OTTO - товары по каталогам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1985___

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
1
0
0
Москва
Добрый вечер! Не знаю как с мебелью, но заказывала шторы и всякие принадлежности для ванны через modnovse.ru. Подруга у них детские игрушки заказывала тоже с немецкого отто и каких-то детских других каталогов. Живу в Москве, привез курьер, все как на картинке. Только вот с размерами надо было быть внимательнее. Взяли 8%, но по-моему эта была акция, про них девчонки в другого форума подсказали.

А кто может подсказать, если на немецком сайте указано, что вещь распродана, она обычно появляется еще или нет (на русском этой модели совсем нет)? Очень хочу платье, но смотрю все нет и нет его. Ждать или безнадежно?
 

Yarina2

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
0
0
RF
вряд ли оно снова появится, моя знакомая тоже долго следила и ждала...по нолям
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
я точно уже не помню, но за 4 стула я заплатила 10тыс руб.. по каталогу они стоили 220 евро.. получается, что в р-не 2300 руб(т.е. за каждый около 600 руб).. в москве, худшего качества, - один стул около 4000руб


Подскажите, в каталоге реально купить набор мебели. С диваном и креслами?
 
  • Like
Реакции: mariya6ka

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А никто не пробовал сам покупать на немецком сайте и отправлять на форвардера? Интересно наши карты взяли бы?
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Девчонки кто нить покупал одежду марки Melrose? как она по размерам и по качеству?
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
AVik, качество не на высоте, среднее, размер соответствует разметной сетке, возможно чуть-чуть маломерит.
 
  • Like
Реакции: AVik

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Спасибо большое, вот думаю теперь рисковать или нет=)
 

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
Девчонки кто нить покупал одежду марки Melrose? как она по размерам и по качеству?
есть пару вещей этой фирмы. Качество среднее, не айс, размер совпадает у меня. Вязаный трикотаж немного подскатался, в целом носибельно, но немного уступает другим немецким фирмам одежды.
 

Scripocika

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
1
0
0
Moscow-Mogilev
Народ, Отто 5 лет! Вот информация по мероприятию и скидками:
"Самая модная вечеринка года у старого друга — интернет-магазина ОТТО! Присоединись и выиграй сертификат на годовой шопинг и сотни других призов! http://www.otto.ru/special/birthday/
А пока ОТТО дарит дополнительную скидку 20% на ВЕСЬ ассортимент. Праздничный шопинг на otto.ru ТОЛЬКО 3 ДНЯ — 24, 25 и 26 СЕНТЯБРЯ! Будь в тренде и стань звездой вечеринки ОТТО!"
 

НаташаХомяков

Новичок
Шопоголик
22.05.2015
1
0
0
г.Шарья
Деньги за возврат

Здраствуйте, я впервые на этом форуме, у меня такая ситуация: сделала возврат товара в интернет магазин "Отто" (оплачивала его с карты СБ, т.е. была предоплата), в заявлении на возврат указала, чтобы деньги перевели почтовым переводом, а деньги магазин перевел мне обратно на карту (а она у меня уже была утеряна и заблокирована). В результате деньги я не получила. В банке мне сказали, что магазин может сделать запрос в банк и вернуть свои деньги, о чем я и сообщила в магазин, а они мне ответили "Уважаемая Наталья,

сообщаем, что денежный перевод автоматически направляется на карту, с которой была оплачена покупка.

Изменить номер карты или изменить способ возврата денежных средств технически невозможно.

С уважением,
Служба по работе с клиентами OTTO"

И что? Значит деньги я так и не получу? Кстати, на сайте нет информации, что "денежный перевод автоматически направляется на карту, с которой была оплачена покупка
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Наталья, Вы в банке счёт этой карты закрывали? Деньги поступают на счёт и смена карты на это не повлияет
 

Мадама

Новичок
Шопоголик
15.09.2013
1
0
0
Рязань
Я тоже как-то делала возврат и просила деньги не возвращать, в оставить на моем счете в самом магазине, думала, что в счет следующей покупки пойдет. Но деньги все равно вернули на карту....странные они какие-то.

НаташаХомяков, у магазина в любом случае должны быть документы, подтверждающие, что они сделали возврат денег. Если у них есть, то тогда все вопросы к банку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.