Нужны отзывы

asoslover

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
39
47
0
NYC
Очень нужен хваст на это платье.Платье очень популярное,но не могу найти хваст на него.Киньте ссылку пожалуйста если найдете.
Summer-2014-women-s-large-size-long-section-of-foreign-trade-dress-bohemian-dress-chiffon-skirt.jpg_250x250.jpg
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Не могу понять никак: почему в этом магазине, интересующая меня туника стоит 5.99$ размер 4Т http://www.aliexpress.com/item/Reta...pping-striped-pink-100-cotton/1521982438.html
я конечно вижу что рейтинг продавца только набирает силу, но все же
у оф магазина NOVA (производителя cерии Пеппи свинка) цена розничная на эту тунику 10$ http://www.aliexpress.com/item/Reta...s-casual-peppa-pig-girls-lace/1272874018.html
???
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
bl0ndinochka, я бы не стала. отзыв накручен. один и тот же человек в одно и тоже время. лучше не стоит рисковать думаю.
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
vampirochka,
не, из животных у меня только хомяк (ребенок), но у него короткая стрижка. я читала есть такие, которые порошок экономят, с какими-то магнитами внутри, то с какими-то шариками. просто у этих, по ссылке, внутри что-то видно, я думала это они.
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Кто-нибудь заказывал такие джинсики? Они сейчас в групповых покупках продаются.
574602131_029.jpg
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Девы, а никто не покупал "кольцо настроения" http://ru.aliexpress.com/store/produ...244082055.html
Которые меняют цвет в зависимости от вашего настроения? Мне интересно, действительно ли от настроения или все-таки от температуры тела?
у меня такое лет 20.
купила случайно, за пару рублей тогда - копейки.

я и не знала даже что кольцо настроения. вначале даже сильно расстроилась. Потому как брала за цвет - кажется мое было фиолетового цвета. а на руке у меня в основном какого-то коричневого с вкраплениями оно было.

а потом даже интересно стало .

мне кажется меняет от температуры тела. возможно еще есть азвисимость от солнечного света.
я задумывалась когда над этим - к одному мнению не пришла.
вечером оно обычно более темных цветов у меня: фиолетовое, фиолетово-черное, зелено-черное.
а днем обычно более светлых цветов - коричневое с золотинками, зелено-коричневатое, фиолетово-голубоватое.
хотя не ручаюсь.

возможно это отчасти связано с настроением - но думаю там больше влияние оказывает влажность (потливость или сухость кожи).
1 раз у меня был ужасный период в жизни и кольцо отдавало таким красным цветом с черновато-коричневыми разводами - ужасный цвет.
но все-таки думаю цвет больше не напрямую от настроения зависит - а от состояния кожи - как кожа отражает настроение. У кого-то другого в таком настроении думаю кольцо бы могло принимать другой цвет.

Но в целом я примерно так заметила - если ровное настроение -цвет кольца обычно ровный (какого-то одного цвета). Если буря - то кольцо чаще бывает в разводах и цвет часто меняется.

И в один день можно весь день носить фиолетовое кольцо, в другой день - коричневое (может с небольшими отличиями в цвете), а в третий день цвет будет менять прям на глазах постоянно.

Одно могу сказать точно: это кольцо бесполезно к определенному наряду выбирать :))).

Кстати вот тот красивый ровный цвет - он далеко не всегда бывает.
Довольно чаще цвет бывает - как размазанные краски - несколько разных цветов, перетекающих друг в друга. И зеленый цвет вы можете полгода ждать, пока он где-то там не проскочит :). Зеленый вот у меня долго не проявлялся, особенно в чистом виде. и он у меня темнее в кольце .
И кстати кольцо может не показать все свои цвета.
вот подруга потом жаловалась, что у неё не проявлялся какой-то цвет, который ей понравился в моем кольце.

но я брала не в Китае. а на ярмарке уральских самоцветов.
и помню потом там была на ярмарке с подругой (ей понравилось моё и она себе такое же захотела) - узнала - что такие кольца не все меняют цвет - надо мерять и смотреть. Ну и возможно не на каждом человеке проявляются.
т.е. камень может один, но не в каждом куске камня, пошедшем на изготовление кольца есть тот состав, который позволяет менять цвет.
И подруга несколько колец тогда перемеряла, пока не купила то, что поменяло цвет ан её руке. Но и то оно не все цвета ей показало.

в общем-то кольцо прикольное.
если бы они по 50 руб. стоили, я бы может рискнула и пару штук прикупила на Али.
хотя лучше наверно в оффлайне купить нверняка

Apsi добавил 04-07-2015 в 08:33 PM
вот кстати например у этого продавца можно посмотреть, какие цвета на деле кольцо принимает (размытые) - не всегда красивые:
http://ru.aliexpress.com/item/Kids-...-Band-Ring-Gift-free-Shipping/2050545737.html - вот где внавалку кольца лежат. да и в коробке тоже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vampirochka