Нужны отзывы

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Почему-то по ссылке не могу перейти, выбрасывает на главную страницу Али
А фотки сохраняются очень легко. Нажимаете правой кнопкой мыши на фотке и выбираете "Копировать адрес изображения", а потом сюда через вставку картинок из интернета вставляете
 

Ksunka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
277
462
0
Kiev
Просветите, пожалуйста, что это за штуковина? Для рубленного мяса?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/06/04/thumb_14141251ae369d52ffa.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Она удобная, как есть ручка:) у меня с ручкой, ставишь на мясо и надавливаешь, все иголки проходят внутрь и по инерции выходят обратно и т.д. ... Мяско очень сочное получается. Надеюсь понятно обяснила
Пс: покупала у нас за 60 гривен (240 рубл),
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Не могу я выбрать никак телефон
Решила купить такую игрушку
Luxury_K26_with_Analog_TV_Dual_SIM_Cards_1_3MP_Camera_Bluetooth_MP3_MP4_FM_Radio_Free_Shipping.jpg_200x200.jpg

Хотя до этого на али больше по смартфонам лазила, но по сути смартфон мне не нужен. Мне нужен телефон, чтоб звонить, отправлять смс - это все. А этот симпатичненький такой (у прода еще много подобных моделей, этот выбрала из-за второго внешнего экрана и черного цвета корпуса, а то "золотой" как-то совсем дешево выглядит, ну и без надписей LV везде где только можно). Я вообще всегда была фанаткой раскладушек, но сейчас ведущие компании их практически не выпускают, по крайней мере в наших магазинах выбора особо нет.
Может кто покупал такой? Меня интересует в первую очередь, нормальные ли у него динамики
По поводу русской клавиатуры, прод сказал, что сделает на любой модели, которую я выберу
 

Delfos

Новичок
Шопоголик
05.01.2014
14
7
0
Россия.
Подскажите, кто покупал керамические ножи, как впечатления? Много хорошего слышала, увидела на aliexpress , хочется приобрести))) Как они по качеству, стоит покупать?
И по магазину, вот здесь http://www.aliexpress.com/store/group/Ceramic-Knife-set/806840_211896293.html Рейтинг кажется неплохой и отправка в течении 3 дней.
 

Bianka

Новичок
Шопоголик
добрый день, кто-нибудь брал материалы для глиттер тату, ресничек и ваксации, можете посоветовать?

я здесь не брала, но глиттер тату этой же фирмы мне делали на курорте. держалось 3-4 дня, вроде как то moon называется
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Fermoza, конкретно по вашей ссылке - это ваза для роз, сами розы в комплект не входят.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
arbuzny_sahar, в таобао часто покупают их. :) вроде бы нравятся и яркие.
 

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Девочки, подскажите пожалуйста, кто - нибудь брал такие кофты???
Если не сложно киньте ссылку на продавца с хорошим качеством?!
И по размерной сетке напишите=))))

Только что получила такую розовую
Это ...:at: Внутри меха нет, поэтому на фото вложена футболка, а мех на капюшоне и по краю молнии. Но, лучше бы этого "меха" вообще не было:4fvgdaq_th: хоть просто толстовка была бы.
Да, еще размер. Заказала XL (написано, что ОГ 106) на самом деле куртка на подростка лет 11-13 максимум.
брала тут http://www.aliexpress.com/snapshot/202812879.html Сижу, в себя прихожу, такой "радости" я ни разу не получала.:bl:
 
  • Like
Реакции: Ocsana

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кать, а ты где такое прочла, а? СТШ и с тампонами редко бывает, а с чашей и подавно.
Когда вводишь чашу, создается вакуум, кровь не разлагается, когда носишь чашу очень долго, а потом вынимаешь, кровь не имеет неприятного запаха.

да я бы не сказала, что редко. Сужу по себе, у меня бывало, у некоторых знакомых тоже. Опять-таки у кого как, но обычно кровь от этих дел пахнет и весьма неприятно. Разлагается кровь быстро и вакуум ты там точно не создашь :) Поэтому аллергикам и тем, у кого чувствительный организм лучше воздержаться.
 

Галюшка50

Новичок
Шопоголик
31.03.2014
17
49
0
Пенза
Девочки, кто может подсказать насчёт видеокамеры что нибудь http://ru.aliexpress.com/item/Porta...TFT-LCD-16-x-Digital-Zoom/1128069087.html?s=p или подсказать продавца проверенного
Хочется купить камеру для домашнего использования. Спасибо всем кто откликнется!
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
ГолубыеТапки, я ссылки для примера давал, запросом по Али пройдитесь, Freelander PD10 многие продают. Может быть и дешевле найдете.
104 бакса и "рекомендация 4pda.ru
около 110 баксов и поставка из Гонконга
и т.д.


А для "пятилетнего" планшета какой ценовой диапазон?

баксов до 90 достаточно
эх,жаль кроме спасибо нечем и отблагодарить вас тут :)