заказа не меняется уже 3 недели, говорят много заказов, неуспевают. Вы по предоплате делали?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
А сервис у них налаживается, имею ввиду сайт otto-online. Во-первых, стали слать каталоги почтой регулярно, во-вторых, заказ в этот раз пришел через месяц, плюс еще до этого за две недели прислали письмо, мол извините, много заказов, небольшая задержка поставки вашего товара. Посылку еще не получила, но как только получу о качестве отпишусь. :)
 

Olga 44

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
7
0
0
Ульяновск
я тоже недавно сделала заказ в Модновсе с распродажи в Quelle, правда они сейчас немного тормозят, статус заказа не меняется уже 3 недели, говорят много заказов, неуспевают. Вы по предоплате делали?

Нет, я получаю вещи наложенным платежом или по прибытии заказов в Москву отправляю деньги почтовым переводом. А долго получилось из-за задержки товара в связи с таможенным досмотром в Белоруссии, похоже сейчас всё утряслось! :)
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Мне товары быстро приходят. Но я сама представитель и получаю все автотранспортными компаниями. До 4х недель строго, иногда и за две можно.
кто то там про Melrose спрашивал. У них качество хорошее. и одежда довольно недорогая и интересная. по поводу того что товары идут вереницей - когда я запрашиваю товар, то приходит перечень вещей которые есть , которые не распроданы но будут через определенное время. Я обычно народ спрашиваю - ждут или нет. А вот когда сама раньше заказывала через фирму, меня об этом ест-но не уведомляли. и получалось что я свою несчастную посылку по пол года поштучно получала.
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Я заказывала через центр заказов м. Достоевская (Питер). там так же 15% за доставку + стоимость вещи, покупала каталоги, но можно брать их как в библиотеке, на дом на определенное время))) Вот хочу в ОТТО заказать теперь белье. Девочки кто заказывал посоветуйте пожалуйста с размером ОГ 100-103, ОПГ-85, самый удобный бюстгалтер размером - 80D))
 

squirrel

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
1
0
46
Москва
Мне очень нравится качество товаров в отто, еще ни раз не было чего-то что не подошло или плохого качества было бы.
И Мелроуз у меня тоже много вещей, все ОК:yes:
 
Последнее редактирование:

Tekilabum

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
8
0
0
42
Украина
Немецкое белье идет размер в размер с тем которое Вы носите, я имею ввиду европейские лифчики или китай. Брала в никермане белье очень класное, с раздела скидки все подошло, сидит идеально. А вот их размеры не всегда соответствуют действительности, убедилась на вещах, нужно брать такие размеры как носишь(смотреть по европе или китаю)
 
Последнее редактирование:

alechka_1810

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
2
0
0
32
А мне не понравилось ОТТО! Заказывала футболку, пришла очень широкая! Заказывала шорты, на картинке они одни, а пришли совсем другие! Такая же история и с платьем! Единственная рубашка нормальная была, и то по качеству не очень!!! Так что больше в этом каталоке ничего не заказываю!!!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я отто заказывала раза 4, может мне везло, максимум 3 недели я ждала, чаще приходило всё за 2..
Единственное, с первым заказом вышел облом, тк по таблице мой размер был 38, а на деле оказался 32-34:)
 

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
моя мама постоянно делает заказы по каталогу витт. доставка по-разному. может 2-3 недели...а если привозят на савеловский пункт,то неделя.
 

aprill33

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
0
0
Германия
Девочки, приветик!!! живу в Германии, и убедилась, что качество товара в Отто гораздо выше, чем Некермане или Квелли....Заказываю всегда в Отто, и то предпочтение отдаю маркам Апарт или Альба Мода, которые Отто представляет:))
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки, а как выгоднее заказать в otto с оригинального сайта? У них, к примеру, сейчас там распродажа на кое-какие товары, мне безумно вещь одна понравилась, а на российской сайте нет такой марки, что делать?
 
