UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Блин деовчки..( ужасно растроена..
карту моя хотя виза классик, почему-то магазин whooga не принял.
Сделала на Pay pal аакаунт. Уже сняли два доллара, а карту я зарегестрировать так и не могу..(
растроенная дико..
кто-нибудь разбирается в этом? они хотя бы вернуть деньги? положила ровно 130, теперь уже меньше и не хватает на угги.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Заказывала 9 размер на ногу 27см, наш 42 размер. Подошли, смерила стельку - 28.3,
а смерив стельку, и получив 28,3 см, у Вас не возникло мысли, что Вам просто не в той коробке обувь прислали? просто перепутали коробки? 28,3 - это 10 мужской)
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
а не подскажете - чем они отправляют? трекинг дают? а то с обычной почтой вязаться совершенно не хочется - викину посылку от 1 декабря я так и не получила (но вика хоть деньги возвращает, а тут неизвестность...)
Я не заказывала, просто съэмитировала покупку и он мне выдал такую сумму
 

2far4u

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
8
0
0
москва
I did it

Девушки, всем огромное спасибо!
я неделю мучалась, не знала, где заказать угги, от потока информации с форума голова шла кругом просто ))

и вот, наконец-то, я заказала их! с виктоия сикрет. Теперь буду не спать/не есть - ждааааать ))))
 

Andelaida

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
17
0
0
Latvija
Девочки.. заказываю на http://sheepskinshoes.com
в shipping method: 1.International Priority Mail
2.International Express Mail
какая до 10 тысяч??

Я сделала заказ на этом сайте, и приколы начались, деньги не сняли сразу сказали что мол, узнают есть ли на складе мои угги, и сообщат мне об этом. Потом пишут заказ приостановлен, пришлите копию паспорта, кредитной карты, и ещё дайте разрешение на снятие денег, плюс к доставке 49 долларов будет добавлено 35, так как я из Латвии которая входит в ЕС. И доставка будет идти 49 дней, ппц:ai:
А на мой вопрос про скидку вообще игнор:yes:
Не попёрло так не попёрло:(

Может вам повезёт, удачи:ad:
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Мне высокие не оч,я ростом 152 см)))Да и очень уж со шнурочками понравились!Наверное тоже себе закажу!А вы с какого сайта заказывали?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Леди, Наталья, а вы обращались только по поводу страны-производителя? Вы еще упоминали, что качество Вас не устраивает. Что магазин ответил по этому поводу?
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Задам дурацкий вопрос! Угги на сухую морозную погоду? Если читать отзывы американцев, то они их носят дома, как тапки домашние, на босу ногу (потом жалуются на zoppocе, что черные пятки красят).
На нашу питерскую зиму, наверное и смыла нет покупать? Подскажите, как они в носке! Хочу заказать с оригинального сайта, но сомневаюсь (подошва не внушает доверия).

я тоже из спб, зимой в своих песочного цвета ходила отлично. если что - очищаются очень легко, никих проблем. конечно, если ливень на улице не стоит их одевать) а в снежок и холод все супер!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите, www.uggaustralia.com быстро отправляют? И каким видом почты? Я имею в виду, до Шипито долго будут идти?

Еще вопросик. UGG Kids Bobbey никто не брал? Там всё внутри меховое?


Здесь кто-то в ветке спрашивал про черные угги, красятся ли.
Australia Lux красится :(
 

Вложения

  • UGG.jpg
    UGG.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Tusya, так не должно быть, это глюк. у меня тоже так было, потом как-то нормально вдруг пересчиталось.
 
  • Like
Реакции: Tusya

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Вы снова не читаете тему)
Designerstudiostore.com - официальный ритейлер UggAustralia, доставляет напрямую в Россию, закажет у производителя модель специально для вас, если она есть в стоке и еще даст скидку , если покупка будет от 200$:)

Очень прошу вас разьяснить мне про сайт вами указанный в этом сообщении как попросить заказать мне нужную модель если ее нет на сайте или есть тема про этот магазин ) очень благодарна вам за помощь и терпение )))):br:
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
я поеду через недельку- две на варшавку - и на таможню заглянуть - спросить все-таки на каком основании они задерживают, ПИСЬМЕННО попытаюсь выбить

и на почту... узнать - как же они отправляют их обратно!
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
Отказали мне в отмене заказа, типа отправили уже и дописочка, если через 30 рабочих дней вы не получите УГГи, то вы можете поискать на своей почте, потом на почте Австралии по телефону такому то, если не найдете напишите нам, мы отправим запрос на почту Австралии, если не найдут в течении 80 рабочих дней - то мы не несем ответственности за порчу или утерю посылки - это ваши риски. Воть. Даааа, это не Виктория Сикрет, которые мне вернули деньги за свитер, который не соответсвовал картинке (причем свитер они тоже мне оставили)+бесплатная доставка еще одного заказа
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да-да.. я с 1ого декабря жду ЕМСку свою))))
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
а нормально, что шустор деньги снял, а статус не поменялся? всё обещают через 3-4 дня добыть:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.