Классное средство!

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Девушки, предлагаю обсудить и поделиться впечатлениями от средств, так сказать, натуральных и экологичных для уборки дома/квартиры. Я совсем недавно решила попробовать подобного рода продукцию. Для эксперимента купила несколько средств: средство для чистки унитаза - производитель "содасан", средство для чистки ванной/раковины - производитель "клар" и отбеливатель "содасан" для белых и цветных вещей. Вот сегодня попробовала первые два. Отбеливатель пока не пробовала. Результат вполне меня удовлетворил. Думаю, что попробую еще какие-нибудь средства.
Прошу совета, если кто пользуется, какую продукцию и какого производителя можете порекомендовать. :yes:
 

Tanyna

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
18
5
0
Питер
Мне так очень нравится крем Cif, а недавно попробовала и спрей с отбеливающим эффектом. Тоже очень понравился. Во-первых его гораздо удобнее наносить (пульверизатором) и смывать, во-вторых, он реально очищает добела светлые поверхности. Я им, наконец, оттерла кухонный шкаф, ванную, табуретки и даже скатерть,пятна от чая на которой уже давно не отмывались даже содой. И запах очень приятный остается, пахнет чистотой. А Вы пробовали? Как он Вам?
 
  • Like
Реакции: Taorina и Ukkumi Ku

svetik1983

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
13
1
0
40
Москва
Я не покупала, но моей маме почему-то сиф не понравился совсем. Хотя купила она его именно потому, что все хвалили. Говорит, что ни плиту, ни раковину он не отмывает.
Может на подделку наткнулись?Прекрасно очищает.Я его набрызгаю на плиту,10 мин.выдерживаю и потом, прям как в рекламе,так легко губкой протираю.У меня он белый с зеленой наклейкой.
 

Venera55

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
21
1
0
москва
Пользуюсь уже давно. Только мне нравится больше спрей вот такой:
fbcaf11036d4.jpg
 

Авдотья

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
13
4
0
Донецк
Покупала два, один в желтом тюбике второй в голубом, последний не понравился совсем.
 

Марфа Петрова

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
6
1
0
Москва
Я не покупала, но моей маме почему-то сиф не понравился совсем. Хотя купила она его именно потому, что все хвалили. Говорит, что ни плиту, ни раковину он не отмывает.