Нужны отзывы

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Вот в том-то и дело, я как-то сделала заказ бижутерии, мне всё пришло в лучшем виде, а потом смотрю, многих покупателей продавец кинул, удалил товары, которые не отослал, а затем магазин исчез. Вчера неожиданно натыкаюсь на этот магазин, вновь открытый, товар тот же. Рейтинг - 100%!!! И наверняка так же будут действовать. НО!!! Дата открытия - 2011 год :ai: это как так? :ai:

Вот он, чтоб никто не попался: http://www.aliexpress.com/store/609121
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: bl0ndinochka

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Dzhessi, я не брала именно эту рубашку, но брала несколько вещей у этого продавца (в том числе и рубашки), все измерения совпали, так что думаю по размеру можно ориентироваться на их таблицу.
 
  • Like
Реакции: Dzhessi

supers

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
44
260
0
Санкт-Петербург
Может быть есть отзывы? Потразмерной сетке на 88-68 должен М подойти, но опасаюсь, что не соответствует.

кто-то в фидбэке написать "nice dress, size L is a real EU L" (L как настоящий L), а самый первый отзыв "Be careful with the sizes! They're very small!" (аккуратней, очень маленькие размеры)

Поэтому напишите продавцу,чтобы уточнить еще раз про таблицу размеров и измерьте свои параметры
 
  • Like
Реакции: Bambi

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
  • Like
Реакции: Людмила1980 и Ins_a

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, ну замшу-то ещё более-менее, а вот одежду светлую практически невозможно носить верхнюю, по крайней мере у меня в городе. Я другие пальто видела из такой ткани, когда себе выбирала, если попадуться - кину ссыль
 

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Я своей (тоже 5 лет) заказала вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/203401039.html
вот тут: http://www.aliexpress.com/store/502121
Муж сказал, что как первый планшет, самое то, только еще карточку к ней надо до заказать 16GB. Там же 9.99$ вышла, да и цвет розовый, мы же прЫнцессы.:aj:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Импер@трица, все-таки не такая сумка. Нашла тао-хваст
Ту сумку, которая вам нравится, я не рекомендую к покупке, дело даже не в том кожа или кожзам, там все части заделаны "обливкой" черной (не знаю, как назвать эту штуку). Вот эта обливка очень быстро истрепывается, поэтому через пару месяцев сумка будет уже плохо выглядеть
 
  • Like
Реакции: Импер@трица

slanserg4

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
42
12
0
Saratov
солнезащитные очки со стеком типа полароид

Все хвасты почитал, но с ценником менее 20 баксов не нашёл, при такой цене проще на месте купить. Если удалось купить хорошие очки с поляризацией за 10 баксов, и не разбились при доставке, маякните.
 

_tatka_

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
13
61
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста хорошего продавца насадок для душа, которые делают поток воды цветным.
 

graf67

Новичок
Шопоголик
graf67, а Вы случайно не магазине электроники работаете? Поведение прям один в один как в Самаре в Прагме.
Я совершенно случайно "технарь", а не гуманитарий. Поэтому несуразности в глаза сразу лезут.
А вы, как я посмотрю, не стали откладывать в долгий ящик и сразу перешли к разбору моей личности? Тянет со страшной силой? :ag:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
легко сказать) хотелось бы отзыв услышать. габаритные товары на Али не брала поэтому очень удивило фришип
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Zema_89, едва ли кто по конкретному платью что скажет. не так много в жизни свадьб бывает :).
Знакомая знакомых брала свадебное платье на Али, по цене даже дешевле. Там не было страз, только пайетки. По картинке на Али оно меня не впечатлило и пайетки мне казалось жутко смотрятся.
Знакомая (она дотошная очень) говорила, что оно пришло несколько грязным (сероватого оттенка) - как где-то долго пылилось на складе, но невеста стирать не стала, ибо пайетки отлетали и так (на клею были)- не рискнула.
В итоге на свадьбе другие гости говорят очень красиво смотрелось платье, и цвет нормальный был :) .

Ваше платье получше качеством. На вашем платье пайетки и стразы пришивные.
В любом случае думаю попросите реальные фото платья.
 
  • Like
Реакции: Zema_89

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
TINA07, еще раз вам говорю, поищите в моих хвастах, там много фото и все достаточно подробно ))) Я его не ношу и не носила никогда, потому что мне с моим 70F-G там делать нечего, отдала девочке на работе, но у нее груди вообще нет, только пушап и спасает бедняжку, если хотите, то могу у нее в понедельник спросить, как он ей
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Екатерина! :friends:
я хочу вам посоветовать вот такую "кожанку" -
Смотреть далее

Особенность этой куртки в перфорации кож-зама спереди,а главное спина такая же дырчатая))) Мягкий кожзам!!!

Вот па ру продавцов и у обоих цены практически схожи!
а вот с размером определиться - это возлагаю на вашу самостоятельность:dersive:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
graf67, Что мне нужно или не нужно знать вас совершенно не касается. А об уровне моих знаний Вы будете судить только после того как подтвердите достоверность своих знаний документом об образовании либо опытом. Технарем в кавычках вы кого процитировали? Или вы настолько известная личность, что цитируете сами себя?
з.ы. сантехник тоже технарь
 

Svetaletta

Новичок
Шопоголик
17.07.2015
1
0
0
Minsk
Девы, а никто не покупал "кольцо настроения" http://ru.aliexpress.com/store/prod...7-1-2-Wonderful-Gift/1544143_32244082055.html
Которые меняют цвет в зависимости от вашего настроения? Мне интересно, действительно ли от настроения или все-таки от температуры тела?

Цвет меняется от температуры тела (холодно, жарко)