Последнее редактирование:

aprill33

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
0
0
Германия
zabka, а какая конкретно вещь Вам понравилась в Отто? Дайте пожалуйста номер артикля, я посмотрю, может быть что-нить посоветую:)
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
zabka, а какая конкретно вещь Вам понравилась в Отто? Дайте пожалуйста номер артикля, я посмотрю, может быть что-нить посоветую:)

вот 214133U (Stretch-Jeans, Lipsy) вообще люблю эту фирму, там такие платья и кофточки красивые:ay:
 

aprill33

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
0
0
Германия
zabka, посмотрела джинсики...ага. ничевошные такие....мне эта фирма тоже нравится и по качеству, и по стилю.....А русский Отто не предлагает их? В чем проблема, почему их Вы не можете заказать? И какой размер у вас...судя по параметрам джинсы надо покупать 36 немецкий..или я ошибаюсь? В отто показывают, что есть 38й только...и больше....
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
zabka, посмотрела джинсики...ага. ничевошные такие....мне эта фирма тоже нравится и по качеству, и по стилю.....А русский Отто не предлагает их? В чем проблема, почему их Вы не можете заказать? И какой размер у вас...судя по параметрам джинсы надо покупать 36 немецкий..или я ошибаюсь? В отто показывают, что есть 38й только...и больше....
Да, мой размер 36, но мне кажется можно и 38 :ah: попробовать, тем более они стрейч, просто они только на этом сайте, русский otto не предлагает эту фирму , да и многие другие там тоже отсутствуют..., жаль!:(
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
А мне не понравилось ОТТО! Заказывала футболку, пришла очень широкая! Заказывала шорты, на картинке они одни, а пришли совсем другие! Такая же история и с платьем! Единственная рубашка нормальная была, и то по качеству не очень!!! Так что больше в этом каталоке ничего не заказываю!!!

А вы в русском otto заказывали? Если да, то там многое от фирмы зависит, так как есть фирмы действительно ширпотреп, :yes: носить невозможно, сама сталкивалась...
 

aprill33

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
0
0
Германия
zabka , напишите мне на емейл, может быть подумаем как их прикупить, если сильно хочется:)


А отто действительно торгует разными фирмами, вернее марками...каждая подразумевает свою категорию цены и соотвествующее качество, и в отто, как нигде, качество соответствует цене...Они продают самое дешевое для подростов, например Flash Lights, которые себе покупают на один сезон, чтобы потом все это выкинуть....и заканчивая хоть и небольшим ассортиментом от Pepe Jeans, Lipsy, Alba Moda, Apart, Ed Hardy.....Поэтому всегда нужно всегда отдавать себе отчет в том, что вы хотите от каталога...стоящая вещь, она и в каталоге прилично стоит:):)
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
zabka , напишите мне на емейл, может быть подумаем как их прикупить, если сильно хочется:)


А отто действительно торгует разными фирмами, вернее марками...каждая подразумевает свою категорию цены и соотвествующее качество, и в отто, как нигде, качество соответствует цене...Они продают самое дешевое для подростов, например Flash Lights, которые себе покупают на один сезон, чтобы потом все это выкинуть....и заканчивая хоть и небольшим ассортиментом от Pepe Jeans, Lipsy, Alba Moda, Apart, Ed Hardy.....Поэтому всегда нужно всегда отдавать себе отчет в том, что вы хотите от каталога...стоящая вещь, она и в каталоге прилично стоит:):)

Спасибки, я очень рада, что есть такие отзывчивые люди как вы!!!:aj:
Я уже заказала через посредников, посмотрим, что получится!!! В принципе по стоимости нормально получается, через сайт www.otto.com.ru, у них до 27 сентября акция, берут только 10% от стоимости заказа, там ерунда получается по деньгам, посмотрю, если понравиться их сервис, можно и так заказывать! Кстати, никто с ними не работал???:)
 

Наталка

Заблокирован
01.09.2009
7
1
0
Сравнивала Отто немецкий и русский: немцы дешевле в 1,5-2 раза. Та же ситуация с Бонприкс.
Почему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